Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
Ну за те бабки, за которые он "вылизуе" думаю ты бы не только вылизывал, но и выедал бы полностью, что из очка у тарина после испускания вылазит ;) Легко кричать тем -кому терять нечего. Но насегодня следует признать, что это "вылизувач" отстроил менджмент клуба так, что они на годы впреди от нашего клуба, так что вего профессионализме как мнегера сомневаться не приходится... А ломать сложившуюся ситуацию наш президент похоже не намерен надеясь всё ещё на старых кадрах вернуть "былую славу".
Показати
ну если по себе судишь, то не все такие
На світі є прості гідні люди з простими іменами, котрі мають все, що потрібно для життя і живуть нормально, як Миргород, наприклад. А є тупорилість примазана іносраними буковками, накшалт брудночурика, котрі існують, щоб лайно ляпати з "умним видом" на парашу. Так от мова тут не про те, що я вигрібав би чи вилизував, бо я такого ніколи не робив і не робитиму, а про те, що ти фуфло женеш про кротів, бо можна багато говорити про менеджмент і успішність кротів, а насправді - туфта піарська з ахмєцького гузна! Почитай хоч якусь статистику європейську і побачиш, скільки ахмєт викинув бабла на те, щоб за десять років мати один нещасний КУЄФА і той - прикупив у сьомки. А на більше - навіть чемпіонство жодного разу чисто не виграв. Про Європу я мовчу - "Вікторія" всім кротососам все показала. Але що тобі, кроту, щось писати, коли у тебе палькін взад вставлений для указки напрямку задоволення.
Коментарі по темі:
Вроде бы там сказано, что параво на доп квалфикацию получат те, кто не обеспечил себе место в прямой квалификации: Цитирую: "Кроме того, Лига наций даст командам последнюю возможность взять путевку в финальную стадию чемпионата Европы. Победители четырех подгрупп внутри каждой большой группы (если они еще не обеспечили себе выход в финальную стадию) в марте 2020 года примут участие в стыковых матчах. По одной команде из каждой большой группы присоединится к 20 сборным, прошедшим Европейскую квалификацию." Я не думаю, что сборные Испании, Германии, Англии, Италии не обеспечат себе место на эуро через матчи пярмой квалификации туда, чтобы рубиться в финале черырёх за выход.
Показати
Ну учитывая что сейчас на Евро проходят по 2 сборные с группы + 3 в стыки, не думаю что это будет большой проблемой для тех сборных что я назвал.
F чем к примеру та же Россия не угождает? Ты палишь их газ, в машину заливаешь бензин из их нефти. Это что евросоюз газ сюда и нефть проадеёт? Не будь росси такой какая она есть - не будет и европы, которую ты знаешь. Земля она круглая и глупо называть одних мессией, других узурпаторами т.д надо дружить со всеми в меру своих возможностей.
Показати
Середземному морі, постіне чергування важких бомбардувальників аж до повітряного простору Великої Британії. Можливо, деякі країни і "дружать" з такою Росією, хоча це більшесхоже на "заискивание" перед сильним монстром.Але це до пори часу.Коли запаси нафти, про які ти пишеш, будуть закінчуватись, або хоча б понизяться світові ціни, а Китай почне активніше ворушитись на Далекому Сході, от тоді цей північний сусід перестане пхати до нас свій ніс.
Bloodfighter! Мій пост (20:34) був роірваний на шматки, щось комп. заглючив, початк аж в самому кінці. Знайди і прочитай все разом. Але без образ!!!!!
А вы на Суркиса гоните. Каким ,.s он совковым руковдителем не был, но клуб неависмо от валстей и полит ситуации живёт, покупает игрков, проадёт, не умирает по крайней мере, как здесь всё в один миг.
Показати
Не известно как при Ярославском было бы сейчас.Курченко человек от регионов.Вот и вся фигня.Может и Ахметова коснется конечно.
Прав Сашо, прав сейчас нужен вечный майдан. А то одних "царьки" потикали, и главное чтобы не пришли другие "царьки". А такой как Тручинов, который после майдан 2004-го вместе с Юлей с косой показл чего они "стоит" вообще не в праве говорить о том выполнил майдан свою миссию или нет. А то я смотрю продажные политиканы уверовали, что люди там гибли для того, чтобы они опять взяли власть в свои воровские руки. Нужна совершенно новая власть без Януковичей и их прихвостней, ровно как и без всяких Турчиновых, Юль, Тигипок, Яценюков и Кличков (это вобще боксёр сотбитой голвой, не хватало нам в президенты такого - спортсмен иди рули спортом, ане страной управляй, ибо что такое пропускать удары от супертяжей - это уже по кончании карьеры больные люди на 99% с отклонениями в работе головного мозга - спросите у любого врача разбирающегося в этом). Старне нужны совершенно новые люди,а не эти все давно пройденные заангажированные продажные зажратые твари. Всех их уже видели в деле и знаем реально чего они стоят и их слова = ничего не стоят.
