Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
в 15 играх 4 гола, у нас Аруна больше забивает. Посмотрите лучше в Голандию Вилфрид Бони (Витесс) 31 гол в 28 играх Грациано Пелле (Фейенорд) 26 гол в 27 играх Альфред Финнбогасон (Херенвен) 24 гола в 28 играх
Показати
Это все Голандия, там команды наверное в среднем забивают по 4 мяча.
И ты про центральных нападающих написал,а мы ищем вингера.
результативність для півзахисника це не найголовніше, а з Аруною порівнювати не варто, майбутній гравець Баварії як не як :)))
Коментарі по темі:
Понятно что нужен Бони. Но купим очередное бразильское бревно.
Показати
Я думаю, что бразилы в ближайшее время не наш профиль...
Задрали все с европейской практикой, когда надо с народа за что-то деньги содрать. Пусть будет зарплаты и пенсии как в Европе тогда и делайте платные каналы. А я принципиально не хочу платить беднейшему Ахметову (футбол его канал) который и так украл миллиарды у народа Украины. Да и комментаторов на канале футбол, могут слушать только жители донбаса
Показати
Колома не лучше: делает то же, просто иным путём идёт :).
А вы думали в скольких населенных пунктах Украины показывает "футбол" или даже НТВ+. А 2+2 почти везде. Людям лучше пол чемпионата смотреть чем ничего.
Показати
Людям лучше забыть о халяве и платить за услугу. Или наш чемпионат так и будет оставаться игрищем олигархов-меценатов. Плюс ко всему я хочу, чтобы Динамо показывали не только у нас. Можно матюкать ТРК "Футбол", но клубы его пула как-то, да показывают и за бугром. Один матч тура показывают на общенациональном канале, что есть нормальной европейской практикой.
канал футбол это не полноценный канал который может смотреть только часть населения, а послушав комментарии "сПЕЦИАЛИСТОВ" захочет его смотреть только дОНЕЦКАЯ область.
Показати
Я из Донецкой области, но этот канал не смотрю!Ровно как и матчи кротов...
Алиев, Милевский
Показати
ХА! Точно :) юмор оценен :)
Я бы сказал что нам не хватает 2 игроков нападающего и игрока под нападающим вроди Михтряна или возьмем пример с истории Динамо Заварова.
Показати
согласен, но Мхитарян, больше оттянутый, а п омне нам больше не хватает наконечника, один Браун весь сезон не тащит, а вот по ним оттянутых напов/атакующих полузащитников и так перебор в ДК, другое дело пока они уступают тому же Мхитаряну, ни говоря об Месси) а если про оттянутого вроде Месси говорить, то присмотрелся бы я лично к http://www.youtube.com/watch?v=fpTtgvnhslY&feature=endscreen
Коментарі по темі:
А если победят то еще дней 10 гуть будут. Хорошо хоть Аруну не трогает.
Показати
Угу,они победят !!!???
Лижбы не в Динамо, вот суки.
Показати
Переманивши Нойка Динамо хотіло насолити Шахтареві, але як і з Арендаруком знову лише пшик!
Разве что юзовские жиды, потому что Одесские евреи я надеюсь этого не делали. Почему то мне кажется что эта власть им тоже не нравится и они понимают что Киевляне здесь не причем. А если говорить о футболе то жители Одессы никогда плохо не относились к Динамо Киев ( прошу не путать с юзовским руководством). Разве что их оскорбил Хачериди но я думаю что эти "болельщики" готовились заранее.
Показати
а я и не имел ввиду евреев ... жиды - это прозвище фанов Черноморца, а как мы знаем, наши фаны и фаны Одессы, давно не дружат, да и наверное никогда не дружили. но меня всегда удивляла стая идиотов, которая вот только так может "самоутвердиться", типа камушки побросали и они "фаны".
No results found.