Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
ну тут тоже разораться надо. Атлетико предлагал Евгению, при этом гл. тренер клуба делает ставку на соотечественника...И совершенно не важно, какие действия предпринимают трансф. агенты, журналисты и прочие участники сериала. В футболе важны другие данные.
Показати
Я помню, когда Шева уходил в Милан, он не искал, кто даст чуть больше. Человек верил в себя и любил дело, которому посвятил свою жизнь. Мы знаем что было дальше… А сейчас пацаны продают себя как женщины в известных местах! Какие-то сутенеры и прочая мишура. Инстаграммы опять же... Но, я ему и кому бы то ни было не судья, так, чето не сдержался. Каждому свое.
это покажет только время
Показати
желаю ему заиграть, но на 90% уверен, что у него ничего не получится в АПЛе...
а мне вот понравилось вью, кто бы на кого не гнал когда-то. всяко лучше, чем смотреть безинформативные фоты инстаграма и прочее...
Показати
+1, очень интересный материал
и где в последнем сезоне такое было?
Показати
Нужно футбол смотреть, а не задавать глупые вопросы! Первый матч с Эвертоном,оба с Фиорентиной, Ольборг(выезд) достаточно?
Нужно футбол смотреть, а не задавать глупые вопросы! Первый матч с Эвертоном,оба с Фиорентиной, Ольборг(выезд) достаточно?
Мбокани уже и танцы не нравятся?
Показати
Думаю у него теперь новое развлечение,кусание локтей называется...
так завтра же, 31-го
Показати
Просто в новости было написано 30-го. Ну ладно уже.
согласен с Zek'ом, у нас очень красивая статистика в этом сезоне. в чемпе еще никому не проигрывали.
Показати
А представь, какая будет красивая итоговая таблица - мы первые, "Днепр" - второй
вот, помоему, ключевые слова во всей новости: "Интер", в первую очередь, рассматривает тех исполнителей, которых можно арендовать."
Показати
Да, і на це ніхто не звернув увагу.
пусть меня забросают помидорами, но я верю в нашу команду!!!
Показати
ах ты ж гад, как посмел?
бейте его, насмехайтесь над ним!
Я тоже верю!
незаменимых не бывает. тут вопрос в другом: как будет играть тот же Ленс, если его захочет купить МЮ, а наши не отпустят?
Показати
Димыч,ну,наверное нужно об этом думать уже сейчас.И придётся тратиться.Если успешно продадим наших фланговых основных атакующих игроков,то на одних Мякушко и Калитвинцеве далеко не протянем.А Гусев...Вот,со всем уважением к Олегу...Так если травма или на замену,но не более того.И то далеко не во всех играх.Что такое покупка хорошего и нужного нам игрока наглядно показал Ленс! Вот не бразил зелёных сюда тянуть,а потом делать удивлённые глаза что не усиливают...А что они должны?Точно должны?Или на тоби Боже, шо мени не гоже!Абы только отчитаться что кого-то купили!
No results found.