Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Васек, Армия с 20 лет
Показати
Kurt, с какого перепугу?
Со своими? Кравец, Беседин, Селезнёв. Хуже футболистов за 20 лет не видел. Уже пусть лучше Мораесы и Исмаили с Бланками-Лещуками играют.
Показати
Kurt, Кравец отличный нап!
Kurt, лучше наши, какие бы они не были. Это сборная Украины, попытайтесь понять. Это не сложно
Игорь_pashik 73, Ну в отличии от Мораеса, у Бланко-Лещука есть украинские корни (дед был украинцем). Так что с ним проблем не будет никаких.
Показати
Kurt, да я знаю, это скорее на шмораеса злость и на его наглость, мол, "пусть звонят, я подумаю и ускорюсь".
Beliy, А потом ЛЧ будет, а потом евровесна, а потом новый сезон и в итоге будет второй Ярмоленко.
Показати
Kurt, напрашивается такая параллель, но , я думаю, до этого не дойдёт
А.В., С таким уровнем футбола, который сейчас в УПЛ, что 12, что 16 ничего не изменится... Смотреть на то как игроки пол матча валяются на газоне при каждом толчке, как не могут пройти 1-2 игрока и вместо катают вату на своей половине ещё то удовольствие. И пусть даже будет 18 команд, а толку если играют в антифутбол.
Показати
Kurt, уровень такой, потому что в нашем футболе все подчинено тому, чтобы кроты попали в группу ЛЧ. Нет футбола ради футбола !
Jew, Или национализмом: "Украина только для украинцев".
Показати
Kurt, плюсую. А тем более сборная
Alex_Rivne, А там такой специфический формат чемпионата, что Верея может ещё спастись. Дальше там будет турнир за выживание в виде двух групп по два, а затем раунды на вылет и переходной раунд.
Как пример прошлый сезон: Витоша Бистрица была последней с 8 очками и в турнире на вылет обыграла Пирин с 21 очками, а в переходном матче Локомотив София и осталась в чемпионате.
Показати
поправочка: две группы по четыре команды: топ-2 клубов идут дальше в борьбе за ЛЕ; низщие-2 за выживание на вылет: в 1м раунде 3е с 4ми; в 2м проигравшие в р1 и тот кто здесь проиграет вылетает; победители же р2 на стыковые.
Дід Панас, Да и в футболе такое было и есть: Уганда, Папуа-Новая Гвинея, Индонезия, Палестина, в некоторой степени Индия. Но вся проблема в том, что в таком "другом" чемпионате не дают путёвок в континентальные турниры.
Показати
И это отлично! Потому, что если будет альтернативный чемпионат и альтернативная Ассоциация футбола, то будет и заявление в УЕФА о непризнании ФФУ! Тогда и ахметовские команды ТОЖЕ останутся без еврокубков!
В конце концов рыжему вору придётся договариваться и искать компромис.
Онук дiда Панаса, Предположим на Евро вышли: вся Лига А 12 команд и 8 команд из Лиги В.
Тогда оставшиеся 4 команды лиги В попадут в плов (замена 4м из А), 8 команд из С (замена 4м из В и 4е следующие по рейтингу) и 4 лучшие от Д.
Тогда сетка плей-офф будет такая: 4 команды из Б; 4 из С; ещё 4 из С; 4 из Б. И победители каждой из этих 4х сеток выйдут на Евро.
Показати
Kurt, не скажу, что тутрнир лишний, но слегка перемудрили.
Alex Black, А если травма? Кто играть будет? В заявке всего 2 напа.
Показати
Kurt, В заявке три нападающих, Беседин, Русин, Супряга.
Kurt, 3 напа. Супрягу забыли. Его к тому времени как раз подлатают
No results found.