Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Нужно все таки признать что с Семиным ДК добилось лучших результатов после сезона 98/99, но уж очень каким-то нехорошим получился его уход из клуба, как говорится осадок остался, и из-за этого и не хочется как-то его возвращения, тем более что из Локо он уходит как "профнепригодный" (может слегка жестковато)... А причины того СПОНТАННОГО ухода никто не знает, и вы можете еще хоть по 1000 коментов написать акции, эмиссия, суды, законодательство, кинули... и т.д. (в коментах где интервью Венглинского), а ведь это все догадки, основанные на каких-то личных пониманиях этих дел, и газетных статьях, истинную же причину знает только ЮрПалыч. А уходил он и правда со слезами по-моему... Люблю Динамо, верю в Динамо, а значит должен верить и в тренера!!!
Показати
alex, как по мне, то главная причина в том, что сам Суркис изначально хотел видеть именно Газзаева гл.тренером ДК. Сёмин с самого начала рассматривался им как промежуточный вариант. И дождался Суркис освобождения с должности гд.тренера ЦСКА Газзаева, а потому и Сёмина никто особо не держал. Ну и в интернете появились слухи о якобы каких-то акциях послуживших главной причиной ухода Сёмина...
Я бы за такие бабки каждый день отгребал, а они всего то макс 2 раза в неделю, и думаю они со мной солидарны, по поводу бабок!!!
Показати
100% и по первому коменту и по второму)
Хорошо что не смотрю это по телику, неверное там валидол да?
Показати
смотрю в инете http://www.smotrifootball.com.ua/publ/prjamaja_transljacija_matcha_stal_dinamo_kiev_smotret_onlajn_video_transljacija/1-1-0-2225
С такой игрой хотя бы один забить
Гармаш - в своём репертуаре
А может дело не в Андре, а в Динамо Киев??? Сколько таких Андре уже было: Бангура, Диакате, Гильерме, Нанни, Майкл, Андре, Верпаковскис ну и чтобы вопросов не возникало вообще Ротань и этот как его ... Кравченко, думаю список можно продолжить!!! Это все перспектывные, молодые и не дешевые футболисты... А теперь попробуйте составить такой же список у Шахтера... Так кто виноват? Андре удачи, жаль не в Динамо Киев, хотя искренне надеюсь.
Показати
Я так само думаю неможе бути він нулячим гравцем, а у збірну Бразилії викликатися.
Почитал и думаю, какого возраста люди ту общаются? Я и сам могу сорваться, зарваться и т.д. и т.п. но 122 поста откровенного хамства и оскорблений!!! Ребята Вам не стыдно??? И что это за дискриминация, каждый имеет право на свое мнение!!! Я еще до игр с Илличевцем и АЗ когда была заметка про спину Шевы с прискорбием написал "что при всем уважении и т.д. и т.п. Шевченко тянет команду назад, и если раньше на нем хоть по 2 игрока висело(что освобождало зоны), то сейчас уже никто его не боится!!! ИХМО- имею право!!!
Показати
"то сейчас уже никто его не боится" Не только не боятся, но и делают его как хотят - незрячие этого только не видят(( Увы, Рома, это и к тебе относится;)
Вот смотри, я с Вадимом имею разные взгляды, НО мы нормально общаемся! А есть неадекваты, которые лезут в конфликт! Сам же пишешь, что "Я и сам могу сорваться, зарваться и т.д. и т.п. " вот иногда и срываемся! :-(
Коментарі по темі:
вот это правда, нам и 6 команд много, а если будет 8, то через 5 лет будет опять три!!! Думаю понятно к чему я?
Показати
Які ще 8 команд? У перших трьох чемпіонатів - 7. У четвертого - вже 6, як у нас.
Думаю про вчерашний матч можно сказать "Динамо уверенно, на классе переиграло соперника, который заведомо слабее его" - ИХМО
Показати
На все сто подерживаю. Как уже неоднократно говорилось Усы довели команду до такого состояние что матч с каким то там АЗ воспринимаем как выход в финал ЛЕ.
сегодня опять соседи будут по батареям стучать;) к сожалению буду смотреть дома, но душой весь на стадионе, мурашки по кожу уже сейчас.... Вперед Динамо!!! Только ПОБЕДА!!!
Показати
Отрезать давно батареи надо ! )))
Ну у тебя и соседи!)) Матч то в 20-00 всего!
единственное что могу сказать, так это то, что по спутнику по моему он закодирован, так по обычной антене смотрите
Показати
Единственное что могу сказать...)))... любой нормальный болельщик отдаст предпочтение каналу Айситиви перед кротФутболом с их заангажированными комментариями . ICTV и "Третий тайм" - так держать !
по моему ICTV показывает даже если кусок проволоки воткнуть в телик, или я не прав? Это лучше чем по "Футболу"
Показати
Абсолютно согласен и непонятно отчего такое недовольство? Он рреально работает везде, кстати, в глубинке тоже без проблем.
No results found.