Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
Действительно.Почему у нас 11й не закреплен?Сколько после Блохина всякой шушеры под ним играло...
Показати
А 8-ку и 10-ку разве сейчас не позорят?
А Ребров?
Не было переводчика с чебурекского?Или увидел в окне трамвай?)))
Показати
Точно,злякявся трамвая:)
Таки Сёмин?)))
Показати
По крайней мере, пока Динамо не выиграло Золото, у них есть надежда...)
А какие деб..ы сейчас дубль тренируют?
Показати
г.т. - Хацкевич Александр Николаевич т. Процюк Сергей Анатольевич Белькевич Валентин Николаевич Пенья Альваро Гильермо Луценко Тарас Владимирович
О-па!Табор проснулся! Интересно,какая цель на этот раз? А суть одна.Надо довести до конца четыре тура,настроиться на переигровку,пригласить независимых судей и выиграть,наконец,у кротов чемпионат!Иначе весь наш п..деж до ж...!
Показати
И сборной п*здец!Молодец!Ты можеш гарантировать что не будет травм?Каюсь сам в запале так кричал.Потом немного почитал,подумал и увидел.Он знает что Динамо неустраивает переигровка.Он знает что Динамо не в восторге от золотого.Почему?Попробую обьяснить.Основа сборной Динамо ,Евро-2012 это мечта Г.М.Суркиса,он его добивался всеми силами,президент Динамо И.М.Суркис неужели ты думаеш брат будет вставлять палки в колёса.Для Шахтёра сборная похрен,ему может быть и чемпионство похрен,ему сейчас нужно спасать лицо в Европе.Ведь вся Европа на ушах!Как такая херня могла случиться?Переигровка это очередная информационная пиаракция,только не для нас а для Европы. Проанализируй:Переигровка возможна после чемпионата,не раньше 3дней,возможны травмы,возможен проиграш Динамо,значит тогда золотой, ищё минимум 3дня,опять возможны травмы.Итого основа сборной блокируется от сборов на 7-14 дней.Ненадо забывать востановление играков после таких игр.Сбор расчитан на 30 дней. Дальше психологический момент:Я лично неуверен что все игроки сборной выдержат такую психологическую нагрузку.Тоесть они приедут к Блохину в виде выжатого лимона.Когда ему их восстанавлевать?Или у нас в сборной длинная лавка?Евро ведь домашнее!Как хочется хорошо сыграть.При плохом выступлении обвинят обьязательно Суркиса. Вот Вам и одни плюсы для Шахтёра. Выход думаю в том чтобы нормально доиграть чемпионат,постаратся не потерять очки,если потеряим думаю ничего страшного не случится(сборники больше уделят времени сборной).Не потеряем ещё лучше(у сборников будет подьём). При золотом 2 варианта(мысль не моя,гдето сдесь проскакивала):1 выходить и играть. 2 сборникам херить(уезжать в сборную),а на поле выпускать молодёжь и пусть она доказывает свою состоятельность и наберается опыта. Вот такие мои мысли грустные.Обложыли Динамо суки со всех сторон!Никуда не рыпнутся.Вот тебе и кавалерийский наскок с шашкой на голо.
И ещё одна ремарка.Вчитайся в его интервью:он неставит под сомнение такое судейство.Значит то судейство было правильное.После снятия карточки с Гармаша он опять дал интервью где завуалировано говорит что Суркис надавил.Теперь представь болельщиков Шахтёра которым тренер говорит что их давит Суркис(думают ведь не все)и тогда как минимум 30% болельщиков считает Динамо,Суркиса,федерацию,нормальных судьей врагами своей команды.Самое печальное то что президент говорит тоже. Скажи мне пожалуста по каким сними играть правилам?По ихним-уже играли,по нормальным они не согласятся. Вот в этом тоже проблема и довольно большая.
Интересно,а если Сёмин,не дай Бог,про...т чемпионат,как и все остальное,он уйдет?
Показати
лучше б ты куда-то ушел с такими заявлениями...
Бездарность?
Показати
Да ладно... Там похоже все весенние матчи Александрии уже расписаны.
Почитал некоторые комментарии по поводу интервью Блохина...Что-то у нас тут многие с головой не дружат...Он тренер сборной,что гораздо выше интересов и Динамо,и Шахтера...А тут лепят на уровне - мое село,твое село...
Показати
Полностью согласен. Основа сборной - игроки "Динамо" и "Шахтера". Они сейчас друг на друга волком смотрят. А летом должны быть единым целым. Надо Блохину усугублять этот разрыв?
Правильно.А Блохин сейчас председатель всего этого колхоза под названием "40 лет без урожая". Не пристало такому солидному человеку лезть по колено в грязь, чтобы разобраться чья свинья в чужом огороде капусту сожрала.)Тем более накануне прибытия иноземных хряков- производителей.))
А не нападающим?Причем посредственным!)))
Показати
Защитник - опорный полузащитник. Нападение тогда - Блохин, Хапсалис, Хлус, Евтушенко...
Последними интервью Хачериди еще раз показал,что у него голова только для ударов по мячу...)))
Показати
и по сопернику)))
No results found.