Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
"Туда"-это Днепр или Львов) Просто обидно, мы сами оставляем от команды только имя( Динамо - это мы все, даже если в 8-ой лиге, но это только моя мечта сейчас(
Показати
ээээ, братишка, харош мечтать о 8-ой лиге))
Я уже не так молод)))...вы посмотрите на прогресс Днепра в этой области. Весь стадион участвует в прекличках, про заряд "МКГ" я вообще молчу. И команда всегда с болелами, там начали с себя. Съездите туда на матч, это очень поучительно.
Показати
Если бы я был Абрамовичем, то объездил бы весь Свет!))) Что касаемо этого: "Я уже не так молод)))..." - ))) Молодостью надо ГОРДИТСЯ, а не принижать её!
Та считать себя можно кем угодно(.....Просто я предлагаю измениться самим и этим мы изменим отношение игроков к трибунам и игре. Когда вы что-то отдаете(кроме стоимости билета), вы имеете право требовать отдачу.
Показати
Всегда приветствовал и приветствую юношеский максимализм!;)
Так вы посмотрите, кто стоит на фанатских секторах в Англии, Италии и тд и тп. Какой там наелись футболом? Что ж тогда делать,по вашей логике, болельщикам ведущих западных клубов, играть в молчанку или принимать участие в конкурсе по поеданию семечек? Они с командой всегда, будьте чем-то единым, а не разрозненной массой((...очень странно такое читать от людей, которые счтают себя болельщиками!
Показати
Ты прав! Мне надо было писать ТОЛЬКО от своего имени: "Я наелся футболом"! Извиняюсь:( Я не имел права говорить за всех...((( Единственное, что я хочу сказать, так только это: я всегда себя считал, считаю и буду считать НАСТОЯЩИМ болельщиком ДК!!!! И это не зависимо от того, хожу я на стадион или нет, и что я там кричу или НЕ кричу...
AMF - это движение не против клубов, а против системы функционирования мирового футбола. Как ты будешь болеть за Волынь, если ты болела ДК, но это не мешает тебе быть AMF.
Показати
Т.е. клубы не являются частью "мировой системы функционирования"? И клубы никак не причастны к созданию и функционированию такой системы?)
Ясам не ездил, но парни говорили, что когда приехали в Алкмаар, их там даже не ждали и только человеческое отношение стюардов и акабов местных помогло им попасть на стадио, а так бы хрен...пока так, сам едешь в Днепр?
Показати
Да, еду, не пропадем)
Ага, сидеть и молчать и "гноить" собственных игроков вместо того, чтоб поддерживать их до конца...знаю я таких болельщиков
Показати
Нет, можно просто отказаться от фашистских речевок и файеров.
Коментарі по темі:
Вадим, твою позицию все давно поняли. Лично я не считаю, что стоит писать одно и тоже в каждом посте. Порядком надоело однобокое освещение игры Андрея. А конкретно в этом видео просматривается польза от действий нашего капитана и она в том, что при развитии атаки он довольно быстро продвигается вперед, не теряя мяч, и дает возможность подтянуться остальной части атакующей группы игроков, после чего отдает передачу на партнера, который находится в выгодной позиции или продолжает свой проход за счет того, что оборона противника уже "растянута". Всй он делает по уму и пускай здоровье его не подводит.
Показати
Я же, по-моему, доходчиво и русским языком написал: это ответ смиту! Если же хочешь обсудить это видео - нет проблем! Только НЕ надо меня тыкать носом! Многие уже пытались это делать, но, увы, безуспешно!
ахахха, де ви тут побачили, щоб він віддавав пас на відкритого гравця?))
Коментарі по темі:
Просто в большинстве этих стран, я так думаю, выбирали просто лучшего по их мнению, а не именно лучшего по показателям сезона. Да и приимуществ этот мяч не дает никаких, кому это было нужно? В чем корысть?
Показати
Я й сам задаюсь таким питанням, яка коресть, але не вірю я в таку тупість!!! Тим більше чомусь ні Англії, ні інших велеких футбольних держав немає до чого це!? Незнаю яка ціль, але я як Целофан бачу теорію заговору=)!!!
А с какого боку тут Блаттер, голосовал же не он, а журналисты, капитаны и тренеры?
Показати
Ну тут сугубо моя думка, можливо в мені говорить український менталітет. Але я чомусь дуже скептично ставлюсь до такого роду демократії і чує моє серце, що владна рука гера Блатера тут приложилась. Ту варто лише подивитись хто, а саме які країни голосували за Мессі і вже сумніви, але це в моїй голові сумніви, можливо Ви всі задоволенні що ж це Ваше право. P.S.Первые места Лионелю Месси в голосовании отдали (по странам): Капитаны - Албания, Багамы, Беларусь, Бермуды, Бразилия, Коморские острова, Капо Верде, Тайвань, Острова Кука, Коста-Рика, Хорватия (голосовал Дарио Срна), Куба, Кипр, Чехия, Габон, Грузия (голосовал Каха Каладзе), Гондурас, Венгрия, Исландия, Иран, Казахстан, Ливан, Либерия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдова, Монголия, Монсеррат, Новая Каледония, Никарагуа, Нигерия, Польша, Россия, Сан Марино, Сенегал, Словакия, Суринам, Свазиленд, Уганда, Узбекистан, Вануату, Венесуэла. Представитель Украины Андрей Шевченко поставил Месси на второе место (первое у Иньесты, третье у Это'О). Тренеры - Албания, Антигуа, Багамы, Беларусь, Бельгия, Белиз, Бразилия, Вергинские острова, Болгария, Тайвань, Острова Кука, Коста Рика, Хорватия, Куба, Кипр, Чехия, Сальвадор, Фиджи, Финляндия, Гана, Греция, Гондурас, Ямайка, Япония, Иордан, Корея, Ливан, Макау, Мадагаскар, Малави, Монсеррат, Черногория, Новая Каледония, Новая Зеландия, Никарагуа, Россия, Шотландия, Сан Томе и Принсипе, Сербия, Словакия, Сомали, Испания, Суринам, Швейцария, Таджикистан, Тринидад и Тобаго, Тёркс и Кайкос, Уругвай, Узбекистан, Вануату. Юрий Калитвинцев - Хави, Снайдер, Иньеста. Медиа - Алжир, Андорра, Аргентина, Бангладеш, Босния, Франция, Мальдивы, Мальта, Черногория, Намибия, Норвегия, Пуэрто-Рико, Свазиленд, Таити, Таджикистан, Тринидад, Уругвай, Уэльс. Украина - Хави, Снайдер, Месси. Забавный момент: среди журналистов Месси получил 18 первых мест (у капитанов 43, у тренеров 50), в то время как представители медиа Хави назвали лучшим 36 (!!!) раз, Иньесту 35, Снайдера тоже 35. Если бы голосование за трофей происходило по старой схеме (опрос журналистов), то существуют большие сомнения, что Месси попал хотя бы в тройку. Но, что есть, то есть... Цю інформацію можна занйти на одному дуже відомому в Україні футбольному сайті.Так сказати пряма мова з віти=). Робим висновки, або вони навіть самі напрошуються. Але можливо я помиляюсь тоді пробачте=)!!!
No results found.