Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
ты читать умеешь? Найди мне тренера с постсовесткого пространства доныне работающего выигравшего больше чем Сёмин? Ну так какие вопросы? Просто так не выигрывают столько, сколько Сёмин, наверное это говорит о его уровне. А терпеть какого-то приезджего "специалиста", котрый ни на йоту не понимает в каком он клубе будет работать? Сёмин хоть занает что такое клуб ДК, уважает традиции, понимает весь груз отвественности, котрый лежит на ТОП команде ДК. Пришло досточно новых сильных исполнителей, как никогда подобрался очень сильный коллектив, сыграются немного и всё будет чики-пуки, ане будет резалта даже с этими людьми, тогда Сёимина порпосят и без вашего "дико умного" мнения.
Показати
Прошу пардона что вмешался! Семин знает традиции ДК и уважает их??? Не могу согласиться. Если бы Семин уважал эти традиции, то мы видели бы использование флангов, прессинг, скорость, стандарты. Может я плохо вижу!? Возможно и так. Давайте забудем о тренерах с постсоветского пространства. На минутку. То, как у нас получают дипломы и тренерские лицензии все наслышаны. Вот где прячутся специалисты. Что касаетсязаслуг Семина, то они в прошлом. На мой взгляд он остановился в росте. Он не желает искать новые пути тренеровочного процесса и постановки игры. Но футбол развивается и ставит новые требования. И ДК нужен тот тренер, который постарается если не опережать развитие футбола ( второго Лобановского нет), то хотя бы идти в ногу. У Семина было достаточно времени. Как он его использовал мы видим. А если приплюсовать резкльтаты Локо, после его возвращения, то .... застой!
1) Найди мне тренера с постсовесткого пространства доныне работающего выигравшего больше чем Сёмин? - Зачем именно с постсовесткого пространства? А ежели с постсовесткого то Газзаев выиграл поболее... и что? === 2)Просто так не выигрывают столько, сколько Сёмин, наверное это говорит о его уровне. - О его прошлом уровне может быть, а о нынешнем говорит его "игра" в 3 опорника с аутсайдерами ЧУкры... да и что он такого особенного выигрывал??? === 3) Сёмин хоть занает что такое клуб ДК, уважает традиции, понимает весь груз отвественности, котрый лежит на ТОП команде ДК - по традициям крайне смешно, особенно если учитывать, что он пытается привить нашему клубу стиль злейшего врага - Спартака...дыр-дыр и пасик в стеночку... если всё чем славилось Динамо у него пришло в упадок, мы играем в непонятный футбол и стали посмешищем... если это уважение к традициям - то я не знаю что значит глумится над традициями... - касаемо груза ответственности - ещё смешнее... он в первый раз сбежал за длинным рублём, забыв об ответственности, сейчас он ровным счётом ничего не хочет (не может) поменять в игре Великого Клуба, превращая его в команду, играющую на жилах с соперниками с низов турнирной таблицы. Пы.сы. я конечно понимаю, что болельщик должен ВСЕГДА поддерживать команду, но разве когда у руля тренер, который разваливает команду, его тоже нужно поддерживать??? А если все будут молчать и ждать, когда у "великого" Сёмина пойдёт игра, то никто ничего менять не будет и мы рискуем стать твёрдыми середняками ЧУкры...
Никогда кроты не были и не будут сильнее нас. Вам на коротофорум псевдоболельщик нашей команды.
Показати
болеть за команду - не означает быть ее слепым фанатиком и с пеной у рта доказывать, что она лучшая. шахтер уже давно вышел на новый качественный уровень и играет в современный футбол, в то время как мы остались на "совковом" уровне. глупо не видеть очевидных вещей
Вы бы только Всех выгоняли. Дайте уже поработать нормально хоть одному тренеру - НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ЛОБАНОВСКОГО И ДОЛГО. Пол команды новых людей, откуда взяться игре со старта? Палыч грамотный и толковый тренер, котрым долгними годами доказывал это в ЛОКО, когда ему не мешали и не дёргали. Выиграл всё что можно и нельзя с ними.
Показати
Так давай тогда первому встречному дадим тренировать клуб, раз НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ЛОБАНОВСКОГО И ДОЛГО. Сёмин чё единственный тренер?
С таким составом, при толковом тренере (у Сёмина ещё есть шанс это нам доказать) команде реально по силам не только прбиваться в ЛЧ, а даже замахиваться на её выиграш
Показати
Это вы круто загнули, выигрыш. Выход из группы - да. Впрочем, мы должны были это делать и раньше.
завистливый бомж?
Показати
да я, как бы, о тебе лучшего мнения был... не надо так самокритично...
