Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Коментарі по темі:
Всегда одни и те же аргументы: стадо, малолетки, лысые отморозки...смешно. Мы вчера собрали 40-50% процентов всего стадиона, ездим на матчи первой команды,дубля и Динамо-2 по всей стране, берем участие в организации турниров по футболу для школьников, снимаем фильмы ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, не бросаем своих товарищей в беде......а вы всё стюарды, саломатов, и тд и тп. Сделайте альтернативу, приходите регулярно на стадион хотя бы в Киеве, организуйте свою условную фан-группу, а потом критикуйте, осуждайте, бросайте фразы, которые никогда не скажите парням в лицо, а так это просто пшик, как говорит Андронов:"Вы попи**деть, а это не ко мне!". No one likes us, we don't care!
Показати
+1
Вы как наши политики. им задаешь вопрос, почему народ с голоду дохнет, а в ответ: "при Ющенко было лучше?". Про поддержку никто ничего не говорит. Про турниры тоже. Ваш комментарий в это теме не уместен. Отвечайте по существу, или просто молчите. PS страшно создавать фан-группу. Вдруг лысые с того сектора придут, морду набьют "не правым" фанатам. Это ведь только вы все правильно делаете, вы красиво делаете, а мы - кузьмичи, что с нас возьмешь.
"Мы вчера собрали 40-50% процентов всего стадиона" ____________________________________________________ А что толку что вы ходите? Что за понты типа нас на стадионе большинство? Кричать все могут, ничего тут такого геройского нету. "Сделайте альтернативу, приходите регулярно на стадион хотя бы в Киеве, организуйте свою условную фан-группу"... ______________________________________________________________________________ Я например хожу на все матчи и основы, и дубля, и иногда на Динамо 2. И что за фразы сделайте альтернативу? Люди ходят футбол смотреть, спокойно наслаждаться Игрой.
а по существу поста?
а это не ко мне! === судя по демагогии, именно к Вам, я задал вопрос: "Что общего между нашими ультрасами и знаками ставшими символами неонацизма, национал-социалистических скинхедов и нацистким гербом? Это такая идеология у ультрас или им просто понравились картинки? Поясните, если не сложно!" А ты чё понаписал? К чему? Ответь по сути, если не сложно!
+1 поддерживаю абсолютно!
Та не надо к нам тянуться, болейте молча дальше, создавайте атмосферу музейного зала. Но не пишите категоричных комментариев о том, чего не знаете.
Показати
Я многое чего знаю, в отличие от тебя. И я уже в который раз повторяю: НЕ надо мне затыкать рот!!!!!!!! Особенно это касается подобных недорослей и неучей, как ТЫ! Если тебя папа с мамой не воспитали должным образом, то все претензии только к ним!
Поддерживаю. С 1968-го года среди болельщиков Динамо процветает "кузьмичизм".
Та не дай Боже, чтоб про нас начали говорить "ездят почти на каждый выезд"...на счет "никогда никуда не выбегают" это вы конечно погорячились. Да и заряд "Севастополь-русский город" вообще политикой не отдает. Если вам неинтересна тема ультрас и вы в ней абсолютно не разбираетесь, зачем ахинею писать? Совсем недавно у них была большая потасовка в первой лиге, но нет же, обязательно нужно своих засрать(
Показати
Да кто вас "зысырает"? Будьте Людми, а не тупым стадом, и народ к вам потянется!
Так не читай! Это сейчас актуально и важно, ибо теперь видно какие люди работают в клубе. Нам не всё равно!
Показати
Вообще не вижу здесь ничего актуального и важного. И без вас разберутся, а от того, что вы здесь запостите очередной псевдоблог, ничего не изменится.
Это Андрей для Вадима сказал))), абсолютно точно!
Показати
ахаха))) Да, у него 100 пудов все мысли только про Вадима)))
Беспределом занялись стюарды, мы их поставили на место! Да и ко вы такие, чтоб вам что-то объяснять? Я образованный человек и доказывать что-то людям, которых там никогда не было, было бы пустой тратой энергии.
