Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Так почему же Днепр не в состоянии выиграть этот жалкий чемпионат и проигрывает к примеру Заре, которая тоже не играет у себя дома? Финал ЛЕ - это конечно круто, но это еще не победа в ЛЕ.
Показати
Кроме жалких 13 команд в чемпионате присутствую 2 команды сильнее Днепра, они обе выше. Последний матч с Зарей по причине полурезервного состава. Логично. А победа в ЛЕ это еще не победа в Суперкубке УЕФА?
Дякую за пояснення. По менеджменту частково погоджуюсь, але я не бачу проявів совкової селекції, за останній рік як мінімум. Належність вищезгаданих людей до радянської епохи зовсім не визначає іх нездатність відповідати вимогам сучасного вектора селекції. Може ви хочете сказати, що вони нічого не розуміють у сучасному футболі та не вміють підбирати потенційних новачків для клубу? Ви особисто бачили як вони працюють і що саме роблять на своїх посадах? Якщо ні, то на чому грунтується ваше ствердження?
Показати
Я хочу сказати лише те,що 1 рік-пвтора нормальної селекції - це скоріш за все вплив Сергія Станіславовича Реброва.Ці самі селекціонери вели,стежили і радили таких персонажів як:Жерсон Маграо,Леандро Алмейда,Гильерме,Горан Попов,Андре,Факундо Бертольо,Эскобар,Дуду,Лукман Аруна,Адмир Мехмеди,а ще раніше можна згадати кучу шлаку накшталт Роберто Нанни,Марьян Маркович і т.д.І ще хочу додати що,працездатність і ККД людини знижується з віком,вона втрачає свої кондиції і т.д.,а для роботи селекціонера треба постійно бути в русі,переглядати гравців вживу,бо записи матчів чи нарізки то такє.а у віці 65-75 років вже це дуже важко робити.І наостанок,можете подивитись як пранкер Вован познущався з динамівської селекції.там показаний весь професіоналізм і ефективні переговори від пана Біби і інших.
Що ви маєте на увазі під поняттями совковий менеджмент та совкова селекція? Будь ласка дайте пояснення як саме це стосується Динамо.
Показати
Совковий менеджмент - це наявність 8 ми Віце президентів з динамівськими серцями,які не зрозуміло за що відповідають і жодного спеціаліста нової формації(молодого менеджера з досвідом роботи в європейському клубі). Совкова селекція - це наявність таких селекціонерів як Біба,Веремеев,Беззсонов.
Вас не устраивают результаты Динамо в этом сезоне? Мбокани в этом году ничего не показал и его отсутствие в основном составе вполне оправдано. Вместо Тремулинаса в Динамо есть Антунеш, остальные при Реброве не играли. Объясните пожалуйста, что значит совковый подход к комплектации и "фузруковское" тренерство в вашем понимании?
Показати
http://m.youtube.com/watch?v=VOuBRGWShgI
Мбокани в последнее время никакой. Насильно мил не будешь и нянчиться с ним не стоит я думаю. Впереди еще летнее межсезонье и возможно подпишут толкового форварда под ЛЧ, если Мбокани уйдет. Рано еще голову пеплом посыпать и говорить о провале в ЛЧ как о состоявшемся событии. Сначала нужно чемпионат доиграть, а осенью все увидим. P.S. Местные "эксперты" как всегда на высоте - всё знают, всё умеют...
Показати
сказал местный эксперт
Усик выступает под флагом Украины. Живет и тренируется в Киеве. Симферополь - его родной город.
Показати
Ясно! Я в Киеве не живу уже 14 лет естественно многих спортсменов не знаю. Спасибо за информацию...
Нет конечно. Он выступал под флагом новороссии )
Показати
Я ценю остроумие. Но здесь оно не уместно.. Под флагом "НОВОРОСИИ" 100 летней давности только... может выступать только "патриот "Царев. Особенно что весь мир уже признал ДНР . Но вот то что житель Крыма под Украинским флагом...- или он очень смелый человек. Потому как придется вернуться домой и что его ждет, можно только догадываться, или я не совсем понял суть вышесказанного. Кто под каким флагом и кто где реально проживает..
Получается, что без статистических показателей потенциал Буяльского не виден? То есть, на игру смотреть не нужно и достаточно посмотреть показатели ТТД. Может и игроков покупают тоже сугубо исходя из ТТД даже не просматривая? В футбол играют люди, а не цифры. И выигрывают практики, а не теоретики с бумажками.
Показати
статистические данные ПОДКРЕПЛЯЮТ визуальные. Выводы на основе только визуальных делать глупо. Этим и отличается оценки "нравится/не нравится и Мне КАЖЕТСЯ он прогрессирует" от подкрепленных цифрами " в сравнении с Велозу на этой позиции парень делает на n проникающих передач/отборов/перехватов больше с браком на m меньше" следовательно на данный момент может претендовать на место португальца в основе. Мне тоже нравится игра Буяльского, но я не знаю как это выглядит на фоне показателей его конкурентов, поэтому делать выводы не могу. Многим точно так же "нравилась" игра Кравца в прошлом сезоне и ? Вы на его показатели тогда смотрели -нет. Вам было достаточно "мне нравится" для выводов.
No results found.