Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Я ж говорю о новом тренерском штабе, во главе с Блохиным. Буду удивлен, как он без Альтмана? Блохин знает игроков, но его методика, мягко говря, отличается от методики Калитвинцева. И состав сборной будет несколько видоизменен. Есть примеры достаточно быстрой адаптации иностранных тренеров в командах и улучшения результатов игры, с приходом таких тренеров. Вот потому то я и оставил бы Калитвинцева, а не шарахался из стороны в сторону. Год до чемпа и отсутствие отборочных матчей - плохо.
Показати
Тут еще один момент есть. Можно спорить о тактиках Блохина и Калитвинцева, о выборе состава и т.д. Но, как мне кажется, есть еще один аргумент в его пользу. Калитвинцев такой "парень-своя рубаха", как бы он не отрицал это на пресухах. Блохина же игроки будут слушать и главное, СЛЫШАТЬ. Авторитет у этих людей абсолютно разный.
Блог хороший - зачет. Блохина не хочу, он мотиватор, но не тренер - тактик. Опять потащит за собой Альтмана. Калитвинцев, пускай бы работал и дальше. Иностранец, почему бы и нет, если это кризис -менеджер, а не успевший выиграть все и не меняющийся в тактике Липпи. Ведь и Блохину и иностранецу - все начинать с нуля.
Показати
Так Альтман же и так в штабе сборной, и если память не изменяет, от туда никуда и не уходил, даже когда Маркевич тренировал. Иностранцу начинать будет намного сложнее. Уверен, что Блохин знает наших игроков, их возможности достаточно хорошо. Тем более с последнего его прихода в сборной остались некоторые игроки, которые играли тогда, а значит костяк команды уже будет. Главное, чтобы действительно не назначили тренером "Блохитвинцева", как кто-то пошутил))) Тандем Блохин-Калитвинцев не имеет шансов на успех, ИМХО.
Да, и по поводу иностранца. Вот так щас с ходу даже не назову фамилию тренера, который мог бы вписаться в наши реалии, которыго мы могли бы удовлетворить материально да еще и который не занят работой.
Коментарі по темі:
Сколько денег нужно нам, Чтоб команда заиграла? Тот хорош, а этот - хлам, Спор, опять пойдет сначала. Если Семин вразумел, ошибки - Коих, сделал он немало, Значит процентов на 60 Уже побед -положено начало! Форвард нужен - это ДА! Нужен энтот - распасовщик. box-to-box - не ерунда, Новенький состав - хтось хочет! Сам, витаю в облаках - Кого подпишут? Раскроется же кто? Чтоб не остаться в дураках - Не притащить бы барахло! Таран для Семина - ему видней, Но от Кравца, пока лишь тень. Зозуля - все бежит сильней, Вот только толку - лишь олень. Алиев, ждем и ждем и ждем - Когда же станет сэр играть? Проблемно место, паса нет и днем, Сюда бы - человечка взять! Ерема - наш универсал, Медлителен всегда - однако. Опорника бы Семин взял, И хватит. Мыслю как то, так то.
Показати
:)
Коментарі по темі:
Все по делу - поддерживаю Стоуна полностью! Нужно верить в команду, а четветрьфинал - уже достижение. Что же будут говорить горе - болелы, если мы не пробьемся в групповой турнир даже ЛЕ? Всю команду с моста? Ведь многие очень хвалили игроков, которых сейчас ругают. Критикуйте, но продолжайте быть Болельщиками Динамо(Киев)в лучшем значении этого статуса! ДК - победа на гора, Болельщики ликуют! Эх, пораженье, все - хана, Народец митингует! А может просто критикнуть, С моста не сбросив сгоряча. При следуйщей победе гнуть, Ну и красавцы, вот же мля!
Показати
Спасибо! Согласен с тобой!
Я не могу предсказать результат, Но знаю, что всем , нам нужно. Любому значению цифр на табло буду рад, При котором, порадуемся дружно! Семин беспечен на прессухе, И знает кого заменить, как играть. Верю, будет толк от рацухи, Прхода Динамо, остальное - не нать!
Показати
+++++++++++++
Может я повторюсь, но мне больше импонирует 1:1 в домашнем матче чем 1:0. Сегодня мы точно не увидим игру на сохранение счёта первой встречи.
С Милевским, Грозный, явно погорячился. Но я разделяю его уверенность.
Показати
Молодец Слава! А по-поводу Милевского он не погорячился, всё правильно он говорит. В футбол играют головой, а голова у Артёма молниеносна, решения его и передачи, как молния мгновенны, опасны и технически безупречны.
Почему же сыграть лучший матч? Нужно просто победить. Как по мне, то лучший матч играется с соперником, который превосходит тебя по многим компонентам. Брага превосходит ДК, на данный момент, только лишь в дисциплинированности на поле. В остальном у ДК преимущество.
Показати
Брага превосходит ДК, на данный момент, только лишь в дисциплинированности на поле. И в счете после первого матча.
Ты из Луганской области и конкретно из Лисичанска? Тогда приятно позакомиться - я Игорь.
Показати
Прошу прощения - пропадал свет, я - Виктор; я родом из Лисичанска и жил там до 1998 года сейчас живу в Хмельницком
Ты мне говоришь? Ну у каждого своя правда, если цитата предназначена мне.
Показати
Да цитата предназначена именно тебе, и ты прав относительно того что у каждого своё мнение, но нормально общаться с "товарищем", который у тебя за спиной тебя "обсырает" ( извини, но подругому сказать я не могу ) Твой любимый клуб я не могу, ты можешь - пожалуста !!!
Кстати только что узнал, что ты мой земеля ! Приятно встретится с земляком !
Материал интересный и тревога за сборную понятна. Спасибо Тема! Чего пацана травите? Блог то ведь не о Шахтере и ДК. Ну а болеет за Шахту - на здоровье. Его проблемы. Что льет грязь на ДК - так и многие ДК болелы тоже недалеко от него ушли. ДК - это для нас, а ему Шахтер.
Показати
Ты не прав !!!
Спасибо конечно, но не обращай на них внимание. Ты же умный человек, старше меня, должен же понимать, что до них не дойдет, а кроме трепа в инете ни на что не способны.
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...