Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
Это бред, за чьи деньги покупались игроки? И на каких игроках проданых динамо подняло сумасшедшую капусту. Суркис может в этой ситуации кидать на деньги только своего брата и себя. Извени или аргументируй свою позицию,или прежде чем написать подумай малехо мож и писать не стоит...
Показати
Ты наверное тугодум.НЕ СТОЯТ ТЕ ИГРОКИ ЧТО КУПИЛИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ.КРУЧУ_ВЕРЧУ-НА..АТЬ ХОЧУ.
Я всегда верю в команду и игроков, жаль не в тренера. Снова к этой теме не хочу возвращаться. А кукушка, кукушка это прикол может кто улыбнеться))), а это дорогое удовольствие в свете последних событий. (почитай каменты и увидиш настроение болел) Лучше б конечно это настроение подняла хорошая игра Динамо под руководством Газаева.
Показати
но надо ведь поспособствовать етой игре выйти блин на следующий матч и тупо скандировать весь матч динамо динамо чтобы команда офигела и начала бегать! ну а тренер тоже от части виноват. но он дает игроку доверие проявить себя а они блин кладут на него и все. вон в прошлом году под тактикой газаева с интером как играли с барсой. нелепые ошибки обороны привели нас к поражению в группе!
Коментарі по темі:
Суркис далеко не идиот, я думаю он уже для себя все решил, и Газаев остался тренером до зимы, конечно если команда не заиграет. А на даный момент думаю ДК находится в поисках нового коуча - Резо опять начал работать. Никто для себя не фильтранул как с приходом Газзаева Резо ушел глубо в тень, а ведь это 2й человек в клубе, был. Динамо Киев не АО и мы не акционеры так что наше влияние ограничено, выкриками с трибун, да и суркис сам себе барин.
Показати
Всё по делу!
А по Чигру вопросов нет? Тоже ш ведь без практики человек, мне кажется ему еще долго возвращаться в ту форму в которой он был перед Барсой.
Показати
Да нет как-то, лучшего защитника страны можно и без практики! Тем более пару матчей уже сыграет! Или в товарняке нельзя так?
Хорошая статья и вызывает всех поспорить)))) Суркис хитрый лис: сначала он звал если можна так выразиться, Луческу, потом Маркевич. Но сомневаюсь что он (ГМС)хотел последних видеть у руля сборной, потому что и предложения были сделаны в некорректной форме, да и прямых конкурентов Динамо кое в чем ослаблял. По Маркевичу: согласен с тем что этот тренер не стоит горой за своих футболистов, в том плане что прямо обвинять в поражении одного из лучших своих футболистов, это мягко говоря не красиво и не по мужски. Но с другой стороны микроклимат в его команде плохим не назовеш, да и от нарушителей (Рыкун, Жажа) избавляется быстро, и президент его не переговорил. Ушел с поста Гл. Тренеа Сб. Украины тоже некрасиво, хотя мое мнение что на его уход повлияли многие другие факторы. Я считаю что он просто не смог сочетать работу в клубе и сборной, во вторых если скандал подкупа игры, получит свое развитие в высших футбольных инстанциях Европы и в суде , Маркевич будет там действующим лицом, а это тоже не плюс для сборной, В третьих влияние на него Ярославского, который и сам вступил в открытую вражду с Суркисом и Маркевича соответственно втянул. Лично я уважал Маркевича за его тренерские заслуги в часности очень симпатичную игру Металла но его действия и слова про отсутствие будущего у сборной это были как плевки в лица болельщиков, поэтому тренером сборной Украины его впредь бы видеть не хотел. Что касается Калитвинцева, Рановато ставать тренером сборной не имея за плечами работы с клубами высшей лиги как минимум. Не считаю что победа на домашнем ЧЕ среди молодежи таким весомым аргументом в пользу Калитки. Хотя тренеский талант в нем есть, поддержка тоже, авторитет тоже, плюсов хватает но будет ли он тренером покажут ближайшие игры. В Украине кандидатов на пост главного не много, точнее я таковых не вижу, возможно только Павлов, другие уже попробовали:) А на счет иностранного специалиста полностью с тобой согласен. Поэтому надеюсь сборная под руководством Ю. Калитвинцева заиграет, тогда понятно кто будет у руля на Евро 12.
Показати
Может быть, может быть! Может и рано, а может и в самый раз. Как я знаю, то рассматриваются кандидатуры Кононова и Максимова, как варианты! А желающих тренеров из-за кордона полно, очень много факсов лежит в ФФУ! Дело в том, что до старта ЕВРО мы не узнаем заиграет ли сборная Калитвинцева или другого специалиста, так как товарищеские матчи ответов не дают, на то они и товарищеские!
