Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 445
налетело сразу....
он просил сдвинуть тур, но все забили... вот и имеем....
думаю после сегодняшнего матча Шева и штаб сделают выводы по некоторым игрокам... я не думаю что недовольство он стал бы выносить на публику...
Показати
Серега, кхе кхе, все играют, и не жалуются, а плохому танцору помешал не сдвинутый тур?
Просто, как протянули в сборную Шеву, так и требования от его команды выше.
А хвалить наших, кроме пресловутой самоотдачи, не за что.
нууу не знаю, хозяин барин... мне главное что бы динамо играло, но если уж менять то либо иностранца либо норм спеца, хотя Лужный хорош! у него точно никто не будет отбывать номер))) а то бутсой в чайник сразу)))
Показати
Ага)) а через месяц будут кричать уберите физрука))) знаем, плавали.
Tyrant, а ты кто такой(не сочти за грубость) что бы знать как там было?? нонсенс.... Ребров врет все было иначе....
Показати
Серега, я ж написав, що це моя думка. Але дивлячись як Ребров розісрався(вибачаюсь за грубість) з гравцями, які були кістяком атаки, і мали сміливість висловлювати свою думку, не погоджуючись з ГТ, і де вони? По орендам уже пороздавали.
Биба, так там абы ляпнуть) они думают что нужно выносить сор из избы... игроки выступили в интервью тактично, не раздувая общий огонь....
Показати
Серега, кожен бачить ситуацію по-своєму. Моя думка, що гравці таким чином м'ягко натякнули Реброву, щоб закінчував гратись у вихователя, бо гра і результати препогані. І там явно було все не так, як намагається показати Ребров, ну а Ви вірте що все було так, як говорить Ребров, тільки чомусь все йде чим далі тим гірше, і хороші гравці чомусь попали під немилість тренера, і розпродані або по орендам, зате в нас є гравці що добре тренуються і гратимуть постійно в основі. Ну, як гратимуть, будуть намагатись грати.
bora, экспЭрт?
Показати
Серега, та чому? Просто зі слів Шевченка, щоб попасти в збірну, у своєму клубі треба грати одному Хачеріді.
Tyrant, это футбол, и этот сезон явная пертурбациясостава происходит.. надо выждать
Показати
Серега, да, да, да, десь я це вже чув.
эххх если б не влет зирке... уже б 11 очей было.... 2 победы над кротами уже 5 очей.... еще б 2-3 раза ступили б кроты и обошли б
Показати
Серега, если бы да кабы, помечтайте
Серега, підтримую ! Але, зауважу : робити все перераховане треба було б у минулому, плюс майбутьнє, і....... - ми вже попереду Шахтаря очей так на десять - ...надцять !!!
Серега, а хто нам винен, що влітаємо всяким колгоспам? Самі очки розбазарюємо. Точно так само 2 минулих чемпіонати кроти влітали там, де по суті не мали влітати.
krotolov, иди крот воняй дальше
Показати
Я кoнeчнo извиняюсь, eсли мaлыш нe пoнимaeт смыслa мoeгo никa, и чтo я никaкoй нe крoт, тo eму нужнo прoстo рaсти дo тeх пoр, пoкa oн пoймeт.
banzai, ахахаха_ не я банзай,так что беги кротяра
Показати
Серега, кротяра тот, кто в угоду профанам и невеждам, поёт хвалебные оды за крохи со стола. На пропитание хоть хватает?
Valodka, с людьми я разговариваю отлично и уважительно, а ты ... штопаный.... полукрот ходячий, пшел вон я сказал
Показати
Серега, ебать ты клоун!!Сынок к твоему сведению, я всю свою сознательную жизнь болею за ДК, и за кротов я никогда небыл, ни в ЛЧ/ЛЕ , ни в ЧУ!!!Просто меня уже от сережек бомбит!!Хватит уничтожать мой любимый клуб!!!!А ты вонь, закрой свое дуло и нахуй срыгнул спать!!!Собака сутулая!
No results found.