Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Конечно простых людей того региона жалко. А кто пожалеет поклонников Динамо от наездов павелко, порошенко, ахметхана, и всякой прочей срани? По существу сейчас идёт война между ДИНАМО и ффу, кротами, ахметзаде , всей этой падолью донбасской, шоколадником . Фаны ДИНАМО должны идти под здание ффу и ставить на 4 кости всех там находящихся.
Показати
Скорее всего так. все к этому идет
Грех такое говорить , читаешь и приятно. А ведь это только начало. Естественно стадионы этих городов для международных встреч будут закрыты. Мне искренне жалко фанов Харькова. Фальшивые дипломы покажутся семичками.
Показати
vk, тут не только фанатов, а и простых людей. чтобы куда-то полететь теперь нужно ехать в Киев. а если кроты перестанут играть в Харькове, буду только рад
Почему такой шумихи не было после игры с Турцией? Там судья нас за уши вытянул. А тут прежде чем ехать в Исландию надо было Шеву убрать со всей его бригадой. Павелко выгнать. Коваленко, Бутко, Шепелева, Малиновский , Беседин, в каком состоянии они находятся сейчас и близко в сборной не должно быть.
Показати
vk, Шепелєв тут до чого? він ні хв не зіграв. Аби ляпнуть
ninko36, От Мхитаряна и Косты кроты не зависели так как от Ярмоленко Динамо. Там они были одни с лидеров , а за спиной Ярмоленко пропасть . Нет никого. И будет ли.
Показати
vk, и что, 100 млн нужно было требовать, потому что после него пропасть у Динамо образовалась? Каким образом эта пропасть касается Боруссию и почему она должна за него переплачивать?
Пожелание удачи Ярмоленко и всего прочего всё хорошо. Своей игрой он это заслужил. А цена какую получит Динамо за своего многолетнего лидера достаточна? За лидеров в европе такие деньги не ходят. Это отдали за безценок. Не думаю что кроты выручили бы за него такие деньги. Скорее за такие деньги они даже разговаривать не станут. Так что тут менеджмент команды в жопе.
Показати
vk, Дуглас Коста в Баварию за 30 переходил, Мхитарян в Боруссию тоже за 30, так что это сказки Денисова и Ко, что они прям очень-очень дорого всех продают.
Люди уже по поводу и без повода на менеджмент гонят, лишь бы ляпнуть. Ярмоленко не бразилец, не португалец, не хорват и агент у него не Мино Райола, так сколько же он должен стоить в 28 лет, учитывая, что переходит из очень посредственного чемпионата?
Тоесть Динамо пошло в откат. Какраз не время , а место проведения матча. Война будет через год и те же 20 км. останутся. Команда Мариуполя должна играть в другом городе. Хотя бы в Запорожье. Не для кого не секрет , что УЕФА если до них дойдёт запретит в Мареуполе проводить чемпионат Украины по всем лигам. И это будет правильно. Так ещё могут прихватить под эту беду Харьков Днепр. В данном случае поражение надо защитывать Мариуполю как не обеспечившему безопасность команде и болельщикам команды соперника.
Показати
vk, Полностью поддерживаю!!!
Если Вида пойдёт на сговор с турками , он будет последним человеком. Слов нет , Вида хорош для Динамо защитник. Но не без греха. Теряет позицию, не всегда выигрывает единоборства. Проблем меньше чем у других, но есть. Его место на краю. Почему не рассматриваются кандидатура Очигавы? Вначале на край, а там по обстоятельствам. Свои пацаны играют по арендам, а Суркис мусор по Европе собирает.
Показати
vk, потому что он правый защитник, которого ставят в центр обороны
Ну и что? Как по мне Очигава лучше. Да и Михайличенко хотелось бы посмотреть. Надеюсь румын лучше их всех.
Показати
vk, смешно читать, "как по мне лучше" Ты видел хоть один мат этого исполнителя? Игрок сборной Румынии, капитан, если не ошибаюсь, Динамо, сомневаюсь, что Очигава лучше
Ну и что? Как по мне Очигава лучше. Да и Михайличенко хотелось бы посмотреть. Надеюсь румын лучше их всех.
Показати
vk, "Как по мне Очигава лучше" - "Надеюсь румын лучше их всех."

Несостыковочка какая-то....))
Почему все на Антуанеша навалились. Обе передачи голевые шли с зоны Морозюка. На Антуанеше второй гол. Но с единственным нападающим соперника должен играть центральный защитник. Коем был Вида с под которого забит первый гол. Виду надо ставить на один из флангов , а в центр серба.
Показати
vk, Вообще-то, второй гол на 50% на Рудько. Я так и не понял, почему он не прыгнул перехватывать прострел. Явно же доставал
No results found.