Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Я говорю не конкретно о нем, а о всех многочисленных любителях покритиковать президента Динамо!
Показати
А я говорю не конкретно о тебе)) Критиковать не только можно, но и нужно! А в данном случае человек просто зашёл на сайт, что-то ляпнул... и ушёл. Как кто-то где-то сказал: "ОТМЕТИЛСЯ!"
Та что вы заладили??? зажмет-зажмет денег.. он уже потратил около 20 милионов эвро на трансферы со СВОЕГО кармана!! Если б не он с братом где было бы Динамо сейчас?? ежегодно он безвозвратно тратит около 30 миллионов зеленых на содержание клуба, а вы все критикуете его, не дай Бог он не сможет вкладывать деньги в футбол все вы будете плакаться о том, кто будет развивать клуб дальше! Честно, ни разу за время его президентства не заметил за ним ни жадности, ни безответственности, ни глупости.. а вы не цените того что имеете, а потерявши плакаться будете.
Показати
найдутся люди и по богаче а если нет то создадут совет учередителей при чём не бедных ,скинуться в месте и будут дружно отслеживать куда девается бюджет команды!не находишь что так вся Европа работает!
На одной из тренировок игрок (по тем же этическим причинам не буду называть его фамилию) неудачно пробил головой по воротам, выдав «на гора» все свои мысли о неровном поле и плохом мяче. Пьяный Артем Милевский!) Кто ж еще)
Показати
Да, Миля только не пьяный а ....пусть учится играть головой .))))
факундо нравится в ДК и это радует!
И немного не понятны мне твои взгляды. Мы молчим потому что прекрасно понимаем, что судьи ошибаються и не только в Украине но и в топ чемпионатах, и допускают они в этих чемпионатах гораздо более грубые ошибки чем у нас, и сколько слежу за зарубежными чемпионатами, никогда не слышал что бы там напостой систематически все спихивали на судей. Видимо потому что уровень культуры и образования немного отличаеться от нашего..
Показати
Я не против, что судьи ошибаются, они тоже люди! НО! Когда на маленьком промежктке времени судьи сделали несколько результативных ошибок в пользу Динамо, это немного напрягает. Тем более моя логика довольно проста: Динамо показывает не очень хорошую игру - Суркис не хочет повторения Шахтеровского сценария с ЛЧ, а хочет напрямую туда, т.к. сразу просто так получит 7 млн. евро - он глава ФФУ и владелец ДК - влияет на судей - они ошибаются в пользу ДК(заметь, я не сказал, что они куплены!!!), т.к. никто не хочет потерять работу - ДК набирает очки и идет вровень с Шахтой, надеясь на осечку противника, т.к. у того тоже игра не фонтан! Только у меня в этой цепочке не вписывается последнее: как ДК собирается обыгрывать Шахту на ДА, т.к. без очков там все это не имеет смысла. З.Ы. Как я могу думать по другому, если г-н Суркис называет мой любимый стадион "логовом врага", а потом при поездке в Донецк, давит улыбку перед Платини! Разве я могу считать его честным человекм???????
Я то вижу, но все равно) Если бы ты зашел на террикон, попытался что то написать, а тебе написали типо что ты тут забыл, пшол вон и т.д. ты пришел сюда и написал бы какие на терриконе неадэкваты и дибилы) Я это к тому что будем же уровнем выше террикона и фанов Шахтера)
Показати
Я из интеллигентный семьи!)) Но иногда, правда, могу и сорваться...
на терриконе есть адекватные болелы Шахты, причем их много! Я вчера первый раз залез к вам, написал пост, в ответ получил: вали ты со своими коментами в свой "кротовник"! Если не ошибаюсь - это был Вадим, мне сразу нужно ответить матом и оскорблениями???
Чего ты так? Человек пока что конструктивно общается, пока нету гона, как у его "коллег"..
Показати
Я скажу так: не позволяю себе оскорбления в вашу сторну, т.к. не понимаю людей, которые, заходя, к примеру, на Терик, позволяют себе такие выражения как: Даунбасс, кроты-3.14дарасы и т.д. несмотря на то, что мы болеем за разные команды, а зачастую и против "вражин", мы все - люди! А к человоку, тем более, незнакомому нужно относиться с уважением, или по крайней мере не позволять пороть чушь!
Заметь никто не кричал к примеру о ударе Адриано игрока Карпат в конце матча сзади по ногам ВНЕ игровой ситуации к примеру.. я считаю что Динамо просто не может и н должно опускаться до этого уровня, это удел слабых.
Показати
+100! А куда пропал temamexanik? Или возразить нечего?
No results found.