Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
а кому он нужен кроме швы непоытного?
Показати
Goon, а ребров кому нужен? Кроме суркиса бедного.
Goon, просто проанализируй
Все кто был тренером Динамо с Динамовским сердцем так сказать)
Лужный, Демьяненко, Сабо, Блохин, Михайличенко где они сейчас?
Они спросом не пользуются, точно такая участь ждет и Реброва...
Теодорчик у Нас не заиграл бы, ему нужна сильная поулзащита, чтобы кормить его у нас увы одни опорники в составе и играем как можем. Сидорчук без паса (хоть и работспособный), Гармаш бледная тень самого себя 3-4 годичной давности, рыбалка.... ну не знаю, помоему он не на своей позиции (у него есть все задатки игры плеймейкера, а его упорно ставят опорником-разрушителем, хотя тот же Макар = НЕ КРАЙНИЙ защитник, здесь можно и нужно тянуть молодого Османа пробывать). Мне видится вариант пока один с теми игроками которые есть = Макаренко ставить на его родную позицию опорника = тобишь на место Рыбалки, последнего поднимать на позицию плеймейкера (он и удар имеет отличный и поле видит и всловане показал что и забивает и раздает). Не знаю почему у тренеров динамо зациклено юзать этих парней не по родным позциям придумывая велосипед.... оно же видно что макар и рыба достаточно техничные парни (на голову лучше работа с мячем чем у сидорчука и даже гарамаша) с намеком на первый пас, но которых искуственно сдежрживают на не родных позциях... по крайней мере со стороны создается такое впечатление... зато человек невидимка- буяльский без паса играет также центрхава.....
Показати
Goon, Давно об этом кричу
Goon, со многим соглашусь
budu, Рианча твой голимый трус, который услышав о от президента о невозможности трансферов (а реалии таковы, что сюда мы никого нормального сейчас не купим в страну где идет война и чемпионат в упадке) сделал быстро ноги и рассказывал небылицы про списки игроков. В отличии от того же рианчи - Ребров осталяся работать в РОДНОМ клубе с теми кто есть + начал ставить молодых (или ты всерьез думал что неотесаные Беседины с Циганковыми и Ориховскими начнут рвать и метать одну из лучших команд Италии?). Опустись на землю в теперешние реалии.
Показати
Goon, Он не мой, и я от него не в восторге.
Но то что 2 сезона его рук дело, я думаю всем уже понятно стало.
Goon, Во первых далеко он не убежал, а во вторых, остались те кто есть?
То есть морозюк кривоногий это наша молодежь, гладкий суперфорвард?
А сингапур футбольная страна?
Показати
Goon, ну так сравнение не по футболу , а по уровню жизни ))))) По футболу сравнил бы с Бразилией , там уровень жизни не очень , или с ЮАР !
Где Финляндия по уровню жизни, а где Укранина. Вот когда мы выйдем на их уровень жизни - тогда можно будет и говорить о "вопросах"
Показати
Goon, вы не ошиблись сайтом случайно?
Goon, а сравнить с Сингапуром, слабо?
Predator, Не знаю, я лично всегда ассоциирую его фамилию с ничьей 3-3 в полуфинале ЛЧ.... тот гол с 40 метров низом от Тарнанта.... Но больше всего я был орчен нелепому голу от словенцев, который пречеркнул надежды во истину золотого поколения многих динамовцев и не только побывать на крупном футбольном форуме. Позже были и ЧМ 2006 с великолепной серией, чуть раньше все также серия со спартой, но у меня он ассоцицируется все равно как человек, налажавший в само важном матче карьеры - полуфинале ЛЧ.
Показати
Goon, он сам нас туда вытвщил. В тот полу-финал, если бы не матч со Спартой.
Goon, а останні пенальті проти кротів за кубок і суперкубок забув?????
Hargalaten, а коваль моложе гораздо и у него ещё все впереди
Показати
Goon, тут ты прав, время еще есть, другое дело, что рудько только на год старше, но антропометрия лучше и место в основе пока за ним... а коваль по арендам скис конечно
Smelly, Вернидуб - спокойно вольет молодежь из дублей и станет чемпионом, Григорчук из тех что есть выстроит игру так, что кроты даже не подсутпятся к нам, на ум приходит ещё белорусский специалист, что работал в киевском арсенале и московском локо ка его Кучук. Любой из этой тройки тренеров спокойно сделает результат даже с теми кто есть из мотиврованных + молодежь динамо!
Показати
Goon, Скажіть будь-ласка, а чому ж Суркіс не запрошував їх раніше? Чому дав працювати Реброву? Ми ж це проходили вже декілька разів, ІМС готовий працювати з тими хто для нього зручний. Тому я й кажу, що отримати кваліфікованіший варіант - навряд.
П.С. ну і про те, що кроти не підступляться - перебільшення. У кротів лавка довша, і їх лавки вистачить ще мінімум на 2 роки. Це якщо не підтягувати молодняк з Зорі.
когда это Владислав Калитвинцев тренировать начал ? ;)
Показати
Goon, у Владимира Коцура, видимо, свои источники, нам неизвестные
Julius, Фоменко на секундочку приняв безнадежно стартовавшую сборную вывел её в стуовку сфранцузами, где чудом не прошли! Так что не надо ляля на Мифа, ну и на евро хоть и состыков боле никто не выводил сборную кроме него.
Показати
Так, эээээ, вообще-то и регламента отбора такого не было ни у кого из тренеров, чтоб 3-е место в группе играло в "стыках". А так, третье место и до Фоменко занимали. Да и второе занимали, которое в прошлом отборе давало бы прямую путевку на Евро. Так что, выражаясь языком мутко - "ит ыз э литл манипулейшин".
No results found.