Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
"Блохин обратился через фейсбук к общественности" это как "Суркис создал группу в контакте "Поддержи Олега Блохина. Расдача голосов за лайки"".
Показати
:-)))
Приколист! Блохин написал на своей странице в фейсбуке...ты в это веришь? Да он 100% не знает даже как компьютер включать
Показати
да прям... сейчас через телик люди даже такого возраста входят в фейс) думаю у Блохи есть бабло на смарт тв)
Ты, не веришь в тренера ?! Да он с компом на " ты " ! :) Это же новость и на оф.сайте: http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/oleg_blokhin_khochu_presech_bredovye_slukhi/
Коментарі по темі:
Добрый вечер! 1. А Вам не приходило в голову что со времен Лобановского многое в футболе изменилось? Вот Вы тут часто упоминаете Мауринью, ну так посмотрите какие достижения у него были в первые года работы во всех его командах. 2. а Вы посмотрите на другие команды Лаудрупа и сколько он там работал, по 3 года и больше? А в Спартаке у него не получилось потому как президент у них такой же совковый как и наш (только богаче) и окружен такими же "бывшими спартаковцами и легендами клуба" 3. А что в Динамо с приходом Петреску какие то проблемы? Или может Рамос работает меньше Ваших мифических 3 лет? Проблема с Блохиным не в том что он чего то не выиграл в первый же сезон когда пришел. Перед ним стояла относительно простая задача не сделать хуже, он ее успешно провалил, особо удивляться конечно не стоит исходя из его тренерской квалификации а точнее ее отсутствия. Проблема в Блохине не так поверхностна как кажется. Вернее тут дело не в конкретном человеке а в выборе подхода развития клуба. С одной стороны совковый безмозглый и беспощадный подход, зато с горящими глазами, олицитворяемое Блохиным, а с другой, условный иностранец и полная перестройка клуба на европейский манер, девизом которого будет ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Так что я двумя руками был и буду ЗА второй вариант, а Вы как хотите.
Показати
Да, в футболе изменилось многое, но мы гооврим не о стиле, тактике и манере игры, а о подготовке. По этому я придерживаюсь мнения, что для целостной подготовки команды нужно время. 3 года, это лишь пример, я не считаю, что только за три года можно построить команду. Про Петреску пока согласен, но все равно выводы делать рано, я жду будущего сезона, прекрасно помня Динамо с Силкиным, которого превознасили, а потом команда сдулась. Надо посмотреть полный сезон с начала подготовки команды, до конца чемпионата. Вот так же я хочу посмотреть что сможет сделать Блохин. Если ничего, тогда соглашусь, что видимо клубные чемпионаты - это не его. То есть ему лучше тренировать Сборные. Опять же пример Демьяненко, в Динамо не понравился, ушел, выграл кубок, вернулся, но Волынь тоже не блеснула, хотя опять же бюджет клуба оставляет желать лучшего. А Вы уверены, что в Европе специалисты работают, а у нас таких нету? Я не фанатик, чтобы говорить что ДК должны тренировать только отечественные специалисты, я не против и иностранных тренеров, но брать из европы посредственного тренера, в этом я тоже смысла не вижу. Все таки считаю, что сезон - это уже какой-никакой а показатель. Если даже будет хуже, то хоть споров не будет надо было оставить или нет. Вон про Газзаева сколько споров, а дали бы доиграть, было бы видно, стала бы команда расти или нет. (хотя не скрою, сам был на стороне тех, кто писал о том, что Газзаева надо снимать, а теперь жалею, надо было дать время). То же касается и Хачериди, когда Газзаев его поставил, все обплевались на его игру, а сейчас один матч без него и начинаются слезы, что мол нету Жени, нету обороны...Все просто, время покажет, а быстро другие дела делаются... Вот как-то так...
Спасибо большое Олег Владимирович, думаю до зимы Вас тут и след простынет. Деньги конечно не мои, но думаю было бы правильно с Вас еще высчетать, при розрыве контракта, за все то дерьмо которое Вы сюда понакупали. Хотя, конечно, с другой стороны, более чем уверен что любой игрок под Вашим чутким руководством превратился бы в такое вот "дерьмо".
Показати
Пардон, не туда
Строитель просто условный "таджик" а не "итальянец" или "немец"
Показати
Слушай твоя версия на счет тренера "таджика" и селекционной службой верна ? "Моя" - "Твоя" не панимай ! Отсюда такие "фейерии" в трансферах ?
Единственное что Блохин может построить к следующему сезону это дачу под Киевом, а очередное подкрепление ввиде таких бревен как Селин ему в этом помогут...все равно в футбол они играть не умеют, так что хоть так зарплату отработают
Показати
Ну и зачем ты так? Уже знаешь, что Блохин построит? Сколько лет Луческу делал эту команду? И сколько месяцев Блохин? А ты уже все знаешь, обо всем ведаешь?
Так и будут продолжать называть пока не научишься говорить "в Украине" а не "на Украине"
Показати
Он университетов, может, и не кончал, но как тренер куда сильнее того недоразумения, которое сейчас руководит Динамо.
