Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
Грачев большой спец!1(!) матч за сборную СССР!Силен!
Показати
Нормальный он спец, во времена Грачева-игрока чтобы играть в сборной нужно было быть динамовцем.
Напрасно Вы так.Грачев был очень хорошим нападающим: настырным, неуступчивым, злым.Очень грамотным позиционно.Да и больше сотни мячей в чемпионате СССР- это ,поверьте, очень достойно, не считая голов в еврокубках, Кубке Союза и т.д. А относительно сборной СССР, то думаю, что из нынешнего состава как Шахтера, так и Динамо, туда вряд ли подпустили хоть кого-то на пушечный выстрел.Даже на один матч. А сейчас человеку остались только болельщицкие эмоции, что ж его за это затюкивать?
Вот честно.Хочется,чтобы сборная Блохина достойно сыграла на Евро,чтобы ДК наконец выиграло чемпионат...А с Шевченко,без,и где он будет потом, вот абсолютно по..р!)))
Показати
Всі успіхи Динамо цього сезону це виграш супер кубку = без Шеви !!! І то він образився на церемонію вручення кубку царь не пішли, жалілись Суркісу, і все потім його почали ставити в склад (примусово, бо ображаються царь) і результат прийшов, програли все що могли, зате з царем ...
Я же не об Олеге...Он великий футболист...Об этом эксперте...)))
Показати
Да,я понял что вы о Леоненко.Виктор не понимает,что уже изрядно многим поднадоел...
А мне понравилось в Профутболе как этот спец сказал - нам,звездам,мне,Блохину...Совсем эксперт после пива занемог,сравнил х... с пальцем...
Показати
Олег всегда был умным человеком...Только солидности прибавилось..
Шевченко просто милашка!Среди отмазок еще не было только месячных...)))
Показати
зато похоже у его критиков постоянные месячные...их никто не трогает, а они идут, идут... :-) что ж вы бедолаги делать то будете через 10 оф. матчей Динамо??? со скуки не помрёте??? :-)
У него есть "спина" и этого достаточно))) И вообще: Царь был бы не царь, если б позволил себе в такую погоду выйти на поле!;)
Не надо столь явно радоваться возможности увидеть 90минутного Шевченко!)))
Показати
)))
даже архивным экспонатам нужна встряска))), так что пускай побегает чуть больше обычного!
Интересно,а Шевченко еще сам не ржет над своим статусом в украинском футболе?...Надеюсь,что сборная хорошо сыграет и не заметит в очередной раз такую невосполнимую потерю...)))
Показати
А чего тут ржать, если он действительно получил микротравму? Тут уже 100000 раз писали, что Андрей уже бы закончил карьеру, если бы не ЕВРО 2012 в Украине. Когда вы уже начнете уважать людей, которые чего-то в футболе достигли??!!
Коментарі по темі:
Думаю,что наша группа атаки Гусев-Ярмоленко-Конплянка-Девич,опорники Тимощук-Гармаш,ну и,конечно,вратари,ничеть не хуже...Уверенности бы побольше..
Показати
Ну, я лично, так не думаю(разве что по вратарям -хотя для нас это действительно позиция ключевая:-)).Мое личное мнение: было бы больше мастерства - было бы больше и уверенности...
То,что на сборную Англии это повлияет,это точно.Но вот в какую сторону?...Они и так без иностранцев куча дебилов.Но зато как бегают!Могут наших тупо просто перебегать!..)))
Показати
Ну да! Если их сборники- "куча дебилов", то как тогда назвать наших? Я лично не могу назвать ни одной позиции на поле, по которой бы футболист английской сборной уступал игроку нашей.А вы?
Коментарі по темі:
Попробую как я угадать,о ком ты...)))
Показати
))) Ты почти угадал! Но чуть ниже я пояснил, что список кандидатур расширен до нескольких человек, включая и высшие эшелоны... :)
No results found.