Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
убогий клоун... одна надежда на исполнительском мастерстве зацепиться за еврокубки в этом сезоне, а дальше надеяться что Суркис прозреет и начнеть менять всю эту прогнившуюсовковую систему.
Показати
а дальше надеяться что Суркис прозреет и начнеть менять всю эту прогнившуюсовковую систему. ---------------- эту "надежду" оставь сразу
Вряд ли нас с Вами в одну примут
Показати
Пожалуй
"обидняки"?? Это какое то новое слово? Вы бы для начала, школу закончили б, перед тем как ярлыки вешать пачками
Показати
Любезнейший, Вы ведь поняли, о чем я. В школу с Вашими "предИдущей командой" и "будет раСгребать" и я Вас послать могу, попутно расставляя запятые.
Подведем итоги... Ушли: хороший опорный полузащитник, могущий сыграть и в центре защиты; центральный защитник, фактически лучший в команде, универсал; лидер команды бундеслиги, плеймейкер. Пришли: защитник команды которая за 2 года в ЛЧ пропустила 36 голов в 12 встречах, 2 игрока 14й команды Украины, 2 игрока 16й команды Украины, 1 игрок 13й команды Украины, легионер (который как известно должен быть на 2 головы выше по мастерству украинского игрока), не прошедший со своей предидущей командой сборы. Вывод: как и ожидалось уровень игроков постепенно занижается до уровня тренерского штаба. Вопрос: кто за все это ответит и кто и как долго это будет расгребать после того как Блохин уйдет?
Показати
Словоблудие наше все. Выпейте чего-нибудь от изжоги, она Вас, судя по количеству желчи, мучает. Давайте все свое г-но на ОВБ, если Ваше мнение окажется верным, выльете к концу осени, а пока Ваши "глубокомысленные" выводы о тренерском штабе, как минимум, преждевременны, а если без обидняков - глупы и субъективны.
Мои слова, браво!
Самая провальная трансферная кампания после Лобановского, и никакие покупки в последнии 2 дня это не исправят...
Показати
Согласен полностью, причём провал такого масштаба - это уже развал.
Да тут уже все равно кого б выпустил, а кого б не выпустил...это все сейчас расговоры в пользу бедных. Проблема в том что весь второй тайм это сплошное дежавю игры при Семине, с разницей лишь в том что тогда перли через центр а сейчас прут через фланг но так же глупо и беззубо.
Показати
"Все замены второй матч подряд безмозглые." Разве не ты написал? Я тебе и говорю, что замены нормальные. Менять некем. Игра то вырисовывается, а исполнителей под нее - полтора игрока. Покупать игроков надо пока время есть(я пока не говорю "надо было", еще можно успеть), а не изображать внимание к заведомо недостижимым Киссилингам.
Гусева бы точно оставил на лавочке. Убрал бы Кранчара, и поставил бы Идейе в пару к Мехмеди, только последнего немного в оттяжке.
Показати
т.е. в сравнении с Блохиным ты оставил Мехмеди на поле, а снял Кранчара. Как по мне один фиг, оба сыграли не лучшим образом, но Кранчар опытнее и может выстрелить из-за пределов штрафной, а Мехмеди пока сыроват. Он по сути только начинает играть в основе, да и еще на новой позиции. При этом не выпустил Гусева, а кого бы выпустил? Скажу заранее, что сильнее Гусева на лавке игроков все равно нет. Ясно, что Олег отыграл не лучший свой матч, но он один из класснейших исполнителей в команде и настоящий боец, что важно когда надо отыгрываться. Жаль, но похоже он не в лучшей форме ,или просто не попал в игру. В Киеве он пеналь не забил, но все как-то забывают, что он его заработал. Это то чего не хватило сегодня.
Может это Вам, Олег Владимирович, не хватает "исполнительского мастерства"? Все замены второй матч подряд безмозглые. Во втором тайме команда пешком по полю ходила, потому как зачем играть на сборах? главное ж кроссы гонять! Тупая игра - проход по флангу-навес и так весь матч. В команде нет человека способного отдать разрезающюю передачу. Колосальный брак в игре в пас! Но Рафаэль нам все равно не нужен - у нас есть Безус! Одним словом физру с позавчерашним видинъем футбола. Печаль.
