Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 129
Менять Михайличенко нужно, если Суркис всё же решится кардинально менять концепцию. Если же вместо него будут рассматриваться Калитвинцев и ему подобные ребята, то какой смысл? Есть ощущение, что в самом роскошном случае смотрят на кандидатуру Реброва. Был бы рад ему, но сомневаюсь, что наши болельщики сделали выводы, поэтому поток го*на польется после первого же выпуска Великого Футбола, при чем независимо от результата. Да и Суркис скорее всего остался при своем и не пойдет на условия ССР.
В общем, на данный момент, Михайличенко я бы оставил до лета, а потом уже и принимал решение. Сейчас его отставку пойму лишь если президент задумал революцию.
Показати
Pound, а есть концепция? Что общего в концепции игры от Реброва-Рауля, Хацкевича и Михайличенко?
Vlad_95, это из оперы «добейся, а потом критикуй»?
Показати
Pound, если их кто то и должен критиковать, так точно не мы. Сначала нужно смотреть во что превратился наш футбол,мы радуемся что команда которая прошла в Лигу Европы набирает 2 очка, а наш один из грандов аналогично проваливает еврокубки, шахтер тоже с года в год скатывается. Интересно кто нас критикует? румуны или молдавани?)
Так бы можно было сказать играй Артем за ДК за "спасибо". А так, он просто выполнял свою работу и выполнял через пень-колоду. Поэтому "доля вины" Мили явно преуменьшена. Суркис ни до того ни после ни с кем так не нянчился и никого так не прощал.
Показати
Pound, с Хацкевичем разве что))
Paramon, а даже если хлопнет. Вы верите, что Загреб победит МС?
Показати
Pound, Загреб победит дублирующий состав МС. Но аталанта проиграет шахтеру хотя игра будет очень тяжелая, весь этот сценарий я еще рассказал после второго тура ЛЧ, если кто не верит может поискать в комментариях, я говорил что в ответке шахтер вломит манчестер сити(ну почти влом ил, повезло тем ситям) я сказал что аталанта выиграет в ответке у загреба, что аталанта отберет в италии очки у манчестер сити и что все решится в последнем туре где труднейшую победу одержит шахтер.
Pound, не особо верю, но тем не менее кроты вылетят из ЛЧ в случае домашнего поражения от Аталанты. Да, могут вылететь в ЛЕ, но зато понтов поубавится.
Pound, главное чтоб кроты вылетели из ЛЧ. И если они проиграют Аталанте, то именно так и случится.
Barvinok, Реброва нужно сравнивать либо с предшественником, либо со сменщиком. На фоне одного и второго Сергей смотрелся как тренер качественно иного уровня. Испанцев «ушли» как раз следом за Ребровым, т.к. Хацкевич был за немецкую модель.
Что касается Михайличенко, на данном этапе оценивать его работу не берусь в виду очевидных причин.
Показати
Прикол в том что "немецкая модель" уже давно "испанская".)))Немцы десять лет назад поняли что их немецкий стиль не приносит результата,и они поменяли систему начиная от ю-15 до взрослой команды.И это принесло результат на че,чм и в клубном футболе.Pound,
Минус не мой, но я с Вами не соглашусь. При Реброве случился полный откат от принципов Лобановского и Базилевича. И с этой методологической основой надо сравнивать. А то, что объективно Рауль был небесталанным специалистом, тем хуже для "Динамо": тем глубже пускало корни ядовитое растение.
Историческая параллель. Ну не бесталанным был царем Петр Первый. Укрепил государство. И из-за этого крепостничество задержалось в России на пару столетий дольше, да и сейчас это Россия расхлебывает.
Barvinok, и как зажили потом при Хацкевиче, да?
Показати
Pound, а при Хацкевиче испанцы еще оставались. И почему Вы сравниваете с Хацкевичем (мелкий поперечный пас как основа игры при нем сохранился), а не с Михайличенко? Вы не заметили, как испанский десант обанкротился в Динамо, после чего Рауль просто позорно сбежал, а вслед за ним ушел и Ребров?
А сейчас всю страну - малоросы, которым она до «рояля».
Показати
Pound, с вашего разрешения - до "95-го рояля".
Василь Лановий, если такого рода «поддержка» становится нормой, а из-за нескольких необразованных дикарей реноме закрепится за всеми, тогда, получается, что больше не болельщик.
Показати
Pound, мы на разных языках говорим, я вам одно, вы мне другое. Я про то, что нет никаких доказательств что кричали что-то именно динамовские фанаты, а не какие-то переселенцы с Донбасса. Когда будут установлены личности и доказано что они имеют отношение к клубу, тогда и будет о чем говорить, а так вы заочно бездоказательно обвиняете людей.
Василь Лановий, за что и почему я должен перед ними извиняться?
Показати
Pound, как за что? За расистское поведение болельщиков. Ты же болельщик?
И опять же, как это оправдывает наших болельщиков?
Показати
Pound, а в чем КОНКРЕТНО болельщики должны оправдываться?
Pound, и опять же, как это оправдывает Тайсона и Шахтер? Для начала докажи что вообще есть за что оправдываться. Почему сам до сих пор не извинился перед бедными бразильцами?
No results found.