Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Процесс построения команды только начался. Как говорил ВВЛ, это может занять не год и не два.
Показати
andruha, сейчас другое время) никто два года команду не строит. Ее раскупят)
Играл не играл, мастерство не пропьешь!
Показати
andruha, я так тоже думал, когда к нам Виктор Буэно пришел, но увы...
andruha, не пропьешь если оно было...это мастерство
Теперь в команде есть Тренер.
Показати
andruha, Серьезно? И чего этот тренер добился за последние 5-6 лет? Выиграл что-то? Особено интересны его успехи с Зенитом, у которого безлимитный трансферный бюджет был. А кого из украинских игроков воспитал этот тренер за 12 лет работы в шахтере? Коваленко, Чигринский, Ракицкий.. С натяжкой Кривцов и Степаненко.. Ну неплохо, 5 человек за 12 лет! Мирча добивался успеха только когда ему покупали дорогих бразильцев, с украинской молодежью он работать никогда не умел, возможно не хотел. Так вот нужен ли нам тренер с таким багажом успехов с учетом ограниченого финансирования и упором на свою украинскую молодежь?
Спасибо Игорю Михайловичу, наконец-то команду тререрует Тренер. Удачи Мирче Луческу! Нормальный боллельщик не может быть против такого назначения. Не все ультрас одинаковые, есть среди них и горстка проплаченых, безмозглых малолеток)
Показати
andruha, я считаю, что Луческу - это плохой выбор тренера по уйме причин не связанных с его работой в Шахтере. Того вы уж извините, но раз вы первый начали - ваша позиция для меня гораздо ближе к безмозглому проплаченному клубом малолетке, а ваша способность анализировать происходящее - это вообще дичь :)
жду, жду этой отставки, а она никак не приходит... наверное ИМС ждет когда ОВБ сам подаст, чтобы не выгонять с позором, а наш Великий в прошлом футболист когтями вцепился в кресло и все тут...
Показати
ИМС надо предложить ОВБ - МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ! Переговорить с ОВБ лично, выплатить ему компенсацию зп 3 года контракта, а в замен ОБЯЗАТЬ по-дружески, ПУБЛИЧНО сложить полномочия ГТ! Все... занавес и ВCЕ ДОВОЛЬНЫ!
Александра очень красивая, дай Бог тебе Сашенька профессиолально дальше развиваться. Единственное хотел давно высказаться не в пользу парней коментаторов на 2+2, сказать что они плохо коментируют матчи - это ничего не сказать.
Показати
Там проблема даже не в том, что они плохо делают свою работу, а в том, что на любые замечания и конструктивную критику сразу же обижаются и отвечают в стиле "а нам нравится, как мы комментируем, поэтому сам дурак". Нарциссы еще те, так слушать их иногда до противного доходит
Думаю, предыдущий автор Rika07 дал не совсем адекватную оценку эпизоду, это лишь жалкая попытка оправдать Шахтер. Все все видели, Виллиан несколько секунд показывал всему стадиону, что мол, разойдитесь и я сейчас отдам мяч вратарю. Все, подчеркиваю, ВСЕ участники футбольного действа были в полном внимании (так как пауза и так слишком затянулась) в ожидании скорейшей развязки.
Показати
У каждого своё мнение. Я его никому навязывать не буду. Может я не прав
Семин тренер - потерянные годы для Динамо !!!
Показати
Якщо будуть так грати - будуть за місце у Лізі Європи боротися...
Игорь Михайлович все правильно делает! Динамо всегда играло на этом стадионе, зачем там какой-то Арсенал с 2-мя тысячами боллельщиков?! Только поле угробят! А если в одном туре Динамо и Арсенал будут играть свои домашние матчи в Киеве на одном стадионе в ОДИН день?! Или на следующий день?! Никакое поле этого не выдержит. Помню еще до начала реконструкции "Олимпийского" Арсенал там играл кажется одну игру и пришло 40 тысяч, НО за вход боллельщикам давали по 1 грн. Не боллельщики покупали билеты, а вход был бесплатным + каждому вошедшему кажись кепочку давали и 1 грн. Вот как заманивали. А все мы знаем сколько на Арсенал ходит - пару тройку тысяч и солдаты. :)))
Показати
Семечки тогда давали)
Спасибо ветеранам Динамо, которые творили историю Великого клуба! Игорю Михайловичу и руководству клуба, респект!
Показати
Здоровья вам, наши ветераны, и долгих лет жизни!
No results found.