Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
а сколько у нас людей может сыграть на позиции по нападами, или оттянутого напада, с учетом продажи Алиева, Милевского, уходом Шевы... Достойных сходу кроме Мехмеди и в некоторой мере Кранчара сразу и не вспомниш...
Показати
Достаточно и этих двух. А что касаемо последнего, то это даже не "в некоторой мере", а "именно" Кранчара! Зачем же выкладывать за его трансфер столько бабла, что бы потом покупать на эту позицию Безуса?((
Судя по всему Динамомания не очень-то верит в покупку Безуса, судя по разделу Трансферы. Лично я очень бы хотел что б Рома перешел в ДК. Селин готовый футболист хорошего среднего уровня, а Безус еще может очень вырасти, но при условии стабильной игровой практики. Было бы супер для всех, если б выкупили права на игрока, и оставили его в аренде. Но если уйдет Миля и Алиев, то и для Безуса можно найти место в команде. Нинкович ему не конкурент.
Показати
А что, кроме Нины на этой позиции разве больше некому играть? Что же касаемо выкупить и оставить в аренде - здесь согласен!
Галиани узнал цену на Ярмоленко)))))))))
Показати
)))))))
Который тянет на себе весь сезон, по крайней мере последние 3 года. Только в этом изредка оставался на скамье. Нужна ротация и здоровая конкуренция. С Ярмоленко схожая ситуация кстати.
Показати
Согласен
Кранчар - 7млн, Велозу - 7млн, Раффаэл - 7млн, джек-пот от Сурков! Ярмоленко +30 млн
Показати
может в натуре уже договорились по Ярмоле и поэтому набирают!..
Коментарі по темі:
как по мне, то лучшие кандидатуры все-таки Вальверде (тоже Олимпиакос понравился в матче с Хорьками, но обратил внимание что греки физически выключились на минуте где-то 70) ну и Петреску, отличный вариант если б еще Ласину в комплекте. Красножан не убедил все-таки лишь Кубань, Билич-предварительный с паравозами подписал. Емери - не подойдет, потому-что 2\3 команды в утиль, огромные затраты и т.д. Гончаренко, хороший тренер но не для Динамо, не авторитетен, уж лучше Кучук или Кононов. Да, хотя исход этой комедии мы сами знаем-вылет с ЛЧ...Отставка Семина по своей воле...Михайличенко новый коуч... и все сначала. Если все таки и приглашать кого-то, то это повторюсь Вальверде или Петреску.
Показати
У Петреску отступные что-то около 15 лимонов вечнозеленых бумажек
Сдал не только Безус, вся Ворскла, так что объективно тяжело о нем судить. Но желание видеть Безуса, коноплю, Бутка и Селина в Динамо все-таки не убавилось, жаль что малореально особенно по Бутку и Конопле
Показати
да никто не сдавал - просто раздавали очки тем кто в них нуждался - Черноморцу ,Заре ,Динамо ,Шахтёру - в следующем сезоне Ворскла без Павлова уверен будет бороться за выживание
По Бутко нереально, он игрок Шахтера
Да по словам Сёмина, и Мехмеди оттянутый, и Милевский, И Шевченко, (еще кравец числится) вообщем как раз на этой позиции у нас дефицит, особенно по количеству (на счет качества не спорю), а вы мне назовите креативного хаву, видящего поле способного обыграть, отдать острый пас ВПЕРЕД. Вообще нравится прогресс Гармаша, но он более универсален и менее креативен, а хотелось бы минимум Калитвинцева (Юрия) или Белькевича, или хотя бы Еременко.
Показати
"Да по словам Сёмина, и Мехмеди оттянутый" и по словам самого Мехмеди тоже " и Милевский" а разве он наконечник?)))) "И Шевченко" в теперешней форме Шева только оттянутого может и играть.
Очень сомнительно, просто сами Дортмундци хотят подзаработать, потому и пытаються его втюхать нам. Не смотря на уровень сегодняшних напов ДК, еще один нам просто не нужен. А вот креативный центрхав... как нам его не хватает, просто Сема вернул Алиева и еще Аруну купили и сейчас стыдно Сурка просить что б бабла выделил на нормального игрока, так как эти двое надежд неоправдали абсолютно.
Показати
А какой ещё один если он у нас всего лишь один, и имя ему Браун Идейе.Всё остальное оттянутые форварды/атакующие полузащитники.
Что б Не бит, не крашен. Раритет не предлагать. Возможен обмен на центрхава, производства Сербии, Нигерии или Бразилии, или на некоторых отечественных напов...)))).
Показати
:)
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...