Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Я думаю пока будет более-менее уверенно Бойко стоять его не выпустят!
Показати
Тогда могли и Кичака с Тимофеевым держать поочередно в запасе)
Учитывая погоду сегодня можно увидеть реальный уровень игры Динамо, ее максимум. Шеве удачи!! Осталось 5 мячей!!!
Показати
Рауль за Шальке теперь разгуляется в ЛЧ:(
- Ваше появление в составе динамовской делегации - доказательство полного и окончательного восстановления? - поинтересовался у серба корреспондент «СЭ» Михаил СПИВАКОВСКИЙ. Он же из Македонии вроде бы)
Показати
Ага, 100%
Мне почему то кажеться, что ему у нас как-то одиноко и грустно пока что((
Показати
та нет, весело ему тут, вижу иногда их в Арене в спорт баре на втором этаже
"Вот список заявки "Динамо", представленный на официальном сайте УЕФА" Я думаю этого вполне достаточно.)
Показати
Нет. Тогда вместо РОмула должно быть. Источник : uefa.com
Нахер закрыть и разогнать эту бездарную ничтожную организацию, мне даже не смешно от такого рейтинга, я тупо злой на этих ...
Показати
НАщет закрытия согласен ведь толку от них "НОЛЬ"а насчет мест в етом рейте , то они очки считают по другом по етому и такие космические результаты, но опять повторюсь толку от них нет , а для нас главное места в UEFA
Вот вот) Если иметь такие уже предубеждения по отношению к Игорю Суркису, то можно в любом слове находить зацепку и критиковать, чем вы спокойно и занимаетесь)
Показати
Нет. Я Суркиса не критикую. Лишь прицепился к его видению функциональной готовности. Потому что это очень частая ошибка: считать бегунов футболистами. И, кстати, в отличие от многих, не критикую его политику в Динамо. И на то есть тоже весомые аргументы. Но я не особо хочу тут развивать эту тему. На мой взгляд, он не мог не ошибиться с Газзаевым. Просто эта ошибка стала очевидной значительно позже, чем нужно было бы. Да и сам Газзаев особых поводов не давал в нем сомневаться. И имя и заслуги. Так что не надо на ИМС наезжать. Я, скорее, склоняюсь к мысли Заварова (на СЭ), что Динамо не команда Газзаева. Так бывает. Да и в тактическом мышлении очччень слабо, на удивление. И к сожалению.
Добрый день, Вадим. Не юродствуйте. Вы же сами прекрасно понимаете, что то, что сейчас показывает Динамо по сути игры, это не футбол. Вспомните команду с Яковенко, Протасовым, Литовченко, Заваровым. Неужели Вы думаете, что я мог быть ею недоволен?! Я даже свою супругу, которая при слове "футбол" брызжет зеленой пеной, умудрился тогда затащить на несколько матчей. Мы упивались игрой Динамо! И не потому, что были молодыми и нам было все равно, лишь бы побеждали. Нет. Посмотрите еще раз те игры. Их валом в инете. На торрент-порталах точно лежат. А игру сборной 88?! А победа над Францией в 86?! Да еще много и много. Да и третья волна Лобановского... Конечно нравилось! Конечно был доволен. Просто, именно, потому что видел тогда, поэтому и ворчу на Динамо сейчас. И в конце туннеля сейчас не свет, а зеркало, в которых - лишь отражение горящих надеждой глаз болельщиков...
А ты не находишь что мы живем немног не в той Европе о которой ты говоришь?? И что наврят ли эти твои учредители согласяться браться за заведомо убыточный проэкт??
Показати
убыточный проект ключевое слово .)))
Может Суркис и не лучший президент, но мне обидно слышать оскорбления и такую критику в адрес человека который поставил Динамо на наги, поддерживает Динамо на максимально высоком уровне учитывая реалии Украинского футбола, и самое главное всем сердцем любит этот клуб и чтет его традиции.. имеет динамовское сердце.. и если честно даже если был бы вариант принятия Динамо каким то более богатым и влиятельным человеком, я бы врят ли приветствовал эту идею..
Показати
DinamoN__ У меня к тебе нет В О О Б Щ Е никаких претензий)) Расскажи это, что ты сейчас так страстно мне пытался донести, кому-то другому))) Я же только "ЗА" то, о чем ты здесь пишешь...)))))
Я ж не против критики) Но критика типа "Суркис жмот, жид, Суркис пытаеться наварить бабки на Динамо, отмыть бабки на Динамо, пробиться к власти с помощью Динамо" очень раздражает.. где то даже слышал разговоры о том что Суркис еще и наркодилер и использует Динамо в своих коварных злодеяниях))) просто смешно уже) критика должна хоть на чем то основываться.
Показати
оскорбление и критика это две разные ягоды ,за оскорбления всегда несётся покарание .что касается моего комента, то я никого не оскорбил!Даже президента Суркиса, и если наконец то критика сделает своё дело, то я готов за это пострадать лишь бы во благо ДК!!!!!!!!
No results found.