Показати
Ніяк не можна допустити, щоб такі "оплоти" організовували Майдан.Справа не в тому, що Жилін проти "царьків" та за справедливість. Спрва в другому: для нього слова "справедливість" і "Россия" - синоніми. Це страшно.
Откдуа вам знать, что ОВБ учит, а что "НЕ УЧИТ"? И Мирча тоже за руку не водит... а то сказал один, а все теперь приняли за панцею что надо за руку водить и показывать. Да не должен он водить\учить\показывать - это не ДЮСШ, а команда людей получающих огромные бабки, за то что они владеют профессией. И почему Сидорчук должен вподробносятх рассказывать что да как? Интерьью как такое в общих фразах и спросили "Какие главные требования" ,а не подробную установку на игру с описанием функций игрока в тех или иных ситуациях. О у нас "эксперты". Начитаются вбросв конкурентов и мнят себе, что знают больше тренеров аж читать смешно. Так идите тренируйте кого нибудь, заявите о своих талантах и знаниях, покажите что нить... а пока вы просто тролль, и не более, который чисто на своих неуклюжих домыслах пытается обосрать уважаемого человека.
Показати
Да не должен он водить\учить\показывать - это не ДЮСШ, а команда людей получающих огромные бабки, за то что они владеют профессией. ==== Большего бреда в своей жизни не читал. У Пэпа Гвардиолы наверное за тарелку супа мальчики в Баварии играют, раз он им так все показывает и рассказывает: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=z6YDl1dFI5g
Да пусть заигрывают. Кого-кого а вратарей хватает.
Показати
нестабильный пятов. а дальше? дальше кто? это раз и потом вратарь вратарю рознь. есть шовковский а есть буффон. это два.
а откуда взяться "приязни", если вот такие "мазуны" бырызжут своей неприязнью? Получается, человек обозвал столицу Татрстана (Казань какбы это далеко не "московия", да и россия не есть Московия и москва, как бы многие утопически настроенные люди не считали). А если вернуться к первой части моего написания, если довльно мудрое известное изречение - к тебе будут относиться так, как ты относишься к ним. Поэтому как-то глупо ждать дружелюбно настроеной "московии", когда отсюда дружелюбностью настроя к ним и не пахнет. Да и нафик никому не впала наша забтыая Богом, недоделнаная и недоразодрананя на части на 20 лет с лишним независимости страна с тем, что имея лучшие чернозёмы в МИРЕ у нас отсутсвует напрочь аграрный комплекс, с тем что мы мним себя европой, а сами сцым в любом менсте - только не в туалетах, бросаем окурки не в урные, а там где проходим...у нас убогая нация - нация неотёсаных рабов, котрую бут юзать и пользовать то ли "московия", то ли евросоюз ибо мы сами себя не уважаем, ибо мы сами пстроили такую "державу" в котрой все вроде и бедные, а на дорогах одни иномарки, в которой всем вроде плохо жить, а икру красную жрём...
Показати
ваше написание прекрасно особенно про урны и красную икру! :)
по хорошему ввротах должен стоять лучший, а если коваль проиграл по всем статьям всему побитому и часто болеющему 40-калетнему дяде, то это его проблемы. Сколько неплохих киперов из ДК ушло не вылезя из-за спины Шовковского? Так что паши и доказывай, а если засцал чудака, два года не играющего, то грошь тебе цена. Булки раслаблять думал, когда юнцы за спиной будут. В ДК такого не могут себ позволить и подписание двольно опытного Рыбки - при чём воспитанника ДК вполне логичный шанс. Так что булки расслабить никто не даст тебе Макс, ибо не так команда - не тот уровень.
Показати
Четко!
Этот 40 летний дядя и сегодня супер!!! и спасает Динамо. Так что не с ним нужно сравнивать Он в неконкуренции Был и есть лучший и самый надежный..
Фактически в 2000-х годах он за провёл всего лишщь первый круг сидя на чемоданах в Милан. Так что как бы его в расчёт брать - полный бред. Он игрок конца 90-х ДК по факту.
Показати
Первый круг или один матч, какая разница, если он по условиям заданного вопроса имеет право находится в сборной 2000-ых? Вы хотели указать на мою неточность, а в итоге сами допустили ошибку. О чем тут еще спорить?
No results found.