Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Стартовые составы: http://www.dynamomania.com/matches/800-gengam-as-dinamo-kiev/online
Показати
Хач на лавке? Хмммм.. Ну и Юнес тоже, конечно, нежданчик, но все же Хач поважнее в нашем случае
Администрация сайта не несет ответственности за то, что и как из игроков выкладывает в своих профилях в соцсетях. Данное фото появилось в профиле Драговича непосредственно после игры с "Мюнхеном-1860" с соответствующими хэштегами. С уважением, администратор новостной ленты "Динамомании".
Показати
Это фото тоже было на официальном сайте ДИНАМО перед матчем с Базелем.
ван гал физрук - это сильно)
Показати
Ну так и Моуриньо с Сакки и Анчелотти физруки. Ты не знал?))
Добрый день. Я администратор новостной ленты сайта. Ваши последующие комментарии подобного характера будут расценены, как вмешательство в администрирование сайта.
Показати
Мне просто интересно, ЧТО В ЭТОМ ОСОБЕННОГО??? Может я чего то не знаю? P.S. А как же свобода слова? Мы ж Эвропа!
P.P.S. Вмешательство - вторжение в чьи-либо дела, отношения, деятельное участие в них, либо действия, пресекающие, останавливающие что-либо. Где я сделал что-то подобное? Или Вам дали власть и Вы давай властвовать?
Всё таки прошу объяснить мне, видимо не шибко умному, что особенного в этой замене? Если ничего, тогда где видео замены Шевченко на Волынца, Морозенко на Кузыка, Петрова на Полегенько, Поляруса на Жикола и Маика на Скидана? P.S. И прошу публично объяснить, за что мне закрыт доступ к сайту. Приведите пункт правил, который я нарушил в предыдущих постах!
Но и Ваши последующие новости такого характера .....)))) будут расценены.
Коментарі по темі:
Так может вообще лучше всех легионеров распустить и играть молодежным составом?
Показати
хочете сказати, що цей середній гравець кращий за тих, хто в молодіжці? а тепер скажіть хто кращий за наших легіонерів в першій команді є в молодіжці. вибачте, порівнюєте як школяр!
по крайней мере, это номинальный левый защитник, в отличии от Бурды или Виды. И стоит относительно небольших денег.
Показати
у нас номінальних ЛЗ в молодіжках валом!краще вже вони чим аби що!
Бурда молод и зелен, Вида надежной игрой в обороне никогда не отличался. Что будем делать, если возвращение Макаренко затянется, а в ЛЕ выйдем на серьезного соперника, к примеру?
Показати
дак краще купувати ОЦЕ?
Бетон есть.
Віда і Бурда не гірші за нього, навіщо купувать шлак?
ЛЗ нужен 100%, если нет других кандидатур - надо брать этого. Удивительно, что есть такие люди, которых устраивают ЛЗ с левой ногой только для того, чтобы не упали...
сам на войне-то?
Показати
ага, из окопа небось пишет)))
http://livetv.sx/eventinfo/267134_steaua_dynamo_kiev/?dynamomania
Показати
там украинской нет)
Как показали последние матчи, Юнеса вполне может заменить Велозу. Буяльский пока откровенно не тянет на первую команду и неизвестно потянет ли вообще когда-нибудь.
Показати
Думаю, что шансы есть ещё. 21 год. На сезон-два можно вернуть в туже Говерлу. По сути, он на таком уровне сезон отыграл. Точнее полсезона лечился, полсезона играл. Хорошо отыграл полсезона - сразу вернули в Динамо. Не люблю такое. Нужно было ещё сезон дать поиграть.
Автор: evgeniy_0672
27 січня 2019 17:20
Опоссум - лучший игрок матча в чемпионате Мексики
В рамках 4-го тура высшей лиги Мексики по футболу между Веракрусом и Пуэблой, которой завершился со счетом 1:0, произошел интересный случай. По ходу поединка на поле выбежал небольшой опоссум...
Автор: evgeniy_0672
25 січня 2019 22:55
Почему Френки де Йонг нужен "Барселоне"?
Френки де Йонг, очередной суперталант, сошедший с конвейера юношеской академии «Аякса», летом перейдет в «Барселону», с которой подписан контракт на пять лет. К 21 году за голландцем уже закрепи...
Автор: evgeniy_0672
2 лютого 2015 14:25
Кузьма Скрябин погиб в ДТП
Сегодня стало известно о гибели лидера известной украинской группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Кузьма, как привыкли называть его в Украине, угодил в ДТП около 8:20 в Криворожском районе Днепропетровской области и скончался на месте происшествия в возрасте 46 лет, информирует портал "Корреспондент"...