Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
Наверное на тренерскую скамейку самолетом лететь надо, вот ему, бедняге, не разрешают....с таким здоровьем нужно сборную ветеранов тренеровать.
Показати
С месяц ещё будут обострения, пока организм не втянется в новый график, даже не смотря на отличные анализы. Так у всех. Блохину будет тяжело прежде всего психологически. Всё правильно - до зимы надо беречь и не нагружать.
Я один не могу понять, что если из года в год полный лазарет, то что до сих пор в команде делают врачи во главе с Мироновым?
Показати
А меня вот больше интересует что до сих пор в "Динамо" делает Пинколини!? Плоды его работы видны невооруженным глазом...
Ну начне с того что что Блохину дали вовсе не развалившуюся сборную а команду с уже подобранным новым молодым костяком. Задача Блохина была разыить это - но и тут проявилась его чрезмерная любовь к ветеранам (даже не пробовали Яковенко, Шиндера, Полевого и т.д.). Главная притензия к Блохину это не разработка определенной тактической схемы сборной, а примитивня "накачка" перед матчем. С Англией сработало и то не до конца, с Чехией нети в этом вся проблема. А в клубной работе это не прокатит. Есть один факт который может прекратить любой спор на данную тему: Блохину скоро 60 лет а как тренер он не выиграл НИЧЕГО (ну кубок греции простите не в счет).
Показати
Как точку в данном споре,скажу,что именно ветераны принесли нам победу над все той же Швецией!
Вы явно не мои комментарии читали. Я всегда считал Блохин мягко говоря посредственным тренером, особенно касательно клубной работы и уж тем более богом и что то вроде того я его никогда не считал и не называл. На Евро может и не провал, но поставленная задача не выполнна - это факт, а если задача не выполнена уважающий себя тренер обязан подавать в отставку. Просто в странах бывшего ссср так не принято, здесь цепляются за последние возможности, пока не выпрут (Семин как пример).
Показати
Простите если обидел,взял просто статистику! Семин -это вообще отдельная история,я думаю... Блохин не подал в отставку... За то время,что он упел поработать со сборной,он сделал многое. Вы помните,когда ему вручили сборную перед Евро? Что он мог сделать за это время? Он выжал максимум!
kojodzuma///Твои комментарии и тем более твое мнение о тренере и команде никого не интересуют ...так ,что оставь их при себеили теще с женой рассказывай...
Евро??? Два проигранных матча и одна вымученная победа над швдами (еще крупно повезло что ни ничья), невыполнение задачи выхода из группы, это удачное Евро? Если бы Блохин не был настолько самовлюбленным и реально оценивал свои возможности он бы ушел из сборной сразу же после Евро. И Вы что, реально думаете что Баль самостоятельно принимал хоть одно решение за эти 2 матча? Я Вас умоляю, это бесхребетное годится только на то чтоб фишки на поле расставлять перед тренеровкой. Блохин, конечно, тактически точно такой же но он хотя бы имеет смелость самостоятельно принимать решения.
Показати
Я не думаю,что Украина на Евро сыграла не достойно! Слив был только в матче с французами. Баль конечно ничего сам не делал,но без слова гл. тренера на тренировке и в раздевалке никакой мотивации! Как же надоело слушать нытье,какой плохой тренер,после поражения и какой он Бог,после победы!
Как и в прошлый раз Блохин и Ко покидают команду приведя ее к разрухе. Все внимательно смотрите на сборную - это, к сожалению наше Динамо через год.
Показати
бред...
А как восхищались Селезневым, Анашенком, Кукушкой,Кучером. А во всем виноваты Ахмето-Коломойские, который устроили в ЧУ по сути войну с Динамо Киев. Поэтому на поле нет единой сборной команды страны- есть СбРОДНАЯ КОМАНДА- которая играет под девизом донецко-днепропетровского бандидского клана, а именно: ДЕЛИ СТРАНУ НАДВОЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ ВЫГОНИМ ИЗ РУКОВОдСТВА ЭТО ПАХЛООВОЩНОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО- ЕДИНОЙ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ
Бути вболівальником ДК це підтримувати команду, а не списівати тренера, який провів з командою дві гри і обидві виграв і не виписувати тут всяку уйню. ПРИ ЧОМУ Динамо до ЗБІРНОЇ?
Я не знаю кто из этих двух убогих тренеров Блохин или Баль определяли состав и тактику на матч но теперь я понимаю какая жопа ждет Динамо в ближайшем будущем.
Показати
убейся об стену!
Уважаемый, если в Вашем образовании существую пробелы, то хвастаться тут нечем. Откройте историю УНР и прочтите хоть одну книгу за всю жизнь (кроме букваря само собой).
Показати
Я Вам больше скажу, это не только флаг УНР, а и Гетьманщины времён Ивана Выговского, при чём, даже если не брать во внимание историю, то флаг, где жёлтый вверху, правильный с точки зрения геральдики...
ну и?
Показати
ну и? ---------- ))))))))))))))) Истинный патриот)))))))))))) Переверни!!!
Нет, Валерий Георгиевич, это не Аруна.
Показати
ххахахах)))
Значит Нинкович....больше вариантов нет!!!
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...