Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Спасибо за блог, с удовольствием почитал!
Показати
=)
Стоун, да ты талант, прикольно написал. А по поводу слов Джуниора, он же еще и говорил что видит что происходит в команде, что все перестраиватся, и мол видно это из нутри , и рядовые болелы этого не видят, мол этого он ожидал и прочее. Возможно в некоторой мере оно звучит как отмазка перед болельщиками, а возможно он и действительно ожидал что все именно так и будет. Раньше я писал что Газаеву так или иначе дадут доработать до зимы, и все, но сейчас че-то мне кажется что дадут и больше, ему всего лишь придеться вывести ДК из группы в ЛЕ, а это не должно составить труда.Все в т.ч. и Суркисы понимают что ламать не строить, но взамен поломаному уже время настало что-то и показать.
Показати
Спасибо. Да настало, конечно. И не сегодня. Но предугадать дальнейшее развитие событий трудно.
Такого вратаря Газзаеву надо, то полузащитники и защитники у нас все атакующие, а вратарь нет - а это под схемы Газаева не подходит. )))
Показати
а ведь Ты прав ;-)
Форма похожа на тенисную...
Показати
Это первое что пришло мне в голову глядя на эту форму
Коментарі по темі:
А что изменится если проголосуем? Возможно я не прав но насколько я знаю права на показ матчей Лиги принадлежат НПО Поверхность, а согласно условий договора поставленых УЕФА, они обязаны размещать трансляцию хоть на одном национальном канале, главное что б канал такой нашелся, потому что и общедоступному каналу предоставленые права достаются не за бесплатно.
Показати
я так вам скажу общедоступные каналы это 1+1, ICTV - с недавнего времени например, но ТРК я некак не могу назвать общедоступным!!!!!!
Откуда у вратарей такой километраж?
Показати
это только кажется, что они стоят на месте, на самом деле довольно много пробегают
А мне Бертольйо очень понравился, и техника, и рывок(скорость) и виденье поля, и самоотдача в отборе - единственное что очень сильно бросалось в глаза так это недопонимание с партнерами, он несколько раз брал игру на себя, а в последний момент отдавать некому, никто под него не открывался. А вообще очень напоминает по манере ведения игры Месси. Уверен это удачное приобретение, но вопрос дадут ли ему раскрыться и будет ли он психологически стабилен все же остается думаю открытым.
Показати
недопонимание с партнерами-это отсутствие командной игры-недоработка тренера. Дальше и писать не хочу((( А Берти парень неплохой с точки зрения потенциала, только раскроется ли он-это вопрос.
Коментарі по темі:
Здается мне что у него психологический срыв, он же мягко говоря темпераментный человек, а от этого страдает вся команда. Поэтому Георгыч подумай, успокойся, настрой команду и пора бы начать показывать игру - або пан або пропав. А я вам желаю того, что б при уходе к Вам все болелы относились как ЮрПалычу, когда последний покидал Динамо.
Показати
Kwxit не надо так относиться! Ибо Сёмина вспоминают хорошими словами только в случаях поражений Динамо при ВГГ! А так он свалил из-за денег... Так что пусть его вспоминают как Газзаева, который (вполне возможно) открыл для Динамо много талантливых игроков и много сделал для клуба!
Коментарі по темі:
Не много отошол от ужаса и решил поделиться и своими впечетлениями. Вообщем то согласен с тобой влад Т. Но есть один момент о котором ты не упомянул , а по моему он очень важен. Психологическое состояние команды очень пугает. Нету легкости и раслаблености, огромная скованность в действиях, боязнь брать игру на себя. Ощущения зашуганости и нервозности, и чем дальше тем больше, вспомните начало прошлого сезона: эта же команда была легкой, летучей, сверхбыстрой, безпроблем забивающей голы, а сегодня... Второй тайм такое ощущение что ДК играло не против Оболони, а Барсы. Начали так глубоко закрываться, встречать только на своей половине,а это 100% неверно, зрелище жалкое, игра на удержание против, нет коментариев, хотелось бы сказать что это отработка данного компонента игры, но увы... Мне кажется что президент команды должен поговорить с игроками в присутствии тренера, а Газаеву надо ослабить психологический прес и завести команду, дабы от игры они получали удовольствие, а не постоянные пиндюки в раздевалке. Лично мое мнение, что игроки Великой команды Динамо Киев должны почуствовать уважение к себе с боку тренера, и веру в собственные возможности, вообщем то что как мне кажется они чуствовали при Ю.П. Семине, потому что при нем даже когда и проигрывали видно было что команда выложилась на все 100, и никто их не критиковал. Валерий Георгиевич своди команду на рыбалку, покажи им пару фильмов про ДК, пусть почуствуют себя частью истории, и пусть начнут творить эту самую истории в лучших традициях Динамо Киев. P.S. Прошу за ранее прощения возможно это бред, но не могу сдержать свои эмоции.
Показати
Знаю, что в команде действительно нет единства. Несколько группировок и ряд футболистов сами по себе.. Не знаю, сможет ли Шева сделать что-то. Очень сомневаюсь.(
Валерию Георгиевичу для начала самому надо бы, ну... там... посетить клубный музей, посмотреть пару фильмов об истории клуба, несколько старых матчей команды. А то ведь можно прочитать (от сторонников Газзаева), что сейчас в ДК есть только тренер, а больше ничего.
Вообще не скучновата, это ты лукавишь.Смотри сколько каментов, ажиотаж настоящий. я понял что тебе не очень понравились слова "написано не профессионалом", я не ставил под сомнение твое мастерство написания блогов и познания в теории, тактике и стратегии современного футбола , а лишь имел ввиду что направлено конкретно на читателя, любителя футбола, болельщика, а не для высшей школы тренеров и т.д. Статья суперская, и видно что проделал ты не малый объем работы. Респект тебе и продолжай писать
Показати
Да, для высшей школы тренеров мы бы тут посидели все))) Спасибо за столь лестную оценку, я старался написать интересный материал, чтобы было лучше моих преддущих работ!
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...