Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
Вот смотрю, Кравцу балл рисуют очень низкий...согласен, очень очень слабо сыграл, спору нет! Но давайте, не будем писать кучу матюков и немного взглянем на обстоятельства -где играл и почему! Для левого вингера одной скорости не достаточно, нужна техника (а её у Кравца "кот наплакал"), нужен хороший пас (нет), нужно хорошее виденье поля (нет)! Мы ж не ждём, что Бурда выйдет вместо Ярмолы правым вингером и порешает? Ведь нет? Так и тут смысла ждать нет...но раз Калитка жопой лавку полирует, то ничего у нас иного в резерве нет. (Мякушко, да и тот в Говерле). Поэтому ставим низкий балл, но давайте без матюков.
Показати
ну ти ж розумієш що "теплі" слова Кравцю це результат не одного єдиного матчу?) Якби він погано зіграв тільки один матч, то йому і слова ніхто не сказав би
а если конкретно по игре - ничего другого и не ожидал! 1) Рыбалка - наше двигло! Все атаки в начальной стадии идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через него! Рыбалка - разводит направления, Рыбалка - запускает диагонали! Сидор его заменявший немного в другой роли силен! Он не двигатель! Если Велозу не поставят на Эвертон - будет ТАКАЯ ЖЕ игра, как сегодня! без двигла - машина них*я не едет... 2) Драгович - намного острее в мысли при зарождении атак! Бурда - зелёный ещё (но за гол СПАСИБО) и вообще не выкупает, что такое продуманно и своевременно начать атаку, молодой ещё - всё впереди!
Показати
С тобою согласен, но мы просто запорожец... с таким двиглом
а я ещё не определился с кем мне справа в обороне будет спокойней матч смотреть. (если Хачериди очухается) с одной стороны Вида в борьбе предпочтительней та и при стандартах убедительней, но более субтильный Данило по-веселее смотриться при переходе в атаку. в общем ещё думаю ))
Показати
Сергій Станіславович?
No results found.