Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 129
Cazanova1771, ну так то я тоже не голодал. Этот факт забирает у меня право говорить о тех событиях или осуждать того, кто над этим глумится? то, что излишняя толерантность набила оскомину - факт, но каким образом это оправдывает идиотов на трибунах?
Показати
Pound, конечно, если подобный инцидент был, то виновные должны быть наказаны, но и такая реакция тайсона это перебор.

Задача футболистов играть на поле, не реагируя на провокации, и самим их не создавать нагнетая обстановку.

А то получается, так каждый негр может практически в каждом матче расплакаться и сказать, что там где-то на трибунах расисты засели.
Cazanova1771, Давайте сравним и сопоставим расизм, который нам чужд, с Голодомором, который болит многим: у меня, конкретно, по линии отца 7 человек умерло, 5 из них — дети. Умерли, потому, что отказались есть друг друга! Также, нам «повезло» с репрессиями. Поэтому, реакция Тайсона (при всей нелюбви) мне понятна. Предполагаю, что я реагировал бы плюс-минус так же. Не думаю, что наши футболисты так просто пошли обнимать игроков принципиального соперника, а значит прецедент был.
Показати
Pound, причем тут голодомор? вы тут ничего не попутали?

типа тайсон, долларовый миллионер, комплексует что его назвали мартышкой? у него все там в голове в порядке?

но тренд задан и теперь все мы будем должны тайсонам и иже с ними

ps. не поддерживаю расистов, но и раздувать из этого проблему сравнимую с голодомором явно не стоит.
Ales, не знаю, как по мне Блинда по делу удалили, как и Велтмана, потому, что мяч шел в сторону ворот. Пенальти без вопросов - чистый. Тоже никогда до этого не видел подобный «двойной удар», но, тем не менее, судья разобрался чётко. Аякс жаль, болел за них и в прошлом розыгрыше (кроме полуфинала), но судья всё правильно трактовал, ИМХО.
Показати
Pound, На Блинде было нарушение за пару секунд до того, до его нарушения. То есть не должно было быть дальнейшей атаки Челси вообще, ни пенальти, ни удаления Фелтмана.
Если говорить о пенальти, то какой именно без вопросов и какой чистый? Там ни одного без вопросов нет. Второй - левейший. Нарушением считается ИГРА рукой, а не попадание в руку. Фелтман же убирал руку от мяча, а вел ее к мячу, так что игрой считаться не может по определению.
По первому пенальти очень большие сомнения. Посмотрите повтор из-за ворот. Четко неясно, зацепил ли Фелтман лондонца. Если и зацепил, то слегка, а игрок Челси, успешно перепрыгивавший голландца, врезался другому ногой прямо в пах. Скорее нарушение со стороны игрока Челси надо было фиксировать.
iceman, не понимаю, где там "теория заговора"? Обе желтые обоснованы. Аякс - да, шикарная команда, очень приятно наблюдать за этими ребятами. Надеюсь, в этом розыгрыше кубок будет у них. Вчера смотрел и не понимал, как не нашелся покупатель на Ван де Беека и Зиеша.
Показати
Pound, сравните момент с первым пенальти с моментом удаления Блинда.
До челсюка аяксид, несмотря на неудачный подкат, не достал. Тот, идя на отпущенный далеко мяч, врезался в другого игрока Аякса и вместо нарушения и желтой за игру прямой ногой получил... пенальти в свою пользу.
Блинда четко сбивают, судья показывает, что нарушения нет, Блин встает, пытается сориентироваться, выбить мяч, точно также врезается в соперника (которого еще и не видел), и.... получает красную (вторую желтую).
Удаление (вторую желтую) Фелтмана нет смысла комментировать. Такое же, как Степаненко с Португалией. Но как показывает опыт, нет смысла такие моменты обсуждать. Тут уж - либо отличаешь игру рукой от попадания мяча в руку, либо не отличаешь.
Ну и в конце концов по совокупности. Впервые вижу, чтобы удалились два игрока за один эпизод (без драки).
Ales, а где Вы увидели "левые" удаления и пенальти?
Показати
Pound, в экране телевизора/монитора.
Яка сумна новина!
Показати
Pound, співчуваю Вашим сльозам )))) Ридаю разом з Вами ))))
Время показало, что мы не заслуживали такого тренера и некоторым нужно меньше слушать Леоненко. В принципе, идентичный случай произошел полгода назад в масштабах страны.
Показати
Pound, вы сравниваете приносящего результат тренера с недающим результата и ворующем утырком?
devalko, ой, пару месяцев назад Вас бы тут разносили коллективно за наезд за Зе, а сейчас что-то трава перекатывается и слышен свист ветра.
Показати
Pound, мне просто кажется, что devalko слишком тонко (для "лихтарата" Зе) потроллил. Ещё не въехали...
Pound, да вот неправда. Всегда тут топили против Зе)
Barvinok, у меня тоже язык не повернется назвать Игоря Суркиса олигархом: миллиарды десятками не таскает, телеканала, с которого можно лить го*но в уши нет, в политику не лезет, своей партии тоже нет. Да, есть аргументы в виде Гриши, Левочкина, Коломойского, Кучмы и т.д., но он с ними как ребенок в песочнице.
Показати
Pound, олигарх по определению это крупный бизнесмен, лоббирующий свои интересы через политические силы. Суркис разве не крупный бизнесмен? Разве братцы Суркисы когда-либо чурались политики? Разве Г. М. сейчас не входит в ЗаЖопу? Насчет телеканалов. Вы не в курсе, что Суркис вместе с Коломойским собственник плюсов?
magik666, waleo, спасибо!
Показати
Pound, если в телефоне пакет Киевстар, и тариф 100 гривен или выше, то на телефон можно скачать приложение каналов Футбол ( с "апп стора" или "плей маркета"), и смотреть бесплатно каналы футбол. Там футболов показывают больше, чем на 2 канала (сейчас параллельно чуть ли не все матчи ЛЕ показывают, ну те, что не на каналах, то без звука)
No results found.