Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
А в Киеве и Заподной Украине судьи есть?
Показати
Да.
В квача играют.
Показати
Не христосяться.
Он не Калина он редиска, вообще народ не уважает.
Показати
Я бы даже сказал хрен (овощ)!)))
Вообще судьи это обсуживающий персонал, их не должно быть и видно на поле. Что сложного наставить кругом камер посадить одного (можно трех) за мониторы и пусть судят. А этих клоунов с поля выгнать.
Показати
"Обсуживающий персонал". Какая замечательная опечатка.
Коментарі по темі:
Нападающий сборной Украины и московского "Динамо"Андрей Воронин регулярно забивал за любые команды кроме сборной. за 10 лет выступлений за сборную забил 5 мячей.
Показати
Зато всегда приятно смотреть что он борется как питбуль.Все бы так относились к игре.
Да серьезные специалисты в России. И после таких коминтариев они еще хотят обьеденять чемпионаты.
Показати
Это как? Уткин против Шарафутдинова? Во матч будет!
Не удобно, тогда надо сделать что бы на сайте автоматически определялся посетитель как у Шурика. А то каждый раз надо набирать Email и пароль (и так несколько раз в день)
Показати
не знаю,я лично проголосовал не заходя на сайт как зарегистрированный пользователь. нововведение правильное,частенько кроты заглядывают и голосуют просто для отрицательной статистики,хотя фиг его знает может они действительно думали что Литекс в Киеве обыграет Динамо... ))
я последний вводил емейл и пароль где-то месяц назад.... ПРи входе есть пункт "запомнить". ПОставь там галочку.
К чему постоянно эти глупые разговоры. И так всем известно что у Суркиса денег меньше чем у Ахметова, соответственно он может вкладывать в команду меньше средств чем Ахметов и многие европейские клубы. Те футболисты которых мы хотим видеть в нашу страну не хотят ехать, а переплачивать у нас не хватает денег. Тоже и с тренерами известные иностранные специалисты к нам не поедут, не известные нам не надо – своих полно. Бывшие Динамовцы как тренеры себя показали не лучше Семина. Или ты готов заявить на все 100 что Ковалец, Максимов, Яковенко дадут результат лучше? Все упирается в деньги!!!!! Если ты можешь вкладывать в Динамо своих денег больше чем Суркис тогда говори, если не можешь то нефиг пи……(болтать)
Показати
Дело не в деньгах, вернее не только в них. Президентство Суркиса-мл. привело к полной деградации всей структуры клуба начиная от детской школы и селекции, и заканчивая главной командой. За 11 лет масса ошибок по назначению главных тренеров. У клуба нет стратегии развития, нет попросту нормального менеджмента. На руководящих должностях должны быть не заслуженные тренера и бывшие игроки, а в первую очередь хорошие энергичные менеджеры. Да просто нету положительной энергетики в команде, энергетики победителей. Наверное от того, что Игорь сам не лидер и не победитель по жизни...
+1000000
"По вашему мнению, господин Суркис должен был вмешаться? - Я не услышал, что он вмешался, и что он отреагировал. Я хочу, чтобы меня слышала вся страна. Я не приветствую и не буду приветствовать такое поведение. Киевляне по большому счету палец о палец не ударили, а уже показывают нашим болельщикам, где их место. Они еще не доросли до этого№. Я думаю что всем донецким (вместе с татарами и цыганами) пора показать их место.
Показати
Ахметов показывает какой он правильный и хороший, а сам еще хуже.Это вообще бред, пусть не поднимает волну
Просто не создан единый телепул, вот он и беспокоится что проиграл
Если сравнить коменты на Динамомании и на терриконе, то вопросы о культуре кротов отподают сразу!!Озлобленная переферия))
Странный человек. У него явно комплекс не полноценности. Он ищет то чего у нас нет. Ну нет у нас расизма. А он все равно то дети наши не так смотрят, то Украинцы не так развиваются. Довыпендриваеться что к нему станут относиться хуже чем раньше и не потому что негр, а потому что глупый.
Показати
нет дыма без огня... Бетао, это то человек, к котором относится станут хуже в последнюю очередь!
те есть у нас расизм. будь реалистом. всё он правильно делает.
Да не говори глупости! В Украине нету расизма? Просто смешно!
No results found.