Простите, но другтх слов для главного тренера который говорит фразы типа: "Не понимаю почему..." и "Сам удивляюсь..." у меня нет. И Вам удачи.
Показати
100% поддерживаю: если ГТ НЕ ЗНАЕТ и, тем более,"САМ УДИВЛЯЕТСЯ" результатам своей работы, то это не ГТ априори...
"Когда меньшая часть людей считает себя "правее" большей, всегда есть смысл задуматься, почему же их меньше?"...Вы абслоютно не правы, неоднократно меньшинство становилось большинством. Даже если взять на моем собственном примере, помню, когда назначили Газзаева, "большинство" захлебывалось от восторга, я был как раз в том "меньшинстве" которое восприняло в штыки такое назначение, я по крайней мере могу честно сказать что не менял своего мнения повинуясь толпе. А Вы можете по комментариям проследить тех кто от восторга перешел к резкой критике с хамством и т.д. "А Вы и Ко хамите, позволяете себе оценки людей, на которые не имеете права, хотя бы потому, что эти люди известны на весь мир, а Вы? Аналитик? Или тоже многого добились?"....хвастаться я не буду, у меня не жлобский менталитет. По поводу " не имеете права" Вы серьезно или шутите? я имею полное право на любые оценки и любую точку зрения, как и Вы. Ведь я могу Вас точно так же спросить "Кто Вы такой чтобы говорить мне что можно а что нельзя?". Откуда Вы знаете, возможно Вы "добились меньшего" чем я, тогда какое Вы имеете права указывать мне что я могу а что нет? Если бы тут оставляли комментарии только аналитики или "люди известные во всем мире" страницы были бы девственно чисты. "какое Вы имеете право определять "совковое" мышление, да еще к большинству болельщиков?"...опять же таки я не определяю, а высказываю свое мнение. У меня вовсе нету цели доказать всем что я прав в чем то... а какое право я имею на выражение своих мыслей я уже писал выше. "А насчет "динамовец", так почему бы на сайте болельщиков Динамо не быть динамовцам? А просто попи-еть можно на многих других сайтах, не имеющих принадлежности к конкретным клубам."....Вы перекручиваете, да и зачем то пафоса подпустили...про динамовец/не динамовец, я имел ввиду, расговоры о мифическом "динамовском духе", "горящих глазах" и т.д.. Эту брдятину вбил в наших людей совок и сейчас, вместо делить людей на профессионалов и проходимцев, делят на свой/не свой. Кстати, интересный факт, я не комментировал Ваших высказываний ни разу, зато, уже неоднократно вижу как Вы комментите мои, да еще и указываете что мне делать а что нет. Как то очень странно для "большинства людей которые ведут себя корректно". Если я и мои мысли Вам так противны почему бы Вам просто не обращять на них внимания?
Показати
Я ни в коем случае не указываю, что Вам делать, думать и писать. А комментирую, потому что не люблю хамство. Вы считаете, что имеете полное право, например, назвать Блохина "убогим клоуном"? А я считаю, что, во-первых, это хамство, а во вторых, Вы гораздо ближе к тому самому "совковому" менталитету, от которого Вам так хочется быть подальше. Там, вдали от этого менталитета, ведут себя иначе. Я не буду больше комментировать любые Ваши посты, дабы не превращать тему в перепалку конкретных личностей. Удачи.
аналогично...Умник, Леший, Seccessor и еще пара тройка человек, остальные люди с совковым менталитетом, понятиями "динамовец" и "не динамовец" и твердой убежденностью в то что в футболе все зависит от повезло/не повезло.
Показати
Когда меньшая часть людей считает себя "правее" большей, всегда есть смысл задуматься, почему же их меньше? А ведь заметьте, большинство людей не пытается сказать, что все хорошо, просто ведут себя корректно, да и на сайт попали, потому что он называется "Динамомания". А Вы и Ко хамите, позволяете себе оценки людей, на которые не имеете права, хотя бы потому, что эти люди известны на весь мир, а Вы? Аналитик? Или тоже многого добились? Так похвастайтесь тогда. А по отношению к форумчанам, какое Вы имеете право определять "совковое" мышление, да еще к большинству болельщиков? А насчет "динамовец", так почему бы на сайте болельщиков Динамо не быть динамовцам? А просто попи-еть можно на многих других сайтах, не имеющих принадлежности к конкретным клубам.
Тоже поддержу Умника. Нет никакого интереса читать о "динамовских сердцах" и "легендах клуба". Я такого бестолкового и беззубого Динамо давно не видел. Вы спорите с тем, что Семин добротный по европейским меркам тренер основываясь на том, что у него не получилось во второй приход в Динамо. Но вспомните, что именно при ем мы последниц раз стали чемпионами. С таким псевдотренером как Блохин нам чемпионство не светит никогда, да какое чемпионство, мы на 4ом месте сейчас! Очнитесь!
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...