Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
Никого оно не колупали. Лично мне наблюдать за гасивом в "колхозе" с говерлой, с вечными играми от защиты 98% клубов нашей командой не интерсно, когда мне даже не охота идти на футбол с одним лишь воросом сумеем ли мы пломить эшелонированную оборону противника, сколько влетит 2 или 3... А так хоть будет на что посмотреть, как наших ужравшихся пижонов типа Милевского будут развзить по газону рылом мастеровитые игрочилы, когда я реально буду получать удовльствие от игры и победы идя на футбол не с вопросами котрые я озвучил в начале, а с вопрсом что же сегодня будет за футбол, кто же победит? Так что мне лично понятны стремления русских ТОП клубов, котрых монало гасать свои команды через пол земного шара, ради того, чтобы обыграть некий спартак из нальчика занося по 3-5 голов в каждом матче. Объединённый чемпионат очевидно выведет ТОПОвые клубы раши и украины на более высокий уровень, так как будет гораздо более плотная конкуренция и заруба в каждом матче. А если такие люди как Миллер с их финансовыми возможностями берутся за создание данного проекта, то будьте уверены такому объединённому чемпионату быть 100%, главный вопрос только когда, потому как они и платини и УЕФА прижмут к стенке, если им будет это нужно.
Показати
Bloodfighter,почему-то еще ни один чемпионат в мире не об"единился с чемпионатом соседней страні . Даже в одной стране- Великобритании почему-то отдельно проводятся чемпионаті Шотландии, Англии, Уєльса. Дебилизм подобного об"единения не видят только примитиві, мечтающие о "хлебе и зрелищах" на шару
Обученный, дисциплинированный работяга. Такой защ при любых унас будет основным и никак не лишним. Да и не слывут скандинавы тусовщиками и пасователями
Показати
но очень медленный как Бетао...
Я конечно не могу понять псевдопатриотов, котрым реально интересно наблюдать, как местится любимая команда с говерлой в грязи и лужах... Где только чудо даст шанс выиграть последним... Я только предствлю, что: Динамо Шахтёр Металлист Днепр Мясо ЦСКА Зенит Рубин Локо Дин М Анжи Ну пусть есчё Бате (хотя это будет явный аутсайдер) 24 матча нехилого рубилова, где не будет проходняка, где никто на поле и пёрднуть свободно не даст, когда на каждый матч можно будет идти с интересом, когда реально будет интрига и неизвестен наперёд победитель... Я только за и если утрясут вопросы с выходом в ЛЧ (а это всё реально решить, когда места для страны независмо от места в объеденённом чемпе будут отдаваться по рангу команд из опрделённой страны в таблице объединённого чемпионата (будет между нашми командами доп мотивация за ЛЧ))... Решить такое возможно, и было бы это круто и поехали бы сюда и лучшие легионеры и расли быболее качественные украинские футболисты варясь не в говне в матчах с говерлами и металургами сильичёвцами, а смаститыми мощными командами, котрые ка минимум классом не ниже...
Показати
не будет проходняков первые 5 лет, а потом все станет на свои места и Динамо,к сожалению Киевское,при такой игре,явно не будет в первых! И разве вы не видите,что эта история,цепляет больше политический аспект,чем спортивный. Не стоит называть меня псевдопатриотом,обойдемся без грубостей!
Но старичёк Шева на закате карьеры на прошедшем Евро показал Залтану его место ;)))
Показати
эх щас бы шеву тоже) и повто матча укр швеция)
Во первых ФФУ сча спокойно нашло козла отпущения. Они думали вступать -не вступать в преговоры с серьёзным тренером обождав резалтов последних двух матчей. Ясное дело, что ни один классный тренер не возьмёт команду фактически просравшую отборочную кампанию на её старте. Так что назначение Заварова вполне логично - сборная уже ни на что не претендует по факту в этом отборе, а Заваров уже так, чтобы отбыть, авось пофартит.
Показати
И какая зарплата у козла отпущения?
Шева еврозвездой стал ещё в ДК, когда в ЛЧ колошматил больше всех голов. В Милане он просто продолжил проф. рост. Так что не надо ля-ля. В те времена за 25 лямов зелени покупались готовые мегазвёзды еврофутбола (да и сча за эти деньги можно вырвать суперигрочилу, однако далеко не уровня Шевы, котрого на тот момент можно было сравнить сКриштиану в момент перехода из МЮ в Реал)
Показати
Так тебе приятнее думать -думай
Коментарі по темі:
Я очень рад, что будет именно Блохин - человек котрый никогда не плюнет на эмблему родного клуба, котрый настоящий КИЕВЛЯНИН и ДИНАМОВЕЦ ещё с ДЮСШ, котрый выиграл все евротроыфеи команды, которого с его то харктером не смог сломать сам ВВЛ, да и Блохин его уважал, раз дольше всех проиграл под его рукводством. Этот то человек, котрый закроет рот любому зажравшемуся Милевскому, тем более пошлёт в задницу валяющего дурачка легионера... Он жёсткий человек, но он уважаемый человек в клубе, такак своими победами и рекордами именно он писал славную историю клуба, клуба котрый наконец ему дали возмождность возглавить, клуба, котрый он без сомнения поднимет на новый уровень, так как ему возьмут и нужных людей при такой-то инфраструктуре + есть шанс увидеть некотрых НАШИХ молодых.
Показати
согласен полностью
Я очень удивлюсь, если Сёмин закинул для Сабо дэзу, и выпустит трёх напов и побежит рвать кротов в лучших традициях Валерки Газзаева ;)... как бы я хотел посмотреть на такой поворот событий, но чует моё сердце будем играть в Сталинград и как не прискорбно (о таком раскладе о Сталинграде даже лет 7 назад у меня бы и мысли не возникло об игре с кротами)...
Показати
Да, времена меняются, и почти никогда - в лучшую сторону.
Если бы они знали сколько ДЕЙСТВИтельно талантливой молодёжи именно згноил Лобановский по дублям, думаю никто бы так часто не ссылался. Он был отменным тренером, но строил свои команды на костях со всего союза.
Показати
А сколько Михайличенко сидел в дубле-Богданову и не снилось.А ведь то был МИХА !!!!
А нука, а нука.. Вы сказали "А", говорите "Б". Давненько я не слышал подобных высказываний.. Я болельщик Динамо из 74 года, знаю динамовскую кухню не по наслышке, а по делам.. Называйте фамилии футболистов которых как вы сказали угробил Лобановский..Только давайте сразу договоримся - фамилии и обоснование..
"строил свои команды на костях со всего союза"- я бы еще понял если бы вы написали со всей Украины.. Лихорадочно вспоминаю кто же у нас из всего Союза играл... Кроме фамилии Саленко что то ни чего не вспоминается.. Да и Саленко мы самые первые не переманили а купили за деньги в Зенита..Колотов и Рудаков не в счет..
В этот "конский" футбол играют в самом сильном чемпе мира - английской премьерлиге. Там исключением является лишь Арсенал из Лондона, но где он с 2004-го года мы прекрасно наблюдаем.
Показати
Где на самом деле этот футбол, очень хорошо видно по сборной Англии. Да и команды из АПЛ становились победителями ЛЧ, когда играли, а не просто бегали. В АПЛ, кроме первой шестёрки, именно бегают, а не играют. Сейчас выигрывает другой футбол - футбол Барсы, Реала, Порту, Милана, Интера. И на уровне сборных, и на уровне команд. Впрочем, это дело каждого - предпочитать тот или иной футбол. Я лично беготню без мысли не уважаю.
No results found.