Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
А еще плохому танцору тож кое что мешает;) это к заголовку....
Показати
судя по посту - Тебе давно уже ничего не мешает! пробуй себя в танцах - у Тебя получится!
Коментарі по темі:
Такое впечатление, что руководство клуба, вот этой сменой эмблемы пытается отвлечь внимание болел от проблем клуба!!! Лично я абажаю нынешнею эмблему, я других не знаю... Неужели пойдем вслед за кротами!!!
Показати
Хочу сказать, что инициатива была от болельщиков. Болельщики пришли к Игорю уже с проектом эмблемы. Нужны еще варианты, думайте, может кто то придумает оригинальную и в то же время с историей и многим понравиться... .
А это от нас к сожалению не зависит...
Показати
Это зависит от Андрея , вот я, какбы к нему, и обращаюсь . Может передашь ? :)
Ну с реализацией конечно, оно то как-то не очень, но и у других не лучше, вчера пол команды один на один не забило, а он двушку положил!!!
Показати
да я против ничего не имею . Это я к тому , чтобы он не откладывал голы к следующим праздникам . )))
Думаю главная задача сейчас выйти из группы,и не важно как будут выглядеть наши победы, главное что бы они были!!! А потом уже зимой чего-то думать, сейчас менять ничего не получится, нужно надеяться на то что именно вот этот коллектив способен выйти в весеннюю стадию еврокубков, ну и о чемпе не забывать, а то кроты не мы, не дадут весной нам форы;)
Показати
Аналогичное мнение! Хочется, конечно, чтобы это всё было ещё и красиво, но...( ;))
Начал читать коменты, прочитал десятка полтора, и начало подташнивать!!! Вот скажите мне господа хорошие, чего Вы ожидали от нынешнего ДК??? Феерической игры все 90 минут, или что после ухода Газа команда будет летать по полю??? Если физы не было, ей неоткуда взяться за 2 недели, нужно ждать межсезонья, сборов и менять что-то в подготовке!!! Да, может мы вчера и отскочили, скорее всего так оно и есть, но вчера ребята действительно хотели победить, а то что АЗ нас прижал и имел больше возможностей... так это их проблемы что у нас вратарь лучше играет, и команда стенкой ложится под удары... Они былись, дрались, грызли землю (порой в прямом смысле этого слова), а отсутствие мастерства... ну это такое, где ж ему взятся если его нету!!! Или Лужному нужно было выставить ребят из Динамо - 3, потому что Вам не нравится игра Хача, Алмейды и им подобных (я тоже не ввосторге), играли те кто есть в распоряжении тренера, Газ то ушел, а команда осталась!!! Почитайте коменты Ваши, что после Шерифа, что сейчас, тексты одинаковые!!! Ну нету сейчас того Динамо которое виносило Реал в 1/4 (не без фарта кстати), и чуть не дошло до финала ЛЧ!!! К сожалению, сейчас нам нужно радоваться вымученной победой над АЗ!!! Так давайте просто искренне порадуемся нашей победе, у нас +3, у них 0!!! Олег Романыч с почином Вас!!! Вперед Динамо, с надеждой на будущее... УРА!!!
Показати
Совершенно верно, словами Екс Президента :"Маемо те що маемо", що оставил Газаев то и есть. Надеюсь Лужному дадут провести сборы с командой и тогда будет ясно какой из него тренер. Но позитив в его работе виден уже,- это старание и самоотверженная игра команды что не может не радовать.
Блин, ну вот зачем это все, эти все "типа" предложения, только негативно будут влиять на психику парня, он еще даже в ДК не является №1, и думать должен о том как развиваться, а не о том какие клубы им интересуются. И что тут лукавить, каждый нормальный человек, волей-не волей читая такое, начинает думать немного не в том направлении.... Лондонский Арсенал - ха-ха.... Макс, забей, сначала докажи что ты лучший, постоянная основа в клубе, витеснить Пятова со сборной... еще пыхтеть и пыхтеть, а Вы Арсенал....
Показати
Полностью с тобой согласен.
а что Арсенал? Динамо лучше Арсенала :)
Самая большая проблема в том, что сейчас судьи боятся принять какое-либо спорное решение в сторону "динамо", так как это грозит им окончанием карьеры!!! Вот лично я смотря УПЛ, конкретно матчи с участием ДК, переживаю больше за то, чтоб в ворота соперников не поставили спорниый пеналь, или карточку дали не стопроцентную, и думаю я таков не один, это вобще маразм какой-то!!! Пенальти, с которого шахтер открыл счет, было еще менее вероятное чем эпизод с Зозулей, и что??? Долбаный Денисов с ухмылкой рассказывает как Шахтер классно воспользовался осечкой Динамо, и тренер Чернорморов молчит... не странно ли это??? Другое дело, что команда которая планирует выигрывать через уже по ходу 2 года ЛЧ!!! должна Карпаты в девятером разрывать....
Показати
+100%
суки а по нормальному каналу показать низя???
Показати
смысл??? тебе легче что ти ето сказал? Мне не очень. Причем так как ти ето сделал.
No results found.