Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
vivask А может Испания-Бразилия будет уже в 1/8 финала.
Показати
нет спасибо)))
так поидеи все болельшики рубина и наши все на оф сайте дк))) вот и умер!
Насчет контракта извеняюсь-сбрехал.Теперь остается посмотреть ,сколько пропустил Херенвен в чемпе и понять,за что 7 лимонов.Хотя левый защитник нам нужен.
Показати
Та нет у него в контракте отпускна цена 4млн, так что 7 точно нет)
dimon Но ведь у Попова 30 июня этого года заканчивается контракт с Херенвеном и он свободный агент.Какие 7 лимонов? А зарплата...Я до сих пор(уверен и подавляющее большинство болел)не знаю официальной зарплаты игроков ДК.Прессе зачастую не даются такие сведения.
Показати
Не совсем так У него контракт еще на два года,но он не нужен главному тренеру Херенвена,и его могут отпустить бесплатно
зарплаты у игроков ДК конечно большие, но тут инфа явно бредовая. В таком случае у Шевы з/п должна быть лимонов 10
Террикон уже написал,что трансфер этого игрока в ДК 7 лимонов и зарплата его будет 3,5 лимона в год. Очередная утка! Можно расслабиться.
Показати
Прееход вохможный но зарплату его Динамо не будет таку платить
Очередная утка!
Показати
Да может и не утка просто просматривают. Мне интересно почему Динамо так и не сделало неодного официального предложения(авось), или там какойто лимит есть??
Коментарі по темі:
legioner Не ценю Моура,но Интер в прошлом году стал чемпионом Италии, вышел в 1/8 ЛЧ.Луческу выиграл КУЕФА и занял второе место в ЧУ.Где-то совместимые достижения.В чем вопрос? Да и как вынес Шахтер нас? В равной борьбе.Так почему не Семин в рейтинге не рядом с Луческу? Сравни Семин 1/2 КУЕФА и чемпион Украины (15 очков отрыва от Шахтера).Луческу-КУЕФА и 2ой на Украине.То же где-то недалеко.Это же за год,а не за прошлые заслуги.Где ЮР.Палыч? Почему не воешь от несправедливости? Глупости,а полтора года назад его хотели снять.
Показати
семину никто не мешал оставатся у нас и показать себя в лч в матчах против того же моуриньо. он свое выбрал - пошел в локо боротся за бронзу. моур проиграл в 1/8 лч, ну ладно б там в финале или полуфинале вылетел, а так... еле-еле в этом сезоне сыграл - мы это и сами видели и сами виноваты что не мы готовимся к 1/8 лч. а серия а уже не та... имхо, еврокубок какой он есть все же еврокубок. моур со своим кальчо в пролете
Автор: liverpool
13 грудня 2011 20:20
А все же это наше Динамо!
Закончен первый круг из гаком,На первом мы, хоть с переляком!Надежда все ж теплится где то у сердцах !__________________________________________________________________________________Воспето было пр...
Теги: #Динамо
Автор: liverpool
16 квітня 2011 19:14
Как всегда - одна беда!
Вот и вылетело Динамо из ЛЕ. Кого винить в этом? Некоторые винят в этом президента, большинство - тренера. Ну и игроков конечно же. Ну так ли плохо все на самом деле? Когда Семин, кроме Алиева никого...