Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
На выход претенденты мне кажется: Каддури, Юссуф, Нинкович, Маграо, Гиоане,Гильерме, Бойко. Меньше шансов: Алмейда, Милевский, Богуш, Данило. Диакате-если не ошибаюсь аренда в Лионе до конца сезона, т.е. до лета, с правом выкупа. 10% на то что покинут клуб и то только в аренду Андре, Бертольо-за них заплочены огромные бабки, на даном этапе даже 30% этих бабок не вернуть, но путем аренды хоть зарплаты перекроют, да и ребята мальохо возмужают + игровая практика. Что касается Несмачного то ему самому дают право выбора, или где-то еще поиграть или в структуру ДК. Что касается тренеров то очень нехотелось бы видеть там Блохина или Буряка. Что касается усиления то усилятся если продадут Гилю = 8.5 млн. евро или Милю 11-13 млн. а остальные вышеперечисленые за 6-7 - оптом .
Показати
Слышал, что Богуш с футболом вааще завязал ! :(((((
Да, Игорю Михайловичу пора немного порешительней действовать, НАКОНЕЦ!
Шевченко?
Показати
... отдыхает.
всё верно, зачем ему с травмой играть? пусть лечится!
Шевченко в ЕПИЦЕНТР за гвоздями поехал. будет бутсы вешать))))
6 кротов 3 динамовца 6 бывших динамавцев 1 бывший крот + 1 полукрот(Федец)
А в карты, кто играть будет?
Коментарі по темі:
Первый раз при Лужном увидел столь отвратительную игру в исполнении динамовцев, точнее отсутствие игры. Отсутствие движения по полю, желания, борьбы изначально лишило Динамо возможности победы и говорить про существенную вину Шевченка я бы не стал, тем более когда с выходом на замену Ярмоленка и Милевского ничего не поменялось. Не согласен с теми кто говорит что АЗ и Ильичи здались заранее, просто команда хотела победить и сделала для этого все необходимое, а вчера может и хотели но не работали. Что это? Возможно это недооценка, самоуверенность, усталость, людям свойственно учиться на своих ошибках но главное что б это не было началом конца, как при Газзае. Я бы сказал что нужна свежая кровь, что б конкуренция была настоящая а не 30 кандидатов а достойных равнозначных замен как не было так и нет. Не стоит Валить всех собак на Шеву, Лужного или искать других козлов отпущения, надеюсь вывод будет сделан и команда будет выходить заряженой на все игры и будет сражаться, а не опускать руки при первых же оплошностях, ведь это же и есть профессионализм. П.С. все говорят надо было выпускать основу с первых же минут, но мое мнение что надо было выпускать еще и Темиле вместо Гусева, и Зозулю - с первых минут, и Гармаша вместо Юссуфа, и Нинковича вместо Еременка, хоть на тайм. Но просто Лужному Суркис не предоставил проаво на ошибку,отсюда сверхответственность за результат вот и играют всегда одни и те же.
Показати
"Нинковича вместо Еременка"? - ???!!! Так Нинкович и так играл))
Смотриш на ДК ЛОРа и ВГГ вроде бы и игроки те же но команда другая. Приятно смотреть за такими играми, ребята уже почуствовали уверенность в себе и после забитого играли довольно хладнокровно, на класе. Лучшими сегодня были Миля, Ермола и Вуко, по оценкам: Коваль - 6,0. Бетао - 6,0. Хачериди - 6,5. Алмейда - 6,0. Каддури - 5,5. Вукоевич - 6,5. Михалик - 6,0. Еременко - 7,0. Гусев - 6,0. Милевский - 7,0. Ярмоленко - 6,0. Юссуф - 6,0. Нинкович - 6,0. Зозуля - б/о.
Показати
только не "Ермола" а Ерёма)))
блин начал верить в гармаша, а ерёма его совсем вытесняет и поделу((( может украинец в след сезоне сможет прибавить... надо работать упорно!
