Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=MtmbMBDusfw Это я к твой фразе что Шева никогда не идет на открытый конфликт)
Показати
Так это не конфликт, а всплеск эмоций. Все живые люди. ЗЫ. За мат на поле я лично предлагаю наказывать не взирая на лица.
Это чисто игровой момент,таких в игре тысячи-тве замечание не уместно.
Коментарі по темі:
То есть даже Карпаты транслируют???
Показати
В стримах сегодня два матча с участием немцев, возможно они и организуют трансляции: Стяуа-Фортуна Динамо Дрезден-Карпаты. Когда играли с Сеницей, в списках был и наш матч. Сегодня нет. Разве что Клайпеду с Жальгирисом через 5 минут можно посмотреть.
Клубный какнал, если его можно так назвать, обещал трансляции со зборов, а в итыге у людей просто не оказалось совести, такое ощущение, что в Динамо нет структуры, которая бы функционировала без явных недостатков. Очень обидно(
Показати
Это что ли:http://video.fcdynamo.kiev.ua/
Написал им на почту письмо, с вопросом, будут ли обещанные трансляции. Так молчат уже неделю. Отвечать никто не собирается.
И как? Когда важные трансляции не тормозит? У меня телевизор сломался, а живу в Донецке, поэтому очень не хочеться сидеть в кафешке в окржении кротов смотреть))
Показати
На тормоза не попадал. На том сайте есть трансляция в окне браузера и ссылки для программы SopCast. Так что если будет тормозить - можно будет попробовать по-разному.
Извините что не по теме, подскажите, пожалуйста ресурс, на котором завтра можно без тормозов посмотреть футбол в сносном качестве в инете.
Показати
Я обычно смотрю здесь http://www.smotrifootball.com.ua/
Был вчера на донбасс арене, ультрас на самом деле пришли на стадион, но через 3 минуты после стартового свистка, покричав обидные речвки, покинули места, на самом деле в кротовне всем действительно по боробану на своих фанатов, особенно чернокожим, это заметно даже на разминке, и вообще я был шокирован... вся команда - симулянты и провокаторы неуравновешенные, особенно Дашка.)
Показати
Согласен. Тоже был вчера на Арене. Дашку плечом в плечо - а он за лицо хватается))) Смеялся долго.
А что наша молодежка на поездах до матчей добираеться? Как то не солидно для клубо, который хочет выйти в ведущие клубы Европы.
Показати
Так получилось
наша молодежь 8часов автобусом добиралась, а Гиоане и Маграо за свой счет(!) на самолете :(
Коментарі по темі:
А проигрывало ли Динамо в чемпионатах Украины в 3 и больше мячей хоть раз?
Показати
Нет. В чемпионатах Украины ни одного крупного поражения.
Наконец то его заменили!
Показати
так точно!
Рад буду ошибиться. Просто Алиев как человек судя по всему не очень хороший, могут быть конфликты. Семин скорее всего будет ставить Сашу в основу в первых же матчах, а игроки которые проходили сборы с командой получаеться пролетают. Обиды, зависть.. - все возможно теперь. Нужно надеяться только на психолога-Семина.
Показати
думаю семин скажет свое слово
No results found.