Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Так я о том что Гливинский все спорные эпизоды трактовал против Динамо..
Показати
Когда на Девиче пеналь ставили он был полностью согласен если не помнишь!
потому что он видет что толку с тренера лужного не будет!
Уже даже от его слов тошнит... ничему уже не верю...
Показати
А что он должен был сказать? Что мы ждем не дождемся межсезонья и поэтому тупо сольем все оставшиеся игры?
это просто антифутбол, они позорят великую игру.. невольно начинаю симпатизировать Стали в этом матче..
Показати
те же мысли...
Какой-какой? Антифутбол имплицирует хоть какой-то футбол, а здесь ногамяч в исполнение будущих представителей Алее великих ногамячистов.
Я удивляюсь, я в упор не вижу КАК?? за счет чего Динамо держиться на втором месте в чемпионате украины?? чисто визуально сейчас складываеться впечатление, что большинство игроков Стали гораздо выше классом чем игроки киевской команды, или примерно равны...
Показати
Это разница в коллективных действиях и постановке игры, чего у нас вообще нет, а не в индивидуальном классе игроков.
Тебе лишь бы пристать! Хватить подкалывать команду, поддержите её!
Показати
а зачем, ему проще фигню ляпнуть! команда начала выходить из кризиса, что-то налаживается, ребятам НУЖНА поддержка, а ДОЛГ болельщика обеспечить эту поддержку! но не всем "болельщикам" это суждено понять!
Ветераны с ума посходили)) Хотя... нужно зимой подписывать Блохина)
Показати
Блохин - свободный агент, можно подписывать хоть сейчас :)
Тоже верно! Но я уже говорил, что когда команда как раз таки будет показывать должный уровень, уровень, приближенный к европейским грандам, тогда Шева, увы, окажеться не у дел.
Показати
Шева заявлял, что если будет обузой для команды, то сам уйдёт и я ему верю, потому, что он мужик - сказал-сделал! А пока он команде нужен и это очевидно!
Вот и я о том же!!! На данном этапе он ОЧЕНЬ нужен, будем уровня Милана и Челси тогда будет совсем другая песня! А пока он нам нужен - факт!
Шева великий игрок.. был, сейчас он остаеться приличным игроком, как раз на уровне нынешнего Динамо, считаю он сейчас не лучше таких игроков Динамо как Еременко, а может в чем то и уступает! То есть входит в когорту лидеров команды, но для строительства более конкурентноспособной команды к сожалению он уже будет отработаным материалом, тем более он будет не прогрессировать а сдавать позицыи все больше. Это мое мнение! Уверен в команде пусть не намного но выше уровнем, чем Динамо он бы как минимум не был бы таким неприкосновенным лидером. Повторюсь это великий игрок и отличный человек! Но как игрока его уже не вернуть..
Показати
В точку! Я бы хотел спросить у яростных защитников Шевы (ничего против него не имею):какими вам видятся перспективы Андрея в ДК? Только не забудьте о его возрасте...
Как же с ним пообщаешься если он пол команды по имени не знает)
Показати
Да - это конец света наступил, пацан за три месяца незнает ФИО всех игроков... Они наверное на поле исключительно по имени отчеству и фамилии обращаются друг к другу,а не по прозвищам...
Игорь Михайлович, мы все очень благодарны вам за любовь к нашему клубу, но видно что не получаеться... Видимо вы забыли, что президент и хозяи это разные вещи, будте же вы хозяином, а в президенты найдите иностранного квалифицированого специалиста, это разве сложно понять?
Показати
Кстати, раньше когда искали кандидата на пост президента ПЛУ, был такой дядька Курт, да и кроме него там была уйма людей кто занимался евролигами, чемпами и т.д. Вот вам и кандидаты на роль руководителя клуба, а то что ИМС не продаст клуб, это как виллами по воде. А если и продаст, то какому-то русскаму олигофрену, который уничтожит клуб за месяц. Одному уже дали порулить 1,5 года.:((
Уже один такой есть директор
No results found.