Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
Дивився матч. Не хочу Реброва назад у Динамо. Нічого нового.
Показати
А.В., А Вы матчей 15 посмотрите, хотя бы, для начала. А то по 1-3 матчам судить как-то.... Не очень....
А.В., Правильно, зачем нам Ребров, с чемпионствами то.. У нас великие тренеры у руля, и мы тут героически боремся на ВТОРОЕ место с Зарей и Десной.
А.В., при этом одна команда уже пол года на самофинансировании, а другая только недавно из первой лиги поднялась. А так да, зачем нам Ребров?)
Ну скільки ж матчів пропустить Цвек?
Показати
А.В., мені усе одно, скільки пропустить Цвек.
Питання - скільки пропустить Сидорчук???!!!
Там спочатку знищили усвідомлення українця у населення, а вже потім і усе інше.
А ще не забуваймо, що левова частка "заслуг" лежить на Ахметову, який тримав регіон економічно і через своїх бандюків , які стали основою сєпарів на боці рашистів, ще й соціально-політично.
Показати
ТАА.В., ТАК ЧТО помовчи во флаг
Тоді навіщо мучитись! Ні грошей, ні стадіону, ні вболівальників! А потім ці команди(Шахтар, Олімпік, Зоря) просовують ідею про непотрібність турніру молодіжок.
Показати
А.В., хотя бы потому, что единственная команда которая успешно играет, при этом самоокупаемая.
Левченко, ти все правильно говориш. але в Україні правоохорнцями робляться набагато жахливіші речі. І расизм тут ні до чого. Ось де треба нарешті піднімати бунти, тільки без погромів.
Показати
А.В., чет он не слово не написал про насилие в Украине. Он просто занял теплое местечко в голландии, и публикует все что надо что бы угодить толерерастам. Надо, с мужиком в засос поцелуется, для борьбы с "гомофобией"
Не люблю коли гравці тріпаються перед матчем.
Зробіть, а потім будете балаболити!
Показати
А.В., о чем же он таком трепался?
Давать интервью (тем более своей пресс службе) вполне себе нормально.
воодушевить своих болельщиков перед важным матчем тоже норм.
Или надо было сказать "Шеф, все пропало!!" ?
От і добре! Всеодно футболів не дивлюся. Може ще хтось відмовиться, щоб їх рейтинг максимально впав.
Показати
А.В., думаешь "Профутбол" смотрят намного больше?
Если взять лично меня, то "Великий Футбол" не разу не смотрел, только когда он еще был "Уикендом", из за обзоров еврочемпов, но и "Профутбол" из за Цыганыка давно не смотрю, тяжело выдержать эту истеричку, максиму что, это потом на ютубе смотрю разбор игры Динамо или интервью с кем-то, что показывают в передаче, но саму передачу нет.
И я думаю, таких как я большинство.
Дід Панас, Ви думаєте що Суркіс заплатив свої (або ФФУ) гроші? Навіть не придумаю на що їх вистачило б.
З державного бюджету точно не давали. Там не було фанатів.
А параша влупила мільйони державного газпрому. Чи може качкодзьоб цього не знає? Знає, бо хоч ідіот, та не дурний. Але ж треба татар-лянд вигороджувати якось!
Показати
А.В., порешать можно не обязательно деньгами. Когда ты вице-президент УЕФА, то есть и другие рычаги влияния на выборщиков и он их хорошо задействовал, иначе б так с первого раза такой турнир в жизни б не получили. Вон бедные турки уже раз 10 заявку подавали и каждый раз в пролете)) Но понятно что у нас нет денег газпрома, поэтому и говорю что сравнивать глупо.
Santos, Беня "закрив" Дніпро через те, що його активи у 2016 році були прикриті майже по всьому світу. А в 2018 він уже програв перший свій суд у Лондоні. Зараз картинка ще складніша.
Показати
А.В., "В октябре 2016 по решению КДК ФИФА с «Днепра» было снято 6 турнирных очков. Причиной стал долг клуба тренерскому штабу Хуанде Рамоса в размере 1 миллион 350 тысяч евро."
==================================================
Из-за этого лимона всё и началось. Потом были очередные снятия очков, вылет в "пердив" и перевод во вторую лигу. На том всё и закончилось. Зато Беня остался со своим лимончиком. Вообще, персонаж интересный. Я думаю, Украину ещё ждут "увлекательные" приключения из-за него и его придворного шута.
" Я не смотрел это интервью."
Але - "Там нет какого-то пропагандистского или политического окраса."
От у цьому й весь Артем Франков. Дволикий ватник!
От тільки питання, тупий чи прикидається?
Показати
А.В., прикидається
No results found.