Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Коментарі по темі:
Здравствуйте! Андрей Считаю, что главные действующие лица ухода Газзаева и сейчас, получив многодозволенность, влияют на обстановку в команде. Только уже нет у Семина проку от его любимчиков (Алиев, Милевский,Нинкович). Плюс добавился студент вольной жизни, на которого работает его зачетка (Шевченко). Думаю, что только полная власть Семина, может исправить ситуацию. Газзаев полный деспот, а у Семина вроде с игроками всегда было раньше взаимопонимание. Видимо и очень большая промашка президента, когда тренер не держит ситуацию, то выходить на сцену уже его черед. Или разбираться с игроками, или разбираться с тренером. Может он и делает это, но видимо его власти(жесткости) не хватает. Считаю, что только замена некоторых особенных игроков и явная ротация поможет исправить ситуацию. Как вы считаете?
Показати
Считаю, что только замена некоторых особенных игроков и явная ротация поможет исправить ситуацию. _____________________________________________________________________________ Оптимальный вариант.
Я с Вами совершенно согласен и, по-моему, после Израиля писал о необходимости кадинальной чистки в команде. Я от этих мыслей не отказываюсь, хотя и понимаю, как тяжело это осуществить. Если игроки не дают результат при одном тренера, при другом, при третьем, значит, первостепенная проблема в них.
Коментарі по темі:
Классный стиш - переработка! Спасибо Роман -понравилось! Все очень плохо - нет сюрпризов, Обычный серенький футбол. Но не дождешься от нашего маркиза На перемены, чтоб, он пошел! Еремы нет - пустое дело, За ним Ярмолу сбагрят смело. А в остальном, вещает Палыч По тайму, в общем хорошо!!! Подпишем нового Дуду, Своих мы сплавим в арендУ, Поставим смело на НинкУ, А Миле с Алей по фигу, Пусть Хачик лупит по фейсу, Пусть Шева попадет в лункУ, Пусть Браун не видит не гугУ, Антидисциплина в ДК на слуху, А в остальном, по ИМСу Все очень, очень, хорошо!!! К тому веду - Роман Чернецкий, Чтобы все было хорошо! Веленьем чтобы, президентским - Переворот произошел! ___________________________________________________________________ Влиять не можем, на суть всего мы - Опять сенсеев будет чехарда. Хоть суть и в Палыче, то лишь, верх гематомы - А будет все и дальше, как всегда!
Показати
ого :-) спасибо!
Коментарі по темі:
А может просто подождать и увидеть работу Семина по окончании сезона? Ведь он опять начал работу с самого начала. Я не хотел возвращения Семина, но другого не будет. А Лужный пока еще не тот тренер, который ровно будет тащить команду на всех фронтах. Михайличенко, а чем он не осторожнее Семина? Провальный сезон идет и чемпионства видимо все же не будет, но нужно дать поработать одному тернеру хотя бы полтора года.
Показати
На счёт Лужного и Михайличенко согласен.
А все таки характер то имеется. Позорно конечно 3-3,но оставшиеся шли вперед.Удивительно, но сегодня Аруна играл довольно неплохо, выйдя на замену. Гармаш - третий гол его. Хачик, есть Хачик. а вобще довольно много спешки и жадности у некоторых игроков(Ярмоленко,Идейе в особенности - он "Аруна" в нападении)Сами создали себе проблемы и сами не смогли их полностью решить. Юрий павлович, что с дисциплиной в команде? Наконец то команда уходит в отпуск, наконец то полноценные сборы! Мы тоже подлечим свои нервы за этот период времени и будем ждать все таки хорошей командной игры.
Показати
характер в 2-3 игроках Гусев Алиев а 3 сложно найти ((
Коментарі по темі:
Zeit Хочется оптимистической нотки в Новом Году. Почему бы ДК и не быть тем лучиком оптимизма? Надоело это "дурак и думкой богатие". Верю, жду, надеюсь...
Показати
Так я же не против! Правильно! Имелось ввиду: главное суть, а если кому немножко рифма не в радость, пусть перечитают пока привыкнут)))
Коментарі по темі:
Спасибо автору за блог - красивый и целевой! Спасибо за переписку Роману и автору!
Показати
Тебе тоже спасибо!
И Тебе тож спасибо!
Упорно Ваше мнение - в нем есть от логики зерно. ДК - не приложение, Но тактика от тренера сего. Хотел бы видеть тоже я - С рулем ДК самого Моуриньо! Сему, не сбыться никогда, Не тянет бизнесс - Игорюня.
Показати
Не видит перспектив наш Игорь Для Мауриньо у поста Командывать им будет тот же Игорь опять услышим: "Весх в мешок - с моста"
Roman-Cherneckij В стише то - тренер, Не персона, грата нон. Болеет сердцем блогер - В саму команду он влюблен! Поддерживаю Зейта я - Не тренером везде одним! Не так уж слаб Металл - А наш не тянет - господин. А то что вымучили Нику - Спасибо коллективу говорю! До матча ведь со психу - Народ не ставил на ничью. А тут глядишь сама победа, Болела, все ж грызет ДК. А критика всегда похвальна, Но критиканство - никогда!
Показати
Для Вас ответ (без первого абзаца 07 ноября 2011 21:23) Уже чуть выше написал, И мнение о Сёмине не поменяю, Не он а парни обыграли то Металл!!!
Zeit ДК, всего одна, Своя, команда! Тесность - причина, не для Вас! Пишите навевания свои всегда. Их чтить приятно каждый раз!
Показати
Спасибо
Zeit Опять хвала тебе! И между прочим - Раскрыта тема в свете Наших всех дилемм. Ценю болелу с сердцем - Это видно сразу очень! И со стихами - нет проблем! +100
Показати
И Вам спасибо, за комментарий лестный Я не поет, но навевает иногда И если бы мой мозг был не настолько тесный Я каждый день писал бы про ДК
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...