Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Henry, откровенно говоря и начинать-то не стоило.
Показати
колян, точно...
Dert99999, ты полупокер сам наверное не понимаешь, что "финансово задавим", будешь и ты из своего кармана платить ахмету за электричество. Откуда такие петушары только берутся.)
Показати
колян, Так это же дите, чего не понятного? Оно радуется победам и финансовым превосходством, пока живет под крылом у мамки с папкой
PanKotek, ущербное, ты откуда взялось?)))
Показати
колян, ти не знову нажрався своїм шмурдяком, набутилений?
Как же надоели выходцы африканского континента! Сука, бьют людей, а потом прикрываются расизмом.
Показати
колян, +
Dmytro, Нет тут у них болельщиков. Пусть валят в донецк.
Показати
колян, ну Мариуполь это близко у их родному городу, там играть было бы логичнее.
Совсем другой человек.
Показати
колян, в Динамо перерождается.
Красиво говорит, шельма.)
Показати
колян, ну чому шельма. Але те, що язик у Клейтона добре підвішений - помітив з його коментаря після першого голу, забитого за Динамо. Якби він ще грав так, як говорить і пише. Сподіваюся, що Данило Сілва Клейтону дохідливо пояснить, за який клуб і з яким іменем він має честь грати. І взагалі введе в курс динамівського буття.
Хачериди, первый кто приходит на ум.
Показати
колян, перше, що подумав
На Варди паолупокеры наехали за сломанный флажок, здесь-негры. Мир сошел с ума.
Показати
колян, все дует с США. а там победил либераст Байден
Дід Панас, что за дичь ты написал? "Опыт, который устарел". Сравни игру прошлого сезона в Динамо, когда проигрывали непонятным клубам в ЛЕ и сегодняшнюю игру, когда на равный играем с Юве.
Показати
колян, с каких пор Михайличенко прошлого сезона стал молодым инноватором?)) Он до сих пор тренирует по конспектам лобановского. А вот молодой Ребров-инноватор выводил Динамо из группы ЛЧ, чего с нынешним тренером пока не намечается. Новое всегда лучше старого, оно совершеннее, именно поэтому чет в ЛЧ 75 летних пенсионеров нет, и даже прошлого рекордсмена Хайнскеса поперли даже после выигрыша трофея, потому что молодость нужна. Гвардиола, Зидан, ранний Моуриньо итд, это молодые, которые изменили футбол и Лигу чемпионов, не старики...а с прошлым сезоном чего сравнивать) Сравните с Ребровым и увидите что все намного хуже сейчас и на внешней, и на внутренней арене.
No results found.