Показати
Все замены второй матч подряд безмозглые. --------------- а кого бы ты выпустил на месте Блохина? мне наоборот показалось, что все замены в тему в обоих матчах. Другое дело, что усилить особо некому. Поэтому Гусев и не начинал игру в обоих матчах, чтобы хоть как-то добавить по ходу, но не вышло.
Силва - безальтернативный. По Алмейде Вы вообще мощно задвинули - парень два года в глухом резерве при 3 тренерах пускай и сомнительной компетенции.... однозначно он лучший. Это все равно как я сказал бы Родольфо сильнее Хачериди и попробуйте меня переспорить. Андре мы оказывается брали чтобы в результате НЕ ПОТЕРЯТЬ в деньгах?? Я то думал что он должен был в первую очередь голы забивать и его ради этого покупали. А если говорить про деньги то Вы еще забыли посчитать ту зп которую он получал. Маграо - не важно плох игрок технически или своими моральными качествами. Его не сделали таким в Динамо, он уже таким пришел. Селекция Газзаева при участии Андронова, самая провальная с того времени как мы покупаем легионеров.
Показати
От того, что Данило безальтернативный, он не становится ни хуже, ни лучше. Алмейда, выходя в основе, каши не портил - показал себя хорошим защитником. А то, что у него были травмы или он не понравился Блохину - это уже другой разговор.
Что-то вы на чепуху сбились. То у вас Бетао лучший правый, то уже Силва безальтернативный. Ладно уж мое мнение, но эксперты не раз уже утверждали, что он лучший в УПЛ на этой позиции, после Срны. Но кто такой Андронов, Несмачный, Ищенко, Нагорняк, когда есть вы. По Алмейде - это чисто мое мнение. В 21 год капитан и лучший молодой цз бразильского чемпионата. В матчах, которые проводил каши не портил и ошибался меньше чем Хачериди. Практически не проигрывал единоборств. Прекрасно играл на втором этаже. Редко терял позицию. Не остался у нас, потому как наигрывали Михалика с Хачем. Андре. Динамо на нем заработало вообще-то. С аренд и продажи вышло ровно на 1 млн больше, а зарплату ему платили полгода только. И что что не заиграл? Кака не заиграл в Реле, он от этого стал плохим футболистом? Шевченко не заиграл в Челси. А сколько их еще не заиграло и не заиграет? Риск есть всегда. Как в преферансе - нужно уметь оставаться "при своих". О да) Маграо таким не делали) До Динамо он играл отлично, в Динамо и после сдулся... и оказывается его не у нас таким сделали? Вы в своем уме? Ну если уж при Газзаеве провальная селекция... слов нет. 3 млн за Алмейду, 2,5 за Маграо, Андре окупился не считаем, Силва стал основным и после Газзаева. Итого потерянные 5,5 млн. Да один Рубен стоил больше... Вы не блаженный случаем?
окститесь! хачик в подметки не годится алмейде и родольфо!
Если счетать Бетао центральным, то в очередной раз видно и ясно почему Силва до сих пор играет - абсолютная безальтернативность. Вы хоть про Дмитрулина на ночь глядя не упоминайте, его вообще футболистом можно назвать по большому блату изза причастия к Динамо конца 90х.
Показати
Юра был незаменим, как затычка на любую позицию в защите и опорной зоне, без разительной потери в качестве. Это мэтр отмечал, а не я. Думайте, что пишите. Что значит "рассматривать как центрального" если это его позиция? Он никак не краек - скорости никогда не было, прострелить не может, в атаку не ходит.
Дмитрулин? не футболист? У вас жар? лихорадка? человек в здравом рассудке не сказал бы подобной чуши!
Ого-го. Напрашивается вопрос: Вы игру Дмитрулина когда-то хоть видели?
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...