Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 359
Евген, Заплатив за Бернарда 25млн кроты врядли его просто так отпустят. Это Суркис богатый покупает,а потом даром отпускает!
Показати
Bezbash, а як вони змусять його новий контракт підписати? До батареї прив'яжуть і не будуть кормить поки не поставить підпис? Бернард явно навострив лижі з Шахтаря, і влітку може ВА перейти в топ лігу
Я не понимаю что людям не нравится,всё правильно написал чел,только по Буяльскому большой вопрос
Показати
Bezbash, Буяльскому и Гармашу надо искать место на поле, но не за счет Цыганкова... + уверен надо возвращать Андриевского.
После Партизана никто из корзины с несеяными командами Динамо не страшен.

Да будет тебе известно не будет там сеяных или не сеяных.
Показати
Bezbash, ??? А смысл тогда был выходить именно с первого места ? Как не будет сеяных ?
Tyrant, ЛЧ ? чтоб занять 4е место в группе? Какой смысл. Динамо уровня Партизана со Шкендербеу, а выше уровнем типа Наполи их раскатают в одну калитку. Попадись сейчас Динамо более мастеровитый соперник и я не уверен пройдут ли они его.
Показати
Bezbash, а що, краще грати з Шкендербеу і Партизанами? Як на мене то краще навіть пів року ЛЧ, з тим рівнем команд, чим ці протистояння, які нічим не відрізняються від чемпіонату України. І з фінансової точки зору для розвитку клубу краще ЛЧ, і з ігрової точки зору.
який поки не сповна розкрився в Києві.

А вы вкурсе что он правый вингер,а его упорно суют налево!
Показати
Bezbash, классный футболист должен уметь играть на нескольких позициях.
Да чё тут исправлять,всё понятно что паРаша отжала Крым и возвращать не собирается! Или вернут когда туда все ядерные отходы перевезут.
Показати
Bezbash, надеюсь ирландия "отожмет" кусок своей территории обратно, посмотрю как лондон отреагирует, когда ткр украина вывесит карту великобритании без северной ирландии... или шотландии
Серджо, я не про этих игроков,а ещё забыл Дуду,Рафаэля
Показати
Bezbash, Рафаєль, Дуду погані гравці? В тебе явно щось з головою.
Рафаеля и Дуду брали во время второго пришествия Семина. И они не плохие игроки. И при Блохине игроков хороших купили. Просто ОВБ, видимо, решил, что хорошие игроки сами знают, что на поле делать, а главтренер только для того, чтобы ЧСВ себе отращивать)
Bezbash, Дуду один из лучших снова в чемпионате Бразилии, Раффаэль лидер Боруссии М, просто у нас не умеют с ними работать, у нас только Сербы и Хорваты приживаются...
Тот же Рубен наколотил сколько, Лукас Перез вообще ни разу не вышел в чемпионате, а в Испании и в Англии забивал.
Угробил хороших игроков,понабирал некоторых говно игроков,4е место в чемпионате. ЧТО хорошего сделал ? Единственное светлое пятно это Вида !
Показати
Точнее Драгович
Bezbash, где говно игроки?
Мбокани? Ленс? Тремулинас? Бельанда? Драгович? Вида?
Ну кроты его минимум за 30-40 лямов будут продавать
Показати
Это вам не Виду бесплатно отпускать!
Это вам не Виду бесплатно отпускать!
Bezbash, ну он стоит тех денег. Он последний из ТОП игроков остался. Тайсон и Марлос уже по возрасту не подходят, Бернард не тянет на серьёзную команду
Умник, просто хочется у нас в чемпионате ещё пару команд уровня Шахтёра и Динамо !
Показати
Bezbash, шёл бы на..й твой Ярославский, да и Ахметова вместе с собой захватил бы. Чего по настоящему хочется, так это жизни достойной, человеческой в Украине, а не дутого, как мыльный пузырь футбола с миллионерами футболистами и нищими болельщиками!
Bezbash, когда ты сможешь со своей семьей придти на стадион в каждый выходной, оставить там за билет порядка 50 евро за билет, 100-ку за атрибутику, потратить еще 100-200 евро на еду и прочие развлечения в чаще стадиона родного клуба, тогда никакие ахметовы, ярославские и суркисы с колмойскими нашим кулбам не будут нужны, так как они сами будут кормить себя, за счет сытых и двольных болельщиков, что и просиходитв развитых странах и ТОП чемпионатах. А твои слова про я хотел бы, чтобы Ярославский или кто либо другой - выглядят ка бред, когда эти ВОРЫ (честно такие деньги не зарабатывают в нашей стране) у тебя и нас же украденное соизволят преподносить как свою заслугу и снисхождение оплачивая наворванными у народа деньгами миллионные контракты легионеров...
No results found.