Дмитрий, я считаю что главному тренеру виднее в каком состоянии находятся его футболисты. На момент матча с Лучанами у нас был только один Левый защитник Бадр и альтернативы ему не было, если Бетао перевести на лево то у нас и правый фланг будет слабее и левый сильнее не станет. Соглашусь с тобой только по Алмейде, мне он тоже доверия не внушает, а все остальные доводы... ты находишся в команде? Видиш форму Андре, Гармаша, Бертольо? Поэтому не думаю что Лужный себе враг и спецом не ставит на игру оптимальный состав. П.С. Вцелом хотелось бы задать вопрос о компетенции медслужбы ДК. Постоянно от квалифицированых и не последних людей в футболе слышно какая сильная у Динамо медслужба,- так почему у Динамо постоянно переполнен лазарет?
Показати
Спасибо, за объективное мнение)
Коментарі по темі:
Я все понимаю в єтом скандале, но не понимаю почему Карпаты наказаны точно так как металист ведь именно они предоставили эту пленку. Во-вторых. если игроки решили слить матч то почему нужно наказывать клуб, если руководство клуба в этом участия не пренимало и тем более по голове игроков за это не погладили. Так что переспективы карпат куда более радужные чем Харьковчан. Против Металиста здесь играют многие факторы: Победа в этом матче очень нужна была Металу, деньги башлял человек из руководства клуба и здесь сомневаюсь что это была его личная инициатива и его личные деньги. Так что посмотрим, но уже сам факт такого дела в Лозанне это удар по имиджу Украины. в преддверии Евро2010.
Показати
Согласен, только не Евро2010, а 2012 вроде бы...этот чемпионат ещё в календаре майя записан :-)
Коментарі по темі:
Спасибо,интересно, с удовольствием почитал. Жду 2-й части.
Показати
Пожалуйста!
Самое ужасное что бросалось вчера в глаза, что команда остановилась уже вначале второго тайма, это ужасное наследие Газзаева такой отвратительной физической формы у ДК не припомню. Поэтому вся игра и разладилась, никто не открывался, поэтому и нереально было развивать атаки,начался бей-беги и вынос хоть куда. Замены произведеные были верные но немного опаздавшие, сразу как команда села надо было менять Милевского и Гусева да и Шеву. Да вот Ярмола в игру вообще не вошел, а Зозуля просто не успел. Лучшие игроки Михалык и Коваль. П.С. а стоячий второй тайм мы будем наблюдать как минимум до зимнего межсезонья.
Показати
Еще хотелось бы добавить что фарт был на нашей стороне, чего не было с Газаем
по Ярмоле и Зозуле... два молодых ...ээээ.. не знаю как назвать... вместо того чтобы мяч ДЕРЖАТЬ и УБЕГАТЬ, уходили в тупую обводку, теряли мяч.. А Ярмолашка обрезался так, что 99% должна была быть банка, и Хач спас матч ценой печени. И я очень удивлюсь тому, кто скажет что он молодец ибо в одном епизоде он обыграл 2х человек, а потом отдал снова в ноги
А вообще понравилось, продолжайте Вероника. Вы ж у нас самая главная фанатка. Сколько у нас еще женщин на сайте? Для всех: каждый пишет о том что ему интересно из жизни ДК. Скажем так Вероника любит писать, да еще и фотки выкладывать на околофутбольные и около динамовские темы. Я, сказать по правде, не люблю желтизну и то чего добиваются папарацци, потому что они жаждут найти скандал, это их работа, а скандал в свою очередь может отразиться на футболисте и на команде вцелом.
Показати
именно! каждый пишет то, что интересно ему) Вы правы на все 100500% спасибо;-)
Коментарі по темі:
Из перечисленой четверки, никого не хочется видеть у руля Динамо. По прежнему считаю Лучшими кандидатами на пост тренера Динамо Липпи и Пелегрини.
Показати
Еще Ван Бастен и Клаудио Роньери!!!
Согласен. Правда есть еще Мартин О'Нил, тоже хороший специалист, имхо, да и безработный пока.
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...