Никович в своих лучших кондициях великолепный технийчный хав в расцвете сил, котрый вызывается в не самую слабую по евромеркам сборную сербии. Более того уже конкретно в этом сезоне выходя на поле Милош только усиливал игру команды или вы хотите с этим поспорить?
Показати
Может и великолепный, но в лучших кондициях. А эти кондиции у него случаются 1-2 матча в сезоне, к сожалению. Да и усиление игры заметно просто на фоне совсем унылой игры, плюс результатов этого усиления нет. Кроме того, Нинкович даже выходя на замену заметен минут 10-15, а потом растворяется на поле. Жаль что не ушел.
нет, я хочу смайл поставить, а то в первом комменте забыл. это шутка была про Нинковича. я долгое время по серьезу болел за команду с палычем, выгораживая его, а результат как-то не очень радовал. теперь вот хочу попробовать другим методом. пусть докажет что он прав, я не против ах да, смайл: :)
так Я хочу поспорити на рахунок нінковича-де він підсилив гру?те що він невипав з гри коли вийшов це ще не означає що гру підсилив,ну що він зробив конкретно дав пару пасів в перед тоді коли обидві команди грають в стоячий футбол тай з його пасів жодного голу. я розумію коли б цей пацанчик вийшовши на заміну з свіжими силами при хорошому дриблінгу обвівши хочаб двох на швидкості протягнув м"яча на кілька метрів вперед витягнувши на себе весь акцент оборони суперника і відати пас на партнерів зависти такими ходами всю динаміку гри своєї стоячої команди і щоб твоя команда забувши про втому побігла підтримувати партнера якому вдається грати на підсилення!.. так тоді понятно що нінкович підсилив,бо то що ви говорите це мабуть і непідсилення. наприклад як грали з Арсеналом і зробили заміну Кранчара на нінковича то гра нашої команди відкотилася поближче до воріт і я вже недумав щоб забило Динамо я вже переживав щоб хоть зуміли втримати перемогу,но якби випустили Дуду то цей хотяби гру відсунув в сторону воріт суперника і дав би цим самим передишку Ярмоленку який до цего відлітав по всему полі і це природньо що він підсів-а от перехватити ініціативу невиявилось когось і тому це зробив суперник
не нужно людей судить по себе. Человек зарабатывающий столько, сколько зарабатывает Сёмин может основаться и жить в любой самой богатой стране мира и не знать нужды ни в чём, не говоря уже об парудневной поездке в какую-то голландию. Вам самим не смешно читать, то что вы пишите? до чего примнитвные люди, обсерающие своего тренера и свою команду. Как бы не играло динамо под его или чьим либо руковдством - это всё равно наше Динамо, а главный тренер часть этой команды. Плохой он или хороший, это уже другой вопрос, но на данный момент он часть нашего клуба, котрую вы тут всякой ересью и ахинеей поливаете.
Показати
+10500
Согласен полностью!
Никто твоего тренера не обсырает,это ирония)От Сёмина Динамо никакого толку,ни игры,ни результатов-обычная реакция,обычных болельщиков,которым этот дармоед уже давно надоел.На западе между прочим,таких тренеров,выгоняют подсрачами именно болельщики,которым не наплевать на судьбу и игру команды,и таких примеров достаточно.
Вот таких людей надо брать - с места в старт и усиливать. Чудак вышел и был одним из лучших без всяких адаптаций, и т.д.
Показати
ты наверное ошибся :),чувак а не "Чудак":) а так я полностью из тобой согласен: если он провел всего неделю в команде и показал такую игру, то что ожидать после полгода?
Митсуха отличная тачка, ездит как огонь, салон прикольный, всё в ней есть чтобы комфортно передвигаться по городу... ИМХО а остальное, то уже понты для приезджих. Если мне не изменяет память, тот же Алмейда себе купил Хундаи Сантафе - тоже машинка отличная... Кому понтов не нужно -те берут неплохие машины за умные деньги.
Показати
А у меня AUDI A6 2000г., у моей зятя KIA 2009г, у моего друга Mitsubishi Lancer 2010г, и все они писают кипятком когда проедутся на моей старушке, так как их НОВЫЕ машины нервно курят в сторонке из-за разницы в качестве и удобстве между немецким и узкоглазым автопромом. Но мой друг Bloodfighter - этот сайт не про TOP GEAR,а про ДИНАМО с КИЕВА так что давай перенесем рекламу авто на другие форумы. А здесь мы буде говорить о том что ДИНАМО ЧЕМПИОН! (по крайней мере мы в это надеемся и верим)
клоун голимый
Показати
Он не клоун, чел заработал бабла для себя и семьи! Клоуны это - комитет арбитров федерации футбола Украины... что не отстранили этого чмыря на пару лет, а всего лишь на пару месяцев!!! Ссуки, все продажные!
No results found.