Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Dynamo_evermore, он был приглашенным экспертом, а не постоянным.
Показати
evgeniy_0672, Какая разница?!
evgeniy_0672, Та все одно зашкварився в мерзенному місці серед мерзенних хробаків!
StaleWar, потому что вылетели уже после первого матча
Показати
evgeniy_0672,
Все твердят, что двухраундовые дуэли длятся 180 минут. Вторую половину в Манчестере даже не пытались изменить ситуацию. Отбыли номер. Ни характера, ни желания.

D man, Предупреждение за вмешательство в администрацию сайта. И при чем здесь мнение? Есть цифры, есть факты. Человек их привел.

Показати
evgeniy_0672, при том, что почти все его высказывания (процентное соотношение несложно высчитать, да?)), касающиеся Динамо, являются отрицательными и даже цифры зачастую подает он сильно субьективно.

А почему это так зацепило Вас?
Кепа, Ну как бы его право
Показати
evgeniy_0672, ложить на всех и вся? Ну, тогда он презерватив. Что, впрочем, и так известно
veremey, что-попало. При Блохине на спаррингах всех чуть ли не громили, а в официальных что было, напоминать не нужно, наверное
Показати
evgeniy_0672, А он говорит про ИГРУ на сборах, а не про результат. Большая разница. Как команда играет на сборах, так она и будет играть в официальных встречах. А играет она, особенно в атаке, не очень конструктивно. Особенно это касается игроков вроде как основы команды. Комбинаций, создаваний моментов для гола мало.
Droma, там была Говерла
Показати
evgeniy_0672, точно. спасибо. но все равно думаю результат будет то же...
ДК, кто писал?
Показати
Не помню, кто конкретно, но, читал где-то дня 2-3 назад, не больше.

Александр, не совсем понимаю, как вратарь может поймать звезду. Ладно еще полевой игрок, но вратарь-то? Реакция у него хуже стала или что?

Показати
evgeniy_0672, а что вратарь в этом плане как то отличается? Он что инопланитянен какой-то? Честное слово удивляют такого рода вопросы. Он как и любой другой футболист и человек подвержен психологическим процессам, что в свою очередь и называется звёздной болезнью, а физика здесь не причём, это уже как следствие, всё дело в голове. Парень в одно время посчитал себя лучше Шовковского и Рыбки вмести взятых, но не оцененным по достоинству.
В те времена, когда играли в стоячий футбол, Пеле, может, и был лучшим. Не более.
Показати
evgeniy_0672, Футбол не изменился, стал может менее зрелищным. Но все как было во времена Пеле так и осталось . Пеле был лучшим и остался королем футбола . Его уровня никто не дотянул. за все годы. С этим согласен на все 100% единственный игрок в истории футбола который мог в одиночку решить исход игры. таких больше нет. А ему играть было значительно сложнее.. защитники выходили только что бы его подкосить, но не просто сбить, а покалечить. особенно в Ч/Мира. Если его не было на поле, то играть с Бразилей могли на равных Если он был результат практически известен.
footballer, если Вам не по душе новости о Ленсе, можете просто их не читать. Ваш следующий комментарий похожего характера будет расценен, как вмешательство в модерацию сайта, после чего последует наказание. С уважением, администрация сайта.
Показати
evgeniy_0672, а что здесь нельзя высказывать свое мнение?
Автор: evgeniy_0672
27 січня 2019 17:20
Опоссум - лучший игрок матча в чемпионате Мексики
В рамках 4-го тура высшей лиги Мексики по футболу между Веракрусом и Пуэблой, которой завершился со счетом 1:0, произошел интересный случай. По ходу поединка на поле выбежал небольшой опоссум...
Автор: evgeniy_0672
25 січня 2019 22:55
Почему Френки де Йонг нужен "Барселоне"?
Френки де Йонг, очередной суперталант, сошедший с конвейера юношеской академии «Аякса», летом перейдет в «Барселону», с которой подписан контракт на пять лет. К 21 году за голландцем уже закрепи...
Автор: evgeniy_0672
2 лютого 2015 14:25
Кузьма Скрябин погиб в ДТП
Сегодня стало известно о гибели лидера известной украинской группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Кузьма, как привыкли называть его в Украине, угодил в ДТП около 8:20 в Криворожском районе Днепропетровской области и скончался на месте происшествия в возрасте 46 лет, информирует портал "Корреспондент"...