Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Eugeneofkings,
Та в чому помилка?!
І що означає - Ярмола заслужил чтоб отпустили? Ми точно не знаєм, що там діється на тій кухні! А чи не може бути такого варіанту, що Суркіс зробить пропозицію від якої самому Ярмоленку поки-що не захоче нікуди їхати! Мене може хтось ущипнути?! Я на терриконі чи на Динамоманії?!!! Не розумію чому більша частина, так названих вболівальників Динамо, виштовхує Ярмолу будь-куди! То може тут більша частина тупих глорів?!
Показати
здорово, что ты не тупой глор...
Goon,
Ого! Та на таку "експертну" оцінку важко щось додати!:))) Особливо сміявся про пузаня-Леона:))) А щодо дерев'яного Косовського - моветон. А в іншому - ти або є достатньо недолугим, або Ярмоленко трахнув твою дівчину, чи може навіть тебе?!;) Вже вибачай! Просто з твоєї какофонії важко зробити інший висновок.
Показати
Андрій,
1) "деревянный" Косовский равал на фланге всех, от ТОП до нетоп, Ярмоленго видно лишь с слабыми соперниками и то не всегда. (Да и Ярмоленго ещё ни разу и не сыграл за Динамо на том уровне, на котром "деревянный" Косовский прсто разрывал по левой бровке и барсы, и реалы, и арсеналы и баварии и т.д. А проив кого серьезного играл Ярмоленко?
2) Леоненко по сравнению с "технарем" Ярмоленго был просто Месси. Хотя и человеком был и есть говняным.
3) Честно со стороны Ярмоленко было отыграть сезон в ЛЧ за Динамо, зная ка важен этот турнир для нас болельщиков, того же тренра, и президента. А он видя, что свинтил заезджий фраерок Ленс и что укоманды по сути пред стартом в крупном турнире выпал противопложный фланг, навострил свои лыжи восвояси (и срать ему, что родная по его словам команда останется без толковых вингеров ибо замены ещё не купили нормальной и не воспитали пкао что), своими росказнями впрессе "про президент не отпустил" показал сове истинное отношение к нашему клубу, ибо ему важнее поробывать себя в средняке англии, чем помчь свое команде достойно выступитьв ЛЧ! Ведь ему 26, он не успеет
4) Всякая школьная недоросль, котрая вживую видела только "суперярмоленго" и "трахнул там чью то дивчину" и тем более "вибачення" от таких полудурков мне ни к чему.
Санчо,
Так! Не можу не погодитись, що тренер він - так собі. Може хтось захоче натякнути на той шалений Аякс?
1. Дивимось які гравці дала школа Аяксу + запрошені. Там не склад, а казка.
2. На той Аякс працювала гарна команда в одному напрямку і це дало результат.
А потім ван Гаал так нічого й не утнув з кращими клубами світу.
Показати
Андрій, про Аякс согласен,но там во все времена была одна из лучших в Европе детско-юношеских школ,которая постоянно дает новые таланты и на которую работает ,думаю,немало профессионалов по всему миру.Так что особой заслуги Ван Гала там не вижу)
Friday, Отстой - це Сандерленд!
Показати
Андрій, Смысл понятен ? Ленс будет регулярно играть ПРОТИВ Челси,МЮ,Арса,Ливера,Тотта.....а не против (условно) Говерлы,Бате, Шарлеруа и пр.... а там все от него зависит, чтоб заметили
Та залиште вже в спокої того Кравця!
Показати
Андрій, Кравец всегда "славился" своей самоотдачей на поле. У этого парня она, как минимум, не хуже. Так что все по делу.
Дике порівняння! Навіщо цькувати гравця. Я так розумію, що футбол тут мало-хто дивиться... Бо не цькували б Морозюка, знаючи на що він здатен. Тож остається йому побажати показувати тільки кращий свій футбол.
Показати
на самом деле ты прав! Присоединяюсь к пожеланиям Николаю
Хто-хто під...ри - це одесити!
Показати
Зачем же оскорблять всех одесситов из-за кучки неадекватных болел?
За словами следил бы, натуральный ты наш. Я одессит и болею за Динамо уже более 15 лет. А отморозков и в Киеве предостаточно. Или вам напомнить как завершался финал кубка Украины? К слову полностью поддерживаю действия Ярмолы. А вот этим чмырям сидящих на трибунах стоит задуматься о том чтобы болеть за своих, а не поливать чужих.
Це ж треба таке написати! :) Тобі пора на ТБ експертом!
Показати
Мерсі за компліман, агенте.
Чим же він такий по-футбольному розумний? Тим, що має хороший контракт і валяє дурня? Техніка - нічого, зовсім нічого особливого. Відмінний пас - а скільки в нього асистів? Порівняєм з Ленсом? Просто так... А Динамо просто наступає на ті ж граблі з приводу залучення мусульман.
Показати
Ленс - типичный игрок бей-беги. Ему отдали мяч, он пробежался по флангу и прострелил. В такой футбол сегодня в Европе кроме нас и некоторых бритаских команд почти никто не играет. Но да, поэтому именно у Ленса много асистов. А техника у Беланды пожалуй лучшая в команде. Равно как и пас. Просто Динамо в пас не играет. Вы сравните командную игу той же Шахты или даже Зари с нашей. Наши из под прессинга на своей половине выйти не могут, играют через вратаря, который просто выносит мяч в поле. И так практически в каждой игре, где нас хоть как-то прессингуют. То же в игре в нападении. Либо перепасовка на месте "веером" и потом навес-прострел, либо "запуск" игрока по флангу, будь то Ленс, Ярмола или Гусев, и затем прострел-навес. Но как только соперник перекрывает фланги, а в центре действует быстро, то тогда Динамо сбивается на индивидуальные действие и мы начинаем наблюдать танцы Ярмоленка с мячом в районе центрального круга. Потому что команда просто не знает что ей дальше делать.
Коментарі по темі:
Натякаєш на позорище всія футбола - кротівське непорозуміння - купку гівнюків?! Таки да! Та й тобі місце на терриконі!
Показати
если мне на терриконе место то где тебе тогда место. смотри результаты за последние 10 лет . кто еще позорище.
Автор: Андрий
20 листопада 2015 15:58
ФОМЕНКО! (Або особливості українського менталітету)
Для того щоб не робити помилок в майбутньому ми повинні знати, пам’ятати свою історію. Майбутнє, для нас вболівальників і всього українського футболу – Євро-2016. Принаймні, в розрізі національних збірних в наступному році...