Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Продавать с потрохами. Трансфер просто ужасный.....
Показати
И Данилу туда же
Он только это понял. Уже сказал без комментариев, а как девочка, отстань противный. Позор вообщем....
Показати
Такое впечатление, что мы каждый день имеем дело с кучей журналистов, каждый день даем сотни вью, ну и тут почему бы нам не просветить парня!? Ведь кто-кто, а мы то знаем как нужно с прессой общаться!
Коментарі по темі:
Силву ждет слава Иримии и Амисулашвили.....Очередной шлак.......Спасибо Сурку......
Показати
оптимистично:) игрок купленный за 4 млн должен играть лучше чем те кто есть сейчас на его позиции
Ну конечно, бежим прямо спотыкаемся......Пусть Сурок хоть сиденья по вытирает за те деньги которые платят болельщики......
Показати
Треба йти, щоб побачити в основі Гармаша, Бойка, Михалика, Несмачного, Гусєва, Ярмоленка, Шеву, Мілевського, Калитвінцева, Петрова і Зозулю-))))))) І Суркіса-)))
Может хоть Динамо купят....
Показати
не куплять Динамо Днепр Кривбас, Металіст, Арсенал не входять в число цих 11 клубів!
Уже смотрели.....
Показати
И как?)
Ерунда. Форвардов у нас и так много. Тем более марокканец. Нам что Каддури мало было........А Газзаев еще заявлял, что легионеров средней руки в Динамо больше не будет...
Показати
дык это не то что средней, я даже не знаю такой руки!
Коментарі по темі:
Только 7 легионеров. Это хорошо......Надеюсь Гиоане потерялся навсегда... Хотя 7 легионеров тоже многовато......
Показати
А как ты 7 насчитал? 8 вроде....
Отличный игрок. Очень быстро адаптировался в Динамо и играл надежно и без срывов. Можно сказать мой любимый бразилец в Динамо. Жаль терять такого игрока, но раз так решили, то уже ничего не поделаешь...На позиции правого намного надежней играл чем молодой Еременко...да и в роли центрбека играл не хуже Юссуфа и Алмейды с Хачериди..
Показати
Погоджуюся. Пам*ятаю, як на футбол. ЮА деякі люди показували ролики провальних матчів Бетао, і насміхалися з нього. А Бетон виявився справді хорошою людиною і таким же гравцем.
Stepler 15 декабря 2009 12:59 ответить На левом фланге для конкуренции с Маграо как раз самое оно было бы. Причем здесь Маграо, левофланговый такующий хав к центральному защитнику??? Что попало пишут...
Показати
Я никогда не пишу что попало. Если ты не помнишь на какой позиции играл Каладзе в Динамо и первые годы в Милане, то посмотри и не рассказывай что кто-то пишет что попало.
No results found.