Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Пенальти судья мог поставить, ЕСЛИ БЫ отскок от руки был на пользу Динамо, а так мяч отскочил удобно для удара игрока ШД, который пробил с нескольких метров в перекладину - мяч остался у горняков при этом в 100%-й убойной позиции, какое пенальти дядя?
Показати
єдинна на цій гілці абсолютно правильна трактовка. Напевне, Ви - арбітр, якщо не професійний, то по аматорам хоча би?
Человек из Великого клуба с великой историей, умеют достойно проигрывать... в отличии от жабоедов-трактористов. И по игре на поле с Эвертном не было подлости.. а что творили жабы?
Показати
Тоже хотелось бы это отметить. Как только по жребию выпал английский клуб, стало ясно - будем смотреть ФУТБОЛ! Без подлянок, провокаций и прочей околофутбольной херни...
При том, что на ЧМ в финальной части СЛАБЫХ сборных отродясь не бывает (хоть арабы, хоть швейцарцы, они туда НЕ НА ШАРУ попали). Да и вообще до Блохина Сборная Украины играла хоть на одном форуме в финальной части (хоть Чм хоть ЧЕ)? Мы туда вышли аутсадерами и показали (и не без фарта тоже), что можем попасть в ТОП-8 - так что радуйтесь и оценивайте реально свои силы...
Показати
Вы вообще о чём..? Какие и чьи силы кто тут оценивает..? Вы просто из олежеверов? Или вы сами с собой беседуете? Тут речь идёт о Блохине, как о тренере, или нетренере, и факты, то или это подтверждающие. И всё, ни о чём более. А про мощных арабов и грозных швейцарцах расскажите эмоционально где-то не здесь, тут речь не об этом. :))
А при других тренерах за 24 года независмости (в том числе и при лобане) такого и близко не было в сборной - сплошные невыходы никуда. Так что оценивайте реально ситуацию с нашей довольно таки средней сбороной, которая на ЧМ показала далеко не средний результат при Блохине. А чтобы играть на одном уровне с Италией и Испанией - для начала надо иметь уровень жизни не ниже тех же италии и испании, потом чемпионат хотябы рядом уровнем сними и тогда удивитьельно будет, если мы не будем играть на уровне Итальянцев (на тот момент в 2006 - они стали чемпионами мира, на секундочку!) или Испанцев, котрые выиграли следующий ЧМ и два ЧЕ. Не многого ли вы хотели от своей сборной?
Показати
Ну смешно же читать, ей-Богу... Обыграли бедуинов - супердостижение?! Со Швейцарией дотянули до пенальти - тоже?? Ну, про 0:3 и 0:4 вообще лучше промолчу. При чём тут Блохин?? Арабов и без тренера вообще обыграли бы. Группа отличная - да. Фарт + Сашо в серии пенальти - да. А Блохин тут при где?
No results found.