Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Что бы такое написать , надо за руку споймать при взятке. Какие есть доказательства . Или предположения и не более.
Показати
vk, допустим, чисто гипотетически, что есть факты и доказательства. Вопрос - а дальше что? Кто этим будет напрягать себя если все в долях?
С таким сознанием он не должен играть в Динамо. Гнилая душонка .Во время войны с кацапами ездить туда что бы подымать ихнюю экономику не имеет права никто.
Показати
Oskar, что же такой умный на языке врага общаешься?)
Ненормально что играл на временно окупированной территории а потом вернулся в зад. Зная о запрете .
Показати
vk, я вибачаюсь, куди повернувся? :)
Тут Жемчужина заявила гуменюка который в крыму играл. И всё нормально. Кстати он одну игру уже отыграл. Как такое может быть. Этого павелко разорвать надо.
Показати
vk, а что ненормального?
Достойны Динамо, Цыганков, Вербич, Кадар первую половину хорошо отыграл Мбокани. О Шапоренко и Гонсалесе говоритьт ещё рано. Остальные при Динамо.
Показати
vk, о Гонсалесе поздно. Как и Мбокани.
Внесите ясность . Кум уволен, за что уволен. Совершенно не в теме.
Показати
vk, а что и кУма уволили ? )))
Бойко на выходах плохой. в калитке гол его и Мрозюка который провожал взглядом соперника. Игра показала , что нет крайних защитников . С флангов летело слишком много мячей. Второй тайм пипец.
Показати
vk, я бы сказал проще - команда не готова
Да нет это не нормально. Цыганков должен после окончании первой половины чемпионата сделать операцию. Это не уважительное отношение к команде и её поклонникам. Он сам по себе хрустальный . А тут ещё такая подсера. Мораеса это касается так же. Должны последовать штрафы и вывод с основы.
Показати
vk, ну он так и сделал. Операция была в 20-х числах декабря.
Какая кацапия. Да ноги ему отрубить. Динамо это один из символов борьбы с кацапами. А тут на тебе позорище.
Показати
vk, так он же белорус, это то же самое, что русский, но никого раньше не волновало) Как по мне - пусть валит куда угодно, лишь бы не вернулся))
А тут ты не прав. Примерно 95-96г. Одному из детских тренеров Динамо предложили своего воспитанника . Парнишка был лучшим в своей возрастной категории в Украине , тренировался с ребятами которые старше за него на 2 года. Ответ был 3000$ и мы его возьмём. К несчастью парнишка был ребёнком нищих родителей. Не будь в Динамо подобного Зинченко , Коваленко и многие другие были бы в Динамо.
Показати
vk, ? Фамилия?
vk, Вы себя слышите ? " Парнишка был лучшим в своей возрастной категории в Украине , тренировался с ребятами которые старше за него на 2 года."(с). - это каким дебилом надо быть, чтобы отказаться от такого мальчишки ???
У меня сосед, примерно в эти же годы, отдал туда своего сына и еще получил пару сотен дол. за него ! В дальнейшем он дальше Д-3 не продвинулся, а тут ... Не рассказывайте сказки !!!
vk, Порожняк... Фамилии мы так и не прочли... Видимо, информация засекречена...
vk, найкращим в своїй віковій категорії на якій позиції, по яким параментрам, хто це визначав?
No results found.