Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Ну Гусев же врядли играть будет, так что справа насколько я понимаю вакантно: Данило дома на пляже, Темиле - только сегодня приступает к тренировкам в общей групе, так что вариантов не так то много
Показати
Ну, если Гусь играть не сможет, то... и карты ему в руки! )) Хотя, конечно, Шева больше сыгран именно с Гусевым. А Миля и Шева на поле одновременно - гремучая смесь!))
Коваль в последнем моменте записи снова мяч уронил за себя. Єто какая то нехорошая тенденция, каждый раз одна и та же ошибка. Надо Михайлову ему на перчатки двухсторонний скотч наложить что-ли...
Показати
Это Шовковский, а не Коваль ))
Коментарі по темі:
Где-то тут читал что Йол отправляется на туманный альбион, а конкретнее в Ньюкасл, вчера об этом писали. Хотя пока контракт не подписан все возможно.
Показати
Вроде бы "Ньюкасл" примет Пардью
Прошу прощения не туда отпостил. Сеи слова адресованы ВиАну.
Показати
Спасибо, я понял кому ты адресовал!
Здорово ты делаеш свою работу, спасибо очень понравилось. По материалу, я в восторге от Гари Меделя и Джовани Морено на своих позициях. но боюсь в ДК мы никого из них не увидим. В целом жирный плюс за материал.
Коментарі по темі:
Прикольно, а главное что все сходится. Может у нас в ДК тоже есть група или даже каста Сенаторов как в Милане (было по крайней мере) которые вносят существенную лепту в руководство клубом. А вообще даже если б этот блог был анонимным то форматик узнаваем товарищ Целофан. +
Показати
Ну не знаю... Мне кажется, что в ДК все решают "родственные связи", а если точнее то -"братские узы"...
Витек в своем репертуаре...)))) В мешок и с моста это уже крылатая фраза.
Показати
но в Беларуси её ж не слышали. так он решил зарисоваться... "Предлагал после первого матче посадить защиту в мешок - и с моста сбросить. " звезда ты наша... кстати исправьте: после первого матчА.
Коментарі по темі:
Да, увидели мы вчера, просто деклассацию одним грандом другого. Игра прекрасная и получил массу позитивных эмоций, еще и потому что прогнозы мои много в чем оправдались, да и статейка твоя нашла свое отражение на поле, особенно по отношению к Барсе.
Показати
Спасибо, да от Реала ожидал большего, а от Барсы меньшего! В любом случае игра порадовала преждевсего любителей Барсы. Но Реал еще свое возьмет, как я и прогнозировал, что отельно взятый матч выиграет Барса, а Реал возьмет чемпионство!
Я думаю если счет не будет ничейным, то грубость в игре, особенно в игре сливочных, будет заметна. А драки... сомневаюсь. Если у реалов Пепе в этом плане гвоздь програмы, ну еще я бы сказал Рамос, и К.Роналду,- то у каталонцев думаю Дани Алвеш и немногим менее агресивны Пуйоль и Кейта. Да и при наличии скоросных Роналду и Месси возможны фолы "последней надежды" и фолы вратарей. Так что будем посмотреть...)
Показати
Значит таки фол послденей надежды! Интересно как Мауриньо выстроит игру, думаю он перекроет кислород Барсе, поэтому скорее у Пике таки будут шансы на красную наиграть на Роналду!
Лично я Семина за игру которую показывало "его" Динамо критиковать не могу. Но его уход из ДК был ножом в спину для всех болельщиков. Поэтому и такое отношение у всех. Очень мне сегодня трудно сказать ему "добро пожаловать" но я скрепя зубами готов смириться если ЮрПалыч даст результат также быстро как он это сделал в 2009 году.
Показати
А я его и за игру критикую: и замены делал не своевременные и непонятные, и в оборонительный(трусливый) футбол играл, и человека угробил и... много чего ещё. Один его плюс - микроклимат/атмосферу умеет создать/наладить!
Прошу прощения не туда отпостил. Сеи слова адресованы ВиАну.
Показати
Спасибо, я понял кому ты адресовал!
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...