Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Вот блин, нет слов! На этом стадионе всегда Динамо играло, а эти теперь всем подряд будут сдавать, бабло зашибать. Стадион раньше был как родной... :(((
Показати
ну так Динамо и после реконструкции будет на нём играть. И кстати на старом Олимпийском тоже концерты проводились...Таврийские игры там разные и тп...
Нам нужен новый тренер !
Показати
может хватит каждый год менять тренера, дайте работать Семину, должна быть хоть какая-то стабильность тренерская а то так вообще игры никогда небудет......результат и игра будет я в этом уверен))
А я за украинизацию защиты, пускай уходит!
Показати
украинскую защиту, украинское нападение... а потом и выходит... мало того, что больше всех официальных матчей отыграли за сезон (по сравнению с кротами на 6 - 4 в отборочном раунде ЛЧ и 2 в 1/16 ЛЕ), так еще и весь основной состав не имеет возможности передохнуть во время игр сборных. мелочь конечно, но по итогам сезона игр в ДВА РАЗА больше.
Если головы нет на плечах, то никакой тренер по физподготовке не поможет!
Показати
Андруша,как раз в футбольном плане,у Алиева светлая голова,если физику подтянет,все будет нормально,так-что не переживай.
Олег намного лучше Семина будет!
Показати
как игрок - да, как тренер - в 10000000000 раз хуже
Форвард нам нужен - факт! И хав хороший не помешал бы! А где Бертольо? Шота я не слышал про него давно, вот вчера в ПРОФУТБОЛе Ищенко напомнил.
Показати
и нужен не на перспективу а только придет и будет играть через неделю а не через пол года уйдет в аренду, пора покупать игроков с европы и цены от 15 лямов , если так не будет скоро и 2 место потеряем не говоря уже о хорошем выступление в ЛЧ
СНОВА ТРАВМА
При чем тут удаление Шевы? У "Манчестер сити" тоже удалили игрока, так они весь матч так давили, что мало не показалось! Игры нет. Играть некому! Нужно срочно усиливать атаку и середину поля. А Шева без скорости уже не тот, доигрывает в Динамо, ну да ладно, какую-то пользу и пинесет, может быть. Миля вообще ни скорости, ни удара, ни игры головой - и это ФОРВАРД я вас спрашиваю!? Потенциально Кравец - лучше. Давали бы играть почаще, доверяли бы! Удаление не должно влиять вот так. Любая мастеровитая команда уровня ЛЧ или ЛЕ должна и в десятером играть, нагнетать, а не играть на отбой с какой-то там Брагой. Да, мы позорно отбивались, глухо закрылись на своем поле! Физики опять НЕТ, о мастерстве молчу вааще, командной игры нет.
Показати
"Удаление не должно влиять вот так. Любая мастеровитая команда уровня ЛЧ или ЛЕ должна и в десятером играть, нагнетать, а не играть на отбой с какой-то там Брагой. Да, мы позорно отбивались, глухо закрылись на своем поле! Физики опять НЕТ, о мастерстве молчу вааще, командной игры нет." с этим утверждением согласен на 200%
Зозуля вообще играть в футбол не умеет! Бегает тока и пытается упасть в штрафной. По мячу бить не научился, поле не видит. Таким не место в Динамо. На поле он и не будет выходить.
Показати
да ты хоть раз рому с трибуны видел? или только по клаве шлепать
Конечно, такой способ достижения результата я только приветствую (я имею ввиду штрафные Алиева):)), но при этом не должна страдать Сама Игра. Алиев, на мой взгляд, слабоват в игре в пас (еще и видит в основном тока Милю), и в отборе тож не ахти. К стати, Бангуру они с Милей и выжили из команды ИМХО.
Показати
Статистика Гол+Пас. Алиев на 1-м месте. http://www.sports.ru/tags/1363803.html?type=bombardiers&s=goal_and_pass&d=1&season=165
Разве такой футбол мы хотим видеть в исполнении нашего любимого клуба!? Это можно назвать зрелищем? Динамика, скорость, комбинации - то за что мы и любим футбол. С приходом Алиева мы вернемся к старой схеме: Один падает - Второй лупит по воротам.
Показати
У нас сейчас вообще никакой схемы и никакого футбола, так что...
No results found.