В целом написано очень здорово! Спасибо, с удовольствием почитал. Но стоит отметить и некоторые моменты и качества которыми, как мне кажеться, должен обладать аткующий крайний полузащитник. Сравнивая КПД вышеуказаных игроков, не стоит забывать что все вышеуказаные игроки не освобождены от оборонительных действий, именно в этом компоненте Ярмоленко превосходит и Кошту, и Коноплянку, и Виллиана. Согласен что статистика вещь упертая, и забивает и отдает Ярмоленко достаточно, но как много он не реализовывает голевых моментов (голевое чутье есть, а хладнокровия или дара забивать нету) это по моему и есть найбольший бич Ярмоленка. Кроме этого удары из дальних и средних дистанций, второй минус, их просто нету. И третий точность передач, длинных передач Ярмола не делает, да и не его это работа, а при средних, часто ошибается. НЕ видно в нем лидерских качеств, не редко делает совершенно детские ошибки - то мяч от него отскочит то еще че-тои это часто "подправляет" общее впечетление от его игры. Я конечно не собирал статистику, а написал то что бросается в глаза. Хотя в целом я с тобой согласен, он один из лучших крайних хавов в Украине, может не столько зрелищных но по моему с самым высоким КПД уже сейчас, и продолжает прогрессировать.
Показати
Спасибо! Согласен по ударам, но это из-за позиции, все таки если бы он играл справа, то смещался бы в центр и пробивал с удобной ноги, а так он смещается слевого фланга, а бить правой левше не с руки! Это обьективно, ведь не зря яковенко вчера его половину из отведенного времени использовал справа, как и играя справа он забил Генту кстати из-за пределов штрафной! По отработке в обороне он хорош, а реализация - бич и гордость мирового футбола, иначе счета были бы 30 - 20! А так гол - всегда маленькое чудо! Думаю хладнокровие прийдет к нему с возрастом, сейчас же он явно повзрослел и игра его стала умнее, опытнее - видно!
Все верно да и нельзя каждый год менять пол команды, надо наигрывать состав. Что касается иностранных специалистов то мне очень нравится школа Аякса, в том плане что ежегодно там появляются такие таланты о которых сразу же говорит пол Европы. а ребята то не старше наших, а сколько среди них бразильцев? Кажется ниодного. Я хочу сказать что таланты появляются не только в Бразилии, а есть они везде. Да и унас их немерено, только вот как их взять в Динамовскую школу там ведь нет мест. Во Львове есть спорт-интернат, где соберают талантов со всей Западной Украины, имено на базе интерната и базируется ДЮФШ "Карпаты". Знаю что постоянно там проводиться просмотр и отбирают не сотни а 15-20 пацанят которым не 6 лет, а уже по 10-15, но реально талантливых. Моя идея такова: В школе ДК может отбор был бы и скорпульозней если б эти селекционеры были б не на ставке, а на системе премий, за продвижение того или иного воспитаника по "леснице" Динамо к первой команде.
Показати
Да, голландская школа очень сильная. Я писал вчера, моя точка зрения такова - пригласить сильного, того же голландского специалиста, чтобы он поменял философию игры, помог освоить, так сказать, современный, быстрый и техничный футбол этим детям. Да, это хорошо, что много бывших выпускников школы Динамо играют сейчас в далеко не левых командах, и в сборной Украине. Но я считаю этого мало. Если мы хотим, не на словах, а на деле, выиграть Лигу Чемпионов, необходимо прежде всего поменять молодым динамовцам стиль игры, стиль тренировок. Тогда можно будет обходится без легионеров. Почему молодых динамовских талантов не приглашают в школу Барселоны, или Челси? А таланты с той же Голландии под "большим прицелом" находятся в топ-командах Европы! Наверное, пора бы что-то поменять. Ну это, опять же повторюсь, моя точка зрения.
Карпатовци как раз сыграли неплохо особенно Худобяк, Федецекий в созидании хорош но в защите небыло взаимопонимания с партнерами. По Кожанову за 7 минут на поле сказать нечего. Кулаков свое еще покажет, а вот красноперов врядли в сборной будет, он с Тимохой провалили центр, да и Плиев не помагал им.Хотя установку на игру мы не знаем. Надеюсь с Чили в центр поля выйдет Ротань - опорником, вместо Красноперова. А в центр защиты Ракицкий вместо Хачериди (только под Чили). А вообще Ракицкого можно и вместо Красноперова поставить.
Показати
Федецкий раза два ошибался при создании искусственного офсайда, после чего у поляков возникали просто сумасшедшие голевые ситуации; Краснохёров - первый блин комом; Хачику (да и всем динамовцам) просто надо дать отдохнуть, пусть Ракицкий вместо него отдувается.
Суму трансфера кто-то знает? Думаю Мхитарян, подошел бы Динамо, очень даже. И Морозюк мог бы стать частью этой сделки. В итоги получили бы уже сформированого молодого игрока, и думаю обошелся бы лямов в 5 отсилы. Хотя Ахметов и его сателиты думаю никогда б не дали возможности усилиться ДК.
Показати
7 миллионов убитых енотов
Селюк конечно для меня не авторитет, но то что "расчихляет" по полной это факт))). Даже если бы в даной вьюхе и встречались фразы "бля буду" или "зуб даю" или что-то в этом роде, то все равно человек очень грамотный, или скорее обознаный, с футбольными законами и прецедентами. Мне интересно было почитать, и согласиться. Но то что он всегда хочет с кем то спорить и прочее это конечно отголоски прошлого.
Показати
))
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...