Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Правильно, на отдохнуть хорошенько после сыгранных 430 минут в этом сезоне за Динамо. Молодец, набирайся силенок.
Показати
Согласен, лучше бы форму набирал... Нет у него наглости для игры в великом клубе, второй Кравченко.
А причем тут Олимпийский?) Причем тут футбол?) Ну хотят убрать от футбольной власти ставленника прошлой власти. Вы считаете это нелогичным? Нелогично в этой ситуации только то, что он еще при власти. Вас пугает то, что легионеры убегут раз Дом футбола немного подымился? Это Вам наверное легионеры Волыни рассказали? И Вы сразу стали таким прям радостным-радостным)) с чего бы вдруг?) Смотрите в корень проблемы. Раскол государства произошел только благодаря электорату Шапкодёра. А какие эмоции могут вызвать судорожные конвульсии представителя этого электората?) Естественно улыбку)). Да, я понимаю, что есть люди которым при своем воре жилось лучше, чем при чужом... тут я Вам помочь не могу... я к этому отношения не имею. you are welcome
Показати
ну если ума на большее чем развал не хватает то это единственный выход!вам с ними по пути!только дом футбола это всего лишь маленькая ячейка за которой пойдет другая, а за ней и до краха государства не долго!вы понимаете что методы нифига не европейские!ну в общем ладно это мое последнее сообщение вам не буду спорить!надеюсь в сегодняшней победе нашего Динамо мы будем с вами солидарны?=)
а что делать если есть за что, но дело не двигается? сам он не уйдет, ибо как Вы сами написали, это кому-то выгодно. собственно, по этой же причине он и не сядет. Ps. У меня не было желание вызвать в Вас понимание. Плакать или смеяться - личное дело каждого. Я хочу - смеюсь, Вы хотите - сидите с грустными глазами и смотрите в монитор. Ps2. О политиках, разбивании зданий, уничтожении инфраструктуры, силовой смене власти, поддержке Европы я Вам даже отвечать не буду. Ибо Ваше отношение к этому более чем понятно).
Показати
Да ладно пусть развалят Дом футбола, потом Олимпийский и весь футбол, пусть все наши легионеры посмотрят и благополучно уйдут!Потому что каждый хочет работать там где спокойно! Ответ на P.S.1 Я очень рад что вы к этому не стремились и что радуетесь развалу нашего государства! Ответ на P.S.2 Я очень рад что вы такой понятливый!Поэтому сможете понять то, что на майдане одних воров поменяли на других!А простым людям лучше жить не стало! Спасибо!
В рабочее время не на работе?) Непорядок))
Показати
А че смешного?Я не пойму!Это что смешно и правильно что у нас в стране таким образом хотят снять того кто им не угоден!Ну а че правильно, год назад наши политики уже показали пример как можно разбивать здания и уничтожать другую инфраструктуру, силой менять власть теперь каждый второй будет так делать потому что это оказывается правильно, нас же в этом европа поддержала!
Баварию бы...
Показати
Бабу бы! ))))
Действительно, В Динамо и так есть 1-2 более или менее стабильные ЛЗ. А если кто сломается, не дай Бог, то будет найден или качественный легионер, или свой (украинец) молодой (22-26 лет) перспективный. А, ну да, и на крайний случай есть Гусев (2 бегу - 100 иду)... единицы измерения - метры...
Показати
повністю згодний, а то тут Макаренка чуть не на руках носять, хоча по мені середній гравець з якого є користь в захисті, але в нападі зі своїми корявими подачами 0!
Значит Динамо точно не интересуется... жаль конечно...
Показати
Вот и отлично!!! И мне не жаль!
я писал о возвращении Шевы в Динамо, в качестве игрока, в 2009 году
Показати
Простите,недопонял.В то время много говорили о его возвращении в Динамо,да и в сборную,как тренера.Хотя, именно благодаря Шевченку,наша сборная более или менее достойно выглядела на Евро-2012,особенно в игре со Швецией.
Что касается Газзаева... я считаю верхом идиотизма возвращение Шевы в команду Газзаева, а не приглашение последнего на пост тренера Динамо
Показати
Не знаю,что из этого вышло бы.Может бы и было правильно.Мне кажется,что Шевченко немного ограничен-это по его интервью,лично ведь не знаком.Отличный тренер,как правило это очень интеллектуально развитый и образованный человек.Хотя бывает по-разному.Иногда приглашение в тренеры футболиста действующего и суперового дает хорошие результаты,но не всегда,как правило в большинстве случаев это заканчивается фиаско.Хотя Шевченку желаю только успехов,нормальный мужик.
Нынешнее первенство подстроено под "Динамо" ибо Киевляне отказались играть по системе, которую предлагал "Шахтер" (первенство подстроенное под "Шахтер")
Показати
Все логично))
No results found.