Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Ярославскому как-то по шарабану, ровно как и Металлу. А вот отстранение Красникова, возможно, ударит посильнее чем -9. Таки толковый менеджер ...
Показати
Да неизвесто кто ещё в металле важнее/нужнее :)
Вот и Шуфрич заявил, что вопрос Севидова решится только после решения Лозанны. Ждут и что-то знают, видимо ...
Показати
Отстранят видимо и Кочеткова, и Дыминского, и Ярославского от футбола. Видимо как то отразиться и на Карпатах. Ну а с другой стороны как то спокоен Металлист.
Не в реалиях текущего положения дел. Шахтеру невыгодно отдавать золото, т.к. золото - пропуск в группу ЛЧ. Смотрите вью Павлова после матча с Днепром :)
Показати
Шахта сеяная везде и им до лампочки. Тут дело скорее в тренировочном процессе и форсировании формы по другому нежели при автоматическом попадании в группу ЛЧ. Павлов покупает своей скренностью. К сожалению и Илличёвец тоже не его уровень - надо идти ему на повышение. Вопрос куда?
В связи с последней новостью о Карпатах и выставлении на трансфер всей основы, можно таки согласиться, не предел. CAS с решением поспел. Здравствуй, бронза, "Суркис все купил" :) Хотя, справедливости ради, отмечу что мы на серебро не наработали.
Показати
Могут взять и золото, если лидеров не потеряют, и засуживать не будут. Шахта лидеров врядли удержит, а Курченко своих не отдаст.
А мне видится выход в основе Богданова. Весьма и весьма неплохо они с Аруной смотрелись.
Показати
мне кажеться Богданов выйдет на замену, Аруне или Гармашу)
Эдмар давненько принял гражданство. В активе даже один матч за сборную ;)
Показати
Особисто для мене він не українець. І він не був в основі.
Это игроки Шахтера то пример ? Наверное Костя Кравченко ? Или Дарио Срна !? :))) А агитация за Луческу в сборную пошла :)
Показати
Справедливости ради надо заметить, что Дарио нормально ведет себя вне поля. Его как не приглашают помочь в организации благотворительных мероприятий для детей и т.д., он всегда откликается, хороший мужик. А на поле Дашка конечно еще тот проховост ))).
Упомянул сего кадра не ради красного словца. Вспомнились его фотографии с сигаретой и пивком перед матчем сборной. Речь же о дисциплине вне поля, а не благотворительности.
С десяток спецов - это вы перегнули. Сомневаюсь, что на данный момент "бездельничают" 10 хороших немецких специалистов, достойных принять Динамо. Я ничего не имею против Лёва, или Клоппа, но они к нам не пойдут. Ровно так же не испытываю щенячьей радости от назначения Олега Владимировича. Дай то Бог, чтобы у него все получилось ...
Показати
Абсолютно с Вами согласен.Тем более ОВБ уже официально.Болеем,надеемся,верим
Например, Шустера ? Не городите чепухи... "Любой немец" - явно не подход..
Показати
Да нормальный подход."Любой"-это эмоции.По конкретике можно с десяток разноплановых спецов из Германии пригласить.Это дисциплина,это тактика.В футбол играют все,а побеждают немцы.Во всех сферах где внедрялось что-то новое,революционное первыми ехали к нам немцы.Лет 300 так было.Да и воевать у них учились.Ну а Блохин...Если есть возможность взять что-то очень хорошее,а берем среднее,неплохое вобщем,то и реакция соответствующая.р а з о ч а р о в а н и е.Да,Динамо для ОВБ родной клуб и небезразличный.Но что кроме рвения и истерик я видел у него как у тренера?Ради Бога буду хвалебные оды ему петь,ежели все будет гут.Поживем-увидим)))
aver +100 Понятно, что Блохин - фигура неоднозначная, но из отечественных специалистов в данной ситуации -наверняка оптимальная.В любом случае, гораздо лучше, чем Михайличенко, Калитвинцев или Яковенко, потому что первоочередная задача сейчас, думаю, дисциплина - как игровая, так и бытовая.
Дино Дзофф !?
Показати
Ну я и говорю- редкость это
гл.тренер Терека - Черчесов.
No results found.