Показати
А зачем что-то доказывать, все всё видели и сделали выводы. А будешь ты доказывать или нет, это уже как-то...
Парни, вы когда-то "имели удовольствие" общаться со стюардами и вообще знаете как их выбирают??? Смысла спорить ЗДЕСЬ - нет, тяжело говорить верно о том, чего не знаешь... Здесь всего 2 минуты видео, посмотрите полный обзор трибун, хотя конечно и там не всё. И еще нашему движению 30 лет, а такие как вы то появляются, то пропадают....переживем
Показати
А при чем здесь сколько лет движению? Есть очень простые жизненные истины - и данное поведение, это быдлячество, будь движению хоть три года хоть семьдесят лет. И то что ты напишешь еще несколько раз про 30 лет ничего не изменит и такого поведения не оправдает, и "звон медалей" ничего не изменит. Тем более у меня ой какие большие сомнения что в движении ты 30 лет
Я уже писал в главной новости, но, пишу и спрашиваю лично у тебя ещё раз: если вы ТАКИЕ хорошие, то, почему тогда САМИ не наведёте порядок в СВОЁМ доме(секторе), а позволяете этим ублюдкам беспредельничать???!!! А Юзеффу... огромный плюс!!!
"изибили стюардов")))))И каким боком здесь донецкие?! Я такого не писал! Даже фан-клуб в шоке от работы своего начальства(смотрите их банера на матче с кротами), структуры клуба, которые должны работать с болельщиками(обычными, Фан-клубом, ультрас), работаюи против них. Ждал этого комментария, я жду таких как ты на каждой домашке и выездах, что-то вас там не видно. Команда как вообще вашу поддержку ощущает? И заметьте, команда и тренер после матча идут к нам, ибо мы есть при любом результате уже больше 30 лет, а вы? Стучите по клаве дальше!
Показати
Лично меня не видите? ну я вас тоже не вижу, было бы странно, я ведь даже не знаю как вы выглядете. И конечно никто не может оспаривать ваши эксклюзивные права на любовь к команде, любить команду и быть любимым командой - исключительно ваша прерогатива, все остальеые так...прогулятся вышли - и конечно это дает вам право вести себя и таким вот образом И прошу кстати заметить вы тоже стучите по клаве, по-другому написать комментарий сложно, но каким образом это исключает мой поход на стадион? И дабы придать высокопарность своим словам добавлю,что я болею за команду с 1927 года!!!!!!
Какие 30 лет??? О чем Вы, молодой человек? А мы на стадион ходим, глотки тоже рвем, может и не так организованно как Вы, но всё рвем, и деньги за это платим... И стюардов не бьем, и болеем...
Ну вот вы там были??? Зачем такое писать, ведь на секторах вами и не пахнет! Не будьте жертвами зомбоящика, провокация там чистейшая!Да и что там вообще делали стюарды, пытаясь не пустить парней на сектор, их там уже 100 лет не было и всё нормально было?! Да и вообще кто тогда фанаты, если не эти ребята, вы же не можете и стадион на 17000 забить. А вспомните матч Украина-Италия, когда псевдо "наших" фанатов спокойно провела милиция со стадиона, а ребят потом пытались обвинить...думайте АНАЛитики
Показати
О! именно этого комментария я и ждал, правда ожидал этих аргументов в отдельных комментариях, а тут все прям в одном. Остросюжетная драма: Провокация! Вас обманывает зомбоящик! Да вы Динамо любить не умеете! И вообше сами дураки! Ну конечно-конечно это гнусная провокация донецких, визуальный обман против воинов света и мы все по гроб должны этим благородным ребятам, ведь они единолично заполняют стадион Только вот, что я вам на это, милейший,эти вот "ребята", которые избили стюардов и выкинули из сектора - элементарные подонки, и переживание за любимую команду к этому никакого отношения не имеет
Вадим, я конечно люблю людей и все такое, но к мерзотным личностям относиться нормально нельзя.
Показати
Это ты о себе? Если же ко мне, то я могу и на 3 буквы послать. Повторяю и тебе: обсуждай тему, а не меня.
No results found.