Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
Прекрасная статья, прочитал с удовольствием. Мой прогноз: победа Барсы. Но учитывая статус этого матча мне кажется что удалениям быть. Самым опасным в составе барсы будет Вилья и Педро и один из них точно забьет. Если б я еще ставил - то поставил бы как раз на это (удаления и кто забьет).
Показати
Спасибки! То есть твои акценты на удалениях, а удаления из-за драки или фола последней надежды? Я тоже думаю, что вероятность удаления, особенно Пепе, очень велика! И об этом я написал, что это слабейшее место Реала!
...Разумеется, место в турнирной таблице не является определяющим для «Динамо-2» – турнирных задач команда как раз не решает. Главное – подготовка футболистов для первой команды... Считаю сама постановка вопроса абсолютно неграмотна, как можна подготовить качественного футболиста не знающего вкус побед, и не испытуэмого горечь поражения. Они не чувствуют ответственности за результат, и это их губит в профессиональном футболе. Они должны выходить на все игры как на последние и выкладываться на 200% только это талантливых ребят превращает в професиональных футболистов.
Показати
Что это тут неграмотно? ДК-2 согласно регламенту соревнований не может выйти в высшую лигу. Потому ставить такую задачу (которая невыполнима по определению) просто абсурдно. А выходить на поле, выкладываться, побеждать и проч. игрокам при этом никто не мешает. Это сколько угодно.
Коментарі по темі:
Очень даже правильно, согласен на все 100
Показати
Согласен на все 95%. Потому что Андре и не ювелир и не жестянщик, а внатуре - бревно!!)))))))))))))
Андре может и заиграет при игра с 2 креативными центральными полузащитниками, и хорошими крайками, хотя я все-таки склоняюсь к тому варианту что его либо обменяют либо отдадут в аренду зимой. Да и еще, что б за сезон забить больше 30 голов, надо иметь голеадорский дар-а он у Андре есть, но больше как мне кажется нет ничего: ни старания, ни желания, ни физухи, ни техники и т.д. а в Динамо нету не Робинье не Неймара. Андре не самодостаточный игрок и сам себе ничего не создаст. Так что господин Суркис или меняйте команду под Андре или купите нормального напа под команду.
Показати
Согласен с тобой, Влад! "нет ничего: ни старания, ни желания, ни физухи, ни техники и т.д." - "не самодостаточный игрок"(( Где-то, конечно, теплится надежда, что он себя ещё проявит... Посмотрим.
Да, не очень-то с тобой согласен, возможно он не общается с болельщиками в прямом смысле этого слова, но обращается к болельщикам систематически, путем взятых у него вьюх.
Показати
серьезно ? а помнишь что он чаще всего говорит в этих вьюхах ?))
Коментарі по темі:
Совершенно верно!
Показати
=))
Влад, самый Запад Украины, 29
Показати
Толик, самый центр Вселенной, 25 ))))))))))))))
м ЧОП?
Ребята! Динамо сменит президента))))) это глупо, президент и есть собственник, это ж не АО, ЗАО и прочее. А так, или Суркис продаст ДК или будет руководить и далее.
Показати
во-во!
Состав может и изменится, но самое главное что б поменялось отношение к делу. На сегодняшний день у большинства игроков Динамо напрочь отсутствует ответственность за результат. Как и чем єто обяснить я понятия не имею, но уверен что такое отношение формировалось в умах Динамовцев не один год. А начинается єто все с Динамо 2 и Динамо М. посмотрите как они выступают и потом с таким отношением играют и за основную команду. Убейте но не видел я самоотдачи и характера у ближайшего резерва, у тех которые должны были вчера играть с максимальной самоотдачей и самопожертвованием, у тех которые должны были доказывать свое право на место в основе. Что само плохо, так это то, что все кто приходят в команду из-вне - (Коваль) заражаются этой бедой. Так что на сегодняшний маемо те що маемо, а Суркису надо бы обратить внимание на развитие всей системы Динамо, и ставить конкретные цели и задания тренерам команд Динамо, уверен что цель Мунтяна например, не болтатся со своей команде в средине турнирной таблицы, а быть в тройке. Возможно он и другие котрые работают в структуре Динамо, и по словам Суркиса заслужили это по выступлением за Динамо, не професионалы мягко говоря и как раз это они люди не уровня ДК по крайней мере тренерского корпуса. А у ИМС яйца малы что б сказать им спасибо и досвидос, кроме этого он уже и слдующее поколение Динамовцев собирает в клубе (Гусин, Ребров и др.)я впринципе не против, но что б тренировать даже Динамо 2 и м этого ж надо чем то заслужить и доказать свою профпригодность. Что подитожить скажу что везде должны работать профи, которые знают как выполнять поставленые задачи. а если не выполняют спасибо, досвидание или как говорил Леон. А унас где профи: тренера не выполняют поставленых задач, Селекционеры не могут найти достойных игроков, о мед службе тоже говорить нечего судя по числу лечащихся, и прочее и т.д. Так что: рыба гниет с головы, и если с владельцем клуба и так ниче не сделаеш, то хоть надо убедить его ставить на свои места професионалов. тогда и команда у вас буде професиональная. а не аматоры какие-то типа хочу выложусь, нехочу невыложусь.
Показати
хорошо сказано
обидно такое писать, но зерно правды в Твоих словах есть! Спасибо за мнение!!!
Меня тоже удивляет подход к подобным играм наших резервистов. Тебе предоставляется шанс доказать свою состоятельность. Так выходи и "рви жилы" - доказывай! А они... "пальцы веером, ноги колесом" - уж очень понравилась мне эта фраза Сани))))
Голосуем за Андре если хорошо наберет может кто-то(арабы из МанСити) у нас его выкупит за 20 лямоов Фунтов.
Показати
а нам что от того? )
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...