Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
tolik, во-первых у Зинченко и в РФПЛ карьера хорошо складывается, во-вторых бесплатно его точно никто не отдаст... да по хорошему не готов он ещё бороться за место в составе Динамо, посмотрим через год...
Показати
Timibest, да какое не готов. Он уже много раз признавался лучшим игроком матча у уфимцев. А вы нарезки с ним видели? По таланту парень не уступает Шеве: техничный, умный, быстрый, а какие передачи отдает... Наблюдать за его игрой одно удовольствие. Почему не приглашают в Динамо, не понимаю. Либо за него очень много хотят, либо он сам в Динамо не хочет, либо Суркисы испугались ахметовского рыка. Парень в свое время ушел от Рината, не желая продлевать контакт, и тот сильно обиделся.
собственно по этой причине он и отказался играть за сб. Укрианы...
Показати
Timibest, может, в сборную Укрианы его и приглашали, а Украины - не факт))
Интересно, на какой позиции Ребров видит Раффаэля или Мехмеди???
Показати
Timibest, Раффаэль на подмену Гармашу, особенно с любителями "автобусных парков".
Мехмеди - в очередь с Гонсалемом и Ярмоленко.
Короче, нашлось бы место. Но что уж теперь об этом.. )
Timibest, Главбаночником, и Вице-Главбаночником)))
Призовые, которые УЕФА дает за попадание в группу ЛЕ, свыше 2 млн евро. Какой смысл не заплатить 900 тысяч испанцам? - Да специалисты и болельщики давным давно задаются этим вопросом!!! Проблема ведь не вчера появилась! Вообще менеджмент Днепра это такая вещь в себе...
Показати
Timibest, Днепр не получит эти призовые и не получал в прошлом году. Они пошли на погашение долгов перед немецкими застройщиками стадиона в Днепре, как бы. Прямо из УЕФА.
Вальбуэна и дешевле, и как игрок лучше Бельханды... У марокканца одно преимущество - в возрасте...
Показати
Timibest, в Монпельє він був лідером, думаю ще пригодиться нам.
Timibest, Беланда в своей лучшей форме куда лучше чем Вальбуена. Другое дело, что в Киеве Юнес не показывает и 60% своих возможностей.
Guns, а зарплату Ляказету вы будете платить???
Показати
А давайте я не буду трогать Суркиса, возьму и куплю ДК, буду вкладывать деньги в наш клуб. Мне дальше продолжать?
15 лямов - многовато, но как замена Ленсу игрок очень даже годится...
Показати
Это точно!
сто процентов!
Слабее Ленса однозначно...
Показати
Не согласен. При всем уважении к Ленсу, у Пабло пас и техника немного лучше. Скорость примерно одинаковая. Джермейн, конечно, мощнее будет, но Пьяти при своем не высоком росте достаточно крепко стоит на ногах. Наверное за счет смещенного цента тяжести(низкий таз). Я был бы согласен на Феде или Де Поля, а тут Пьяти. Хороший вариант.
Он не слабее и не сильнее, он просто качественнее Ленса.
однозначно не так. Повыше процент точных передач, передачи поострее. Но как по мне, он больше хав, а Ленс больше напом